Divider

Нерожденный ребенок

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Эта история случилась со мной три года назад, когда мне было 20 лет. Учась в университете, встречалась с парнем (на тот момент уже около года). Квартира, в которой мы жили вместе с мамой (отец погиб несколько лет назад в автомобильной катастрофе), всегда считалась спокойной, так как в ней никогда ничего ТАКОГО не происходило.
Дело было в конце ноября. Тот злополучный вечер не отличался от других ничем особенным. Когда я ложилась спать, ничто не представляло угрозы. Когда улеглась и посмотрела на часы, была пара минут первого ночи. Вот лежу и планирую дела на следующий день. Окно было открыто на проветривание, так как в квартире жарко, поэтому с улицы все слышно довольно хорошо. Лежу и слышу, как с улицы доносится скрип от качелей. В голове мелькнула мысль: «Какой ненормальный в начале первого вздумал кататься?!». Но когда я поняла, что качелей у нас во дворе просто нет, меня охватил безудержный страх. Ничего не понимая, лежу дальше.
И в этот момент напротив двери комнаты я вижу не то облако, не то туман, который постепенно начинает рисовать облик ребенка. Буквально через несколько секунд образ становится законченным: мальчик лет 5-ти, светлая головка, нежные черты лица, только какая-то нездоровая бледность кожи. Одежда, чем-то напоминающая рубаху, только как будто не его размера, а намного больше. От ужаса волосы на моей голове становятся дыбом, по телу пробегает дрожь! Хотела подняться, чтобы включить свет, но внезапно поняла, что лежу, как парализованная. Пыталась закричать и не смогла.
А он в этот момент не идет, а плывет к моему дивану, и так медленно, так страшно. В голове бардак, ни одной мысли, только леденящий душу ужас. Ребенок тянется ко мне, но не чтобы душить, а чтобы взять за руку. Я пыталась еще что-то сказать, но внезапно отключилась. В сознание пришла, когда меня трясла мама и кричала не своим голосом. В тот момент я не могла понять, что это было – сон или что-то другое. Но это все произошло в течение пары минут, так как на часах еще не было даже десяти минут первого. Как такое может быть, если человек, чтобы войти в состояние глубокого сна, нуждается в 10-20 минутах?!
О случившемся рассказала матери. Когда я немного успокоилась, мы снова разошлись по комнатам. Я осталась спать с включенным светом. Спустя пару минут слышу, как в соседней комнате что-то происходит с мамой. Вбегаю в комнату и вижу, как она ворочается и пытается кричать с закрытым ртом. И тут уже я начинаю ее трясти и кричать, как сумасшедшая. Разбудить ее получилось не сразу. Когда она открыла глаза, то сразу принялась осматривать комнату.
То, что она мне рассказала, ввергло меня в шок. Ей приснилось, как будто она меня куда-то провожает, я выхожу из квартиры, а она решает прилечь отдохнуть. В тот момент, когда она ложится на кровать, я уже лежу на другой половине, ну, или ТО, что меня изображало (хотя она же меня сама провела). Прилегши рядом, мама начинает с ЭТИМ говорить, но, не получив ответа, наконец-то понимает, что это не я: я ушла. В этот момент ЭТО начинает подползать к ней ближе и всем весом наваливаться на нее, а она, соответственно, лежит парализованная, немая и ничего сделать не может. Одним словом, до утра мы просидели со светом, на одной кровати, не сомкнув глаз и почти не разговаривая.
Весь день я провела в университете. Вечером возвращаться домой не хотелось (были еще свежи воспоминания). А ночью перед сном вообще все тело сковал страх. И только я, пожелав маме спокойной ночи, удалилась к себе в комнату, спустя пару минут услышала резкий крик. Залетаю в родительскую, та же картина, как и в прошлую ночь. Опять бужу мать. Очнувшись, она начинает шарить под одеялом, как будто что-то ищет. Ничего не найдя, начинает говорить, что когда она легла и расслабилась, из-под одеяла показались детские бледные ручки, которые сильно и резко схватили ее за руку, да так, что вырваться она не могла. Уснула уже утром.
Через пару дней я узнаю, что беременна, но, поссорившись с парнем, сделала аборт. Только потом, спустя уже, может, месяц, я поняла, что это был за мальчик. Не рожденный мой ребёнок…
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу