Divider

способы снять сглаз самому

ANDRIANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Беларусь
способы снять сглаз самому
Сглаз представляет собой энергетический поток, образующийся при отрицательных эмоциях к человеку. Входя в биополе человека, он создает особые трещины, в результате которых аура начинает терять энергию и это непременно отрицательно скажется на эмоциональном и физическом здоровье человека. Сглаз создает подавленное, гнетущее настроение ,человек начинает видеть жизнь в черных красках, отсюда появляются неприятности в разных сферах жизни. Как правило, убрать сглаз дело не трудное, но иногда бывают настолько сильные формы данной негативной структуры, что по сложности приравнивается к порче.

Диагностика
Как уже было , сказано главным определяющим фактором сглаза является ,внезапное ухудшение настроения, навязчивые мысли негативного характера, плохие сны, потеря работоспособности. Вам кажется, что весь мир против вас.
Повышается раздражительность, придирчивость к мелочам.. Вы будете инициатором всевозможных ссор, разумеется, будет портиться отношения между вами и вашим окружением.
Нейтрализация сглаза
Сглаз убирают энергетическими техниками, народными средствами, с помощью многочисленных медитаций, духовных упражнений.
Суть энергетических техник в том, чтобы «подобным нейтрализовать подобное»- т.е. с помощью сознательного выделения энергии и ее манипуляции убрать негативный энергетический сгусток (сглаз). Эффективность действия зависит от вашего «энергетического здоровья».
В народных средствах, как правило, сглаз убирают переносом негатива на предмет, например на соль, воду, воск и пр. Здесь важную роль играет закон отожествления, т.е.умение полностью направить свое сознание используя четкую визуализацию на само действие. Т.е. представить, что негатив перетекает на предмет.
Цель техник медитаций и духовных упражнений в том, чтобы «перезагрузить» свою ауру- путем изменения и расширения внутренней зоны комфорта. Чувство комфорта - вызовет позитивные эмоции, эмоции приведут ауру в соответствующее состояние. А также практика духовно- энергетических упражнений вызовут произвольный выброс энергии, которая пойдет на укрепление вашей энергетической оболочки.
Ниже последует несколько весьма эффективных и доступных практически для каждого в исполнении техник.
Энергетический метод
Активизируйте ваши руки- потерев ладони, далее слегка раздвиньте их и попробуйте ощутить некое сопротивление возникшее между ними.
Поводите рукой над вашим полем и попробуйте определить местонахождения сглаза, он должен дать знать вам резким ощущением покалывания, стянутости, холодом.
Определив место поражения, дышите глубоко и с выдохом резко выделите энергию из руки и как бы «втесните» ее нужный участок поля. Можете повторить операцию 2-4 раза, постарайтесь почувствовать всю вашу ауру и сам процесс.При несложных формах сглаза этого обычно хватает чтобы восстановить целостность вашей оболочки.
После этого дышите ритмично в течении 3-ех минут, постарайтесь слиться дыханием с ритмом биения сердца. При ритмическом дыхание происходит усиленный обмен энергиями между чакрами, из-за того что наши крайние чакры Муладхара и Сахасрара поглощают интенсивней энергию Земли и Космоса.
Знахарский метод
Вам понадобится зеркало, вода, благовония.
Встаньте у зеркало в полный рост, сбоку положите миску воды, зажгите благовония на ваш выбор. Окутайте себя дымом, вдохните его, пропитайте все помещение. Далее вы смотрите в зеркало и читаете заговор от сглаза, потом читаете заговор на воду и умываете лицо в зеркало.
Заговор от сглаза
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.
Чистая кровь и небесная! Спаси и сохрани раба Божьего
(имя) от всякого глаза, от худого часа, от женского,
от мужского, от детского,
От радостного, от ненавистного, от наговоренного,
от переговоренного.Аминь.
После этого прочтите тот же заговор на воду и умойтесь ею.
Сглаз будет снят.

Прекрасно для этой цели подойдет техника нижеизложенной медитации.
Медитация "Египетское Солнце"
Постарайтесь увидеть яркое солнце, сияющее примерно в двух метрах над вашей головой. Обратите внимание, как пульсирует его золотая энергия, со временем, вы заметите шесть похожих на "лазерные" лучей, солнечного света, тянущихся к вам.
Они оторвутся от "огненного шара" и войдут в шесть различных участков вашего тела. Первый луч входит в вашу голову и направляется к шишковидному телу. Второй луч входит в горловую чакру. Третий луч проходит сквозь сердце. Четвертый луч проникает в солнечное сплетение, между грудной клеткой и животом.
Теперь поднимите руки ладонями верх, подражая молитвенной позе египтян. Руки должны находится на уровне плечей, пятый и шестой лучи входят в центр ладоней. Когда шесть лучей войдут в ваше сердце, почувствуйте, как они проникают в кровеносную и нервную систему, проходят верх и вниз по позвоночнику, пронизывают каждую клетку ваших мускулов, каждый внутренний орган.
В конце концов, вы почувствуете покалывание в кончиках пальцев, это покалывание может быть теплым или холодным. Сожмите ноги и скрестите руки на груди, не открывая глаз, задержите свет внутри себя. Купайтесь в его тёплом сиянии, восстанавливайте свою энергию, повторяя себе снова и снова "Солнце даёт мне физическую и психическую энергию" посидите так десять, пятнадцать минут и вы почувствуете, что ваше тело, мозг и аура полностью заряжены энергией. Потом сделайте глубокий вдох, и медленно выдохните, открыв глаза.
Защита
Для защиты от сглаза с давних времен пользовались булавкой приколотой с обратной стороны одежды. Также можно сделать ладанку с содержимым из травы чабреца, это растение обладает позитивной энергией и способностью огорождать человека и его жилище от посторонних негативных влияний.
 

888

Well-Known Member
Регистрация:24 Мар 2017
Сообщения:220
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю,уважаемая ANDRIANA, за способы снять сглаз самому, с уважением!!!
 

Меркаба

Well-Known Member
Регистрация:31 Май 2017
Сообщения:895
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемая ANDRIANA, Благодарю Вас за этот интересный метод и медитацию!

С уважением, к Вам
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу