Divider

Спасение Мусульманки.

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Сообщение в местной газете Rochdale (город, северо-восток от Манчестера) о женщинах, которые были изнасилованы в темном переулке прошлым вечером. Примерно в то же время молодая мусульманка шла домой после колледжа. Осознавая, что уже темнело быстро, она хотела вернуться домой пораньше, чтобы мать не беспокоилась о её местонахождении в столь темное время суток. Девушка столкнулась с дилеммой: пойти по укороченной дороге переулка (тот самый, где были изнасилованы две женщины) или пойти по более длинному, но безопасному пути, оставив мать в беспокойстве. Посмотрев на часы, она решает пойти по укороченной дороге. Пока она шла, увидела на другом конце переулка зловещую фигуру мужчины, которой шел прямо на неё. Девушка ускорила темп и начала читать Аят Аль-Курси для безопасности. Мужчина внезапно развернулся и ушел. Когда девушка достигает двери своего дома, она всё рассказывает родителям. Те, позже увидев новость о том, что именно в этом переулке были изнасилованы две женщины, предлагают дочери обратиться в полицию. В полиции девушку просят дать физическое описание мужчины. Через несколько дней они просят придти девушку в полицейский участок для идентификации преступника в линии с другими мужчинами. Обе жертвы изнасилования и мусульманка выбрали одного и того же. Полиция в замешательстве. Спрашивают насильника: "Почему вы напали на тех двух, а эту не тронули?". На что он ответил: "Почему я должен был нападать на неё, когда она шла с двумя огромными мужчинами по сторонам?" Кто были те два охранника, которые появились около девушки в опасный момент? Это были Ангелы, Ангелы от Аллаха, чтобы защитить девушку, а почему? Потому что она прочитала Аят Аль-Курси...

Аят Аль-Курси обладает сильными свойствами, и помогает мусульманину в беде.
 

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
Спасибо сестра Лотос за интересную тему, Аятуль Курси очень сильная! Запоминается легко, при чтении звучит очень красиво. С уважением!
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Спасибо большое за такую хорошую историю, дорогая Лотос.
 

aisha21

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:371
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Лотос за интересную и поучительную историю! Аят Аль Курси это сила. Сама могу подтвердить не раз мне помогал этот бесценный Аят.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу