Divider

ПРОСТЫЕ ОБЕРЕГИ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Издревле люди выбирали в качестве - хранителей драгоценные камни и украшения. Но не менее сильным оберегом может служить и повседневная вещь, если конечно, её зарядить магической силой, итак:

Если вы выберете своим талисманом аксессуары одежды (ремень, галстук, подтяжки), то они будут приносить удачу в тех делах, которые не требуют от вас проявления инициативы или особых навыков.
Если вы „зарядите“ часы, то они будут помогать вам извлекать выгоду из всех негативных ситуаций, а также помогут развить практичность.
Антикварные вещи наделят своего владельца чувством прекрасного, утонченностью и хорошим вкусом.
Если вы выберете в качестве талисмана булавку, пряжку, шпильку или заколку, то они наделят вас заботливостью и внимательностью.
Владельцы, чьи талисманы игрушки, обычно мягки, незлобны, любят общество, остроумны и находчивы.
Если вы выберете в качестве талисмана татуировку, то она, помимо своего прямого назначения, наделит вас энергичностью, общительностью но и склонностью к агрессии.
Если вы решите зарядить „крестик“, то он наделит вас чуткостью, умением слушать и научит лучше разбираться в людях.
Одежда в качестве талисмана наделяет владельца энергией, уверенностью и удачливостью.
Если вы выберете цветы в качестве талисмана, то заметите, что стали более романтичны, скромны, искренни, нежны и верны своим идеям.
А чтобы зарядить все эти вещи, сделайте следующее:

Днем в первый день полнолуния зажгите 5 восковых свечей красного цвета и начитайте на каждую по 3 раза заговор:
«Как в чистом поле стог стоит, как в чистом поле стог горит, теплом наделяет все вокруг, так и вы, свечи, горите, разгорайтесь, силою наделяйтесь и все вокруг наделяйте. Истинно.»

После этого положите правую руку на выбранный вами предмет и скажите 7 раз заговор:
«Служить тебе защитой для меня, быть верным мне и оберегать от зла, что вокруг витает, что вокруг обитает. Да будет так!»

После этого свечи затушите и смело можете пользоваться вещью.
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Учитель, да благословят Вас Небеса! Я так долго это искала, что и счёт времени потеряла, а тут нашла! :feerichno:
 

edelweiss123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS! Я живу в Германии. Здесь в провославных приходах я ни разу не видела красных церковных свечей. Можно ли зажечь обыкновенные церковные свеч?Или цвет свечей в этих оберегах обязателен? Буду очень признательна за ответ.
С Уважением!
 

Натали_33

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:351
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Тверь
Большое спасибо,Магистр! :cvet4:
С Уважением.
 

Makosh

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
БЛАГОДАРЮ !

Вам замечание, пользователям запрещено писать капсом. Besrezen
 

Вадлена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый, Магистр IPSISIMUS! Подскажите, как часто нужно делать поддел?
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Я крестик ношу. Меня утром так и тянет его надеть, а вечером прихожу домой и сорвать его с шеи готова, настолько он мне мешает. Может негатив на себя забирает за весь день...
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо Магистр! Очень хороший и полезный материал!
С Уважением к Вам и Вашим знаниям!
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Emili999 пишет:Я крестик ношу. Меня утром так и тянет его надеть, а вечером прихожу домой и сорвать его с шеи готова, настолько он мне мешает. Может негатив на себя забирает за весь день...
Да, хорошо работает ваш крестик. А чем очищаете, если не секрет?
 

Tansilu

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS! А кольцо с рубином зарядить или сережки можно?
 

Tansilu

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Прозелит IOV, благодарю Вас за столь быстрый ответ.
Огромное спасибо, что не оставили без внимания и ответа на заданный мною вопрос.
Храни Господь!
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Видана пишет:Emili999 пишет:Я крестик ношу. Меня утром так и тянет его надеть, а вечером прихожу домой и сорвать его с шеи готова, настолько он мне мешает. Может негатив на себя забирает за весь день...
Да, хорошо работает ваш крестик. А чем очищаете, если не секрет?


Вечером на 15 минут в проточную воду и оставляю в чашке со святой водой на всю ночь.
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Emili999, благодарю за ответ
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу