Divider

Работа Сил

AUM

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Я вам расскажу очень интересный случай из моей практики. По этим случаям буквально можно учиться в этой жизни. Приходит ко мне девушка и говорит «Александр Борисович, мне 32 года, я не могу выйти замуж. У меня проблема, у меня больная мама. Она уже 9 лет лежит без движения, парализована, и я не знаю, сколько она пролежит. Врачи говорят, у нее идеальное здоровье, но парализация».

Я говорю, вы же понимаете, что мама вас и держит, не позволяет вам раскрыться, получить профессию, найти работу, выйти замуж. Она отвечает, что все понимает, но что делать не знает.

Я говорю «хорошо, я вам предлагаю выход, я вас отключу от мамы». Она говорит, а что будет с мамой? «Мама, скорее всего, погибнет». Она говорит «А можно я подумаю?»

Она вышла, минут 10 ее не было, потом приходит и говорит «нет, Александр Борисович, я решила с мамой остаться и до конца быть с ней». Я говорю «это последнее решение?» «Да, это последнее решение». Говорю, ну ладно, будет трудно – приходите, я всегда готов помочь в каких-то моментах.

Она приходит через полгода, мама скончалась ровно через 5 месяцев после нашего разговора.

Вот вам классический пример. Т.е. Силы видят, что человек готов идти до конца, чистый, духовный человек. И не важно, мама или кто-то еще. Т.е. принцип такой, когда мы готовы до конца отстаивать свои убеждения, свою любовь, свою духовность, нам сразу помогают. Сразу приходит помощь.

Т.е. если мы говорим, что отдали долги, а что-то не срабатывает, значит, что-то не сработало у нас внутри. Значит надо докапываться до самых корней, что у нас не сработало и почему. Не все так просто. Я вам на элементарном примере рассказал, как это бывает. Но в каждом конкретном случае нужно просто смотреть. Но основа – это ваши чувства, ваша душа, ваша приверженность к тому пути, по которому вы идете.

Если вы отказываетесь, сегодня одним занялись, завтра другим, послезавтра третьим, четвертым, пятым. Одного полюбили, через день разлюбили, потом опять. Это уже называется информационно-ментальная каша, так называемый ментальный паразит, который мешает нам четко идти по этой жизни.

Александр Свет
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу