Divider

на деньги на воду

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Глядя на текущую по направлению к тебе воду (река, ручей, океан, море и т.д.) скажи:

&quot-Денежки потоком в мою сторону теките, направляйтесь, со мною оставайтесь. Как ты, вода, быстра, так быстро чтобы и я, раб(а) Божий(ая) (имя) разбогател(а). Как ты, (река, или океан, и т.д.), водой полна, так наполняйся моя мошна. Слово мое крепко, аминь мои приговоры!&quot-.
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Впервые нахожусь на вашем сайте, но нашла много интересного. Скажите только, пожалуйста, это все относится к черной магии? Посто я не занимаюсь ничем подобным... У меня один вопрос, или скорее просьба, что сделать, чтобы купить лотерейный билет и выиграть приличную сумму?:) Если такое возможно... Просто очень нужны деньги и срочно, а взять неоткуда совершенно, сижу в декрете с маленьким ребенком и совершенно одна, т.е. надеяться не на кого. Заранее благодарю за ответ! Спасибо!
 

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
уважаемая Наталья050310 ! приветствуем вас , но по правилам нашего форума здесь нельзя находится с таким ником ! заново регистрируйтесь и возьмите себе нормальный ник без цифр в таком количестве ! и вопрос свой вы написали не в той теме !
вам бан ! регистрируйтесь!

ваш вопрос можно задать здесь: http://www.blackwarlock.com/t2030p50-topic#85537


правила форума прочитать здесь: http://www.blackwarlock.com/t578-topic
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу