Divider

Техника "стакана воды" для решения проблемы

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Прежде чем ложиться вечером спать, наполните стакан водой. Выдавите в стакан несколько капель лимонного сока. Держите стакан указательными пальцами обеих рук, слегка раздвигая остальные пальцы. Закройте глаза, поднимите их слегка вверх и отпейте полстакана. При этом мысленно говорите себе: "Это все, что мне нужно, чтобы решить проблему, которая меня мучает". Поставьте стакан на ночной столик, накройте его, лягте в постель и спите. Утром, сразу по пробуждении, повторите процедуру и допейте воду.

Лимонный сок - кислота, и при попадании в воду он делает ее в большей степени электролитом. Это означает, что вода лучше проводит энергию, точно так, как работали старые модели электрических батарей. Эта энергия, энергия сознания, проектируется вашими указательными пальцами. Если вы держите стакан одной рукой, это прекрасно. Но если двумя руками - это лучше, а когда вы раздвигаете пальцы, то позволяете большему количеству энергии перейти в воду.

Ответ может прийти к вам во сне в ту же самую ночь. Если так, то, допивая остаток воды, воздайте благодарность. Ответ также может прийти в виде вспышки озарения на следующий день, или вы просто встретите нужного вам человека.

Используйте технику "стакана воды" только для одной задачи за один раз. Когда придет ответ, вы можете применить эту технику снова для решения другой проблемы.

Как это работает? Хороший вопрос. Среди исследователей на этот счет полного согласия нет. Ориентированные на психологию ученые полагают, что, когда вы пьете воду с закрытыми глазами, мозг переходит в возбужденное состояние. Ваши защитные механизмы настораживаются, пытаясь определить, что происходит - что это там тело проглотило. Это открывает разум эффективному программированию.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Гермес Трисмегист и техника стакана воды. ч.2

Гермес Трисмегист - известное имя в древнегреческой и египетской истории. Его учения так ревностно сохранялись, что и сейчас используются некоторые введенные им термины, например "герметически запечатанный". Обе соревнующиеся культуры провозгласили Гермеса Трисмегистa богом. Одним из учений Гермеса Трисмегистa, имеющим отношение к достижениям целей или нахождению решений, было держать в руке кубок с вином и мысленно рисовать в нем цель или решение. Выпитое затем вино доносило эту цель или решение каждой клетке мозга и тела.
(Хосе Сильва и Роберт Стоун "Получение помощи от другой стороны по методу Сильва")
Объединив методики Гермеса Трисмегиста и техники стакана воды, МЫ ПОЛУЧИМ ИДЕАЛЬНУЮ, ОЧЕНЬ ПРОСТУЮ И В ТО ЖЕ ВРЕМЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МОЩНУЮ ТЕХНИКУ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ ЛЮБОЙ ЦЕЛИ!!!

Итак:

Наполните стакан водой. Выдавите в стакан несколько капель лимонного сока. Держите стакан указательными пальцами обеих рук, слегка раздвигая остальные пальцы.

Закройте глаза. Мысленно рисуйте в этом стакане воды свою цель, постарайтесь вообразить свою цель как можно более ярко и четко.

После этого выпейте весь стакан с закрытыми глазами.

Вы сформировали четкий мыслеобраз и донесли его до подсознания НЕОБЫКНОВЕННО ЭФФЕКТИВНЫМ СПОСОБОМ.
ЭТО ОЧЕНЬ ПРОСТАЯ И В ТО ЖЕ ВРЕМЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МОЩНАЯ МЕТОДИКА ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ ЛЮБОЙ ЦЕЛИ!!!
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Магистр благодаю вас за прекрасную методику у меня возник немного глупый вопрос можно ли использовать в место лимонного сока магазинную сухую лимонную кислоту?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
МОЖНО,НО ЛУЧШЕ СОК ЛИМОНА,ЛАЙМА,АПЕЛЬСИНА ИЛИ ГРЕПФРУТА
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу