Divider

Загадочный ночной топотун

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Вот, решила тоже поделиться своей историей.
Данное явление продолжается по сей день.
В одно и то же время в родительской квартире, когда большинство людей уже отходит ко сну, начинается странная беготня. Явление начинается в 11-12 часов ночи и длится примерно час. Затем-все утихает. Хоть часы сверяй.

Впервые я заметила это, когда еще жила в этой квартире. У меня была привычка засиживаться допоздна. В тишине я отчетливо слышала, как наверху (жила я на предпоследнем этаже хрущевки) начиналась беготня.

Причем похоже это было на то, что наверху у соседей бегает ребенок (мелкие такие шажочки). Но шаги эти довольно тяжелые, громкие. Раздаются они в одно и то же время, как по расписанию. Да и в такое время, когда нормальные дети уже спят. Более того, это словно бег по кругу, в одной и той же комнате.

Самое интересное, что и я и мама интересовались у соседей, чей ребенок может так шуметь. Выяснилось, что никаких детей (ни маленьких, ни постарше) на последнем этаже нет.

Последний раз, когда я ночевала у мамы, я услышала ровно в 12 эту странную беготню наверху. Прямо у себя над головой. И решила повторять про себя молитву Отче наш. Так вот, как будто в ответ на мои действия, беготня вдруг переросла в дикий шум и грохот, четко у меня над головой, над постелью, словно об пол сверху кидали какие-то гири...

Признаться, мороз прошел по коже. Я выбежала к маме в комнату, когда мы вдвоем вернулись в комнату, где я спала, звуки утихли. Как только я снова легла в постель, возобновилась эта беготня.

Предвосхищая возможные комментарии, сразу оговорюсь, что домовой у нас есть, мы его кормим, да и это не его почерк.
Тем более, звуки явно не из нашей квартиры.
Наверху нет даже домашних животных ни у кого.
Наша квартира давненько была освещена, а покупалась она у очень спокойных порядочных хозяев.
 

Natella2326

У меня волосы дыбом стояли когда читала. Вы не поверете, но у нас тоже кто-то бегает на верху. История очень похожа на мою ситуацию. Я перед сном молюсь. Но шума небыло.И хотя я знаю что соседи здесь редко бывают,квартира всегда пустая и живем мы на предпоследнем этаже. Тоже буду ждать ответа.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Natella2326

Ну ничего страшного в этом нет, пусть себе бегает если ему нравится))

В одном частном доме, домовой периодически "бегал" по чердаку устраивая топот и шум.

На энергетическом уровне масса разных существ обитает, неразумных примитивных и разумных развитых, - невидимых людьми физическим зрением, но они повсюду вокруг и могут жить в домах, квартирах, любых постройках, лесах, пещерах, полях и так далее.

Некоторые из них имеют достаточно грубую плотную природу, и могут воздействовать на физический и эфирный план. Естественно они могут быть опасными и паразитическими тварями и им не место в жилище людей. Поэтому таких "неорганических" (не биологических) существ следует изгонять, чтобы они не тревожили. Либо приручать и брать над ними контроль, на основании чего они могут быть полезными как служебные существа.
С уважением.
 

Natella2326

Уважаемый IOV благодарю Вас за ответ. С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу