Divider

Еще одна молитва от зубной боли

Риса-мариса

Well-Known Member
Регистрация:29 Июн 2013
Сообщения:62
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: Украина, пол: женский
"В целости сохрани ты паству, святой Антипа, сильную заботу и чрезмерную любовь к словесным овцам своим показывая, за которых и душу свою положил. Будучи брошен в раскаленного медного быка, ты перед кончиной своей молился о всем мире, а всего более отех, которые будут призывать тебя, моля об исцелении от разных болезней. Дар исцелять неутешимую зубную боль страдающих испроси ты у Господа, и прошение прощения грехов их, и на будущем суде оправдания, помянающим тебя, святитель милостивый Антипа! С теплыми слезами, из глубины сердец восклицая, умоляем тебя, святый священномученик, не призри воздыханий наших, и благостию, данною тебе от Бога, для исцеления зубной болезни, уврачуй нас, одержимый этим нестерпимым недугом, чтобы освободившись от страданий, радостно возжелали мы совершить подвиги добра, воспевая и славя Пресвятую Троицу, Отца и Сына, и Святого Духа, и ныне, и присно, и во веки веков. Аминь. "

Лично я , от того , что у меня не было выбора чем лечить зубы( я до обморочного состояния боюсь стоматологов), начитывала эту молитву на освященный елей, а потом смазывала им десны.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу