Divider

УСКОРЯЕМ - ЗАМЕДЛЯЕМ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Если вам нужно ускорить тот или иной процесс (например, вы опаздываете на работу, а транспорта, как назло нет, или денег в кошельке совсем не осталось, а долгожданную зарплату задерживают), повторяйте про себя как можно чаще: "двадцать". 2 - умножит ваши усилия, а 0 - сведёт на нет силу противодействия.


Если вам наоборот, нужно замедлить тот или иной процесс (например, ребёнок сообщил вам, что намерен срочно жениться, а в ваши планы это не входит), повторяйте про себя : "четыре". 4 это квадрат, самая устойчивая фигура. Именно она станет задерживать, замедлять действие. Кроме того, у квадрата все стороны равны, так что куда не кинешься, везде одно и то же - устойчивость и замедление.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Ваши познания безмерны и безграничны,дорогой Магистр!
И наша благодарность вам тоже!

:cvet5:
 

Самеди

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:210
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:47
Адрес: с Уральских гор)
Моё почтение Магистр...Доброе утро)
Тема прекрасная,но можно ли,помимо проговаривания визуализировать квадрат в виде куба стоящего на совершенно ровной поверхности?)...преследуемая цель ведь устойчивость и стабильность ситуации?)...Будет ли она достигнута в этом случае?...

Прошу прощение,если я спрашиваю не по теме :07088:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ДА,ТАКОЙ ПОДХОД ВОЗМОЖЕН И УСИЛИТ РАБОТУ.
 

Самеди

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:210
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:47
Адрес: с Уральских гор)
Спасибо)...
Как же вы меня обрадовали)...

Можно вопрос?)...конкретно вот эта техника может иметь привязку к чакрам,точнее цветам чакр.Так как замедление,у меня асоциируется с самой нижней чакрой-Муладхарной и её цветом ,кирпично красным.Визуализация куба в этом цвете тоже должна усилить действие?...Так?...
с большим уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
КОНЕЧНО
 

Тарагон

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:1
Баллы:0
Интересно, а как поступить если надо одно событие ускорить, а другое замедлить?
 

Geyer

Active Member
Регистрация:24 Май 2014
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Прошу совета. Можно ли использовать этот код для того, чтобы ускорить выздоровление?
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Geyer написал(а):
Прошу совета. Можно ли использовать этот код для того, чтобы ускорить выздоровление?

Вы решили во всех темах спрашивать подходит ли методики для каких то ваших проблем? А вот зачем спрашивать? Методика дана, берите и пробуйте, через опыт наработаете силу и отточите знание.
 

Geyer

Active Member
Регистрация:24 Май 2014
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Благодарю, Мастер Перун! Воспользуюсь Вашим советом!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу