Divider

ДУА ЗАЩИЩАЮЩАЯ ОТ НАУЩЕНИЙ ШАЙТАНА

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ЧИТАЙТЕ ЭТОТ ДУА, КОГДА ВАС ТЕРЗАЮТ СОМНЕНИЯ И ВСЯКИЕ ИСКУШЕНИЯ, КОГДА ВАМ ПЛОХО И КОГДА ЧУВСТВУЕТЕ , ЧТО ШАЙТАН ВЛИЯЕТ НА ВАС. ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ ДУА :


أَعُوذُ بِكَلِمَاتِ اللهِ التَّامَّاتِ الَّتِي لاَ يُجَاوِزُهُنَّ بَرٌّ وَلاَ فَاجِرٌّ مِنْ شَرِّ مَا خَلَقَ وَذَرَأَ وَبَرَأَ وَمِنْ شَرِّ مَا يَنْزِلُ مِنَ السَّمَاءِ وَمِنْ شَرِّ مَا يَعْرُجُ فِيهَا وَمِنْ شَرِّ مَا ذَرَأَ فِي الأَرْضِ وَمِنْ شَرِّ مَا يَخْرُجُ مِنْهَا وَمِنْ شَرِّ فِتَنِ اللَّيْلِ وَالنَّهَارِ وَمِنْ شَرِّ كُلِّ طَارِقٍ إِلاَّ طَارِقًا يَطْرُقُ بِخَيْرٍ يَا رَحْمَنُ


" А‘узу би-калимати-Ллахи-т-таммати алляти ля йуд-жавизу-хунна баррун ва ля фаджирун мин шарри ма халяка, ва зара’а ва бара’а, ва мин шарри ма йанзилю мин ас-сама’и ва мин шарри ма йа‘руджу фи-ха, ва мин шарри ма зара’а фи-ль-арды, ва мин шарри ма йахруджу мин-ха, ва мин шар-ри фитани-ль-ляйли ва-н-нахари ва мин шарри кулли та-рикын илля тарикан йатруку би-хайрин, йа Рахман! "

" Прибегаю к защите совершенных слов Аллаха, пойти против которых не в силах ни праведный, ни нечестивый, от зла того, что Он сотворил, и создал, и вызвал из небытия, и от зла того, что нисходит с неба, и от зла того, что восходит к нему, и от зла того, что Он создал в земле, и от зла того, что из неё появляется, и от зла искушений ночи и дня, и от зла всего приходящего ночью, кроме того, что приносит с собой благо, о Милостивый! "

Читайте 1 или 3 раза.
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Благодарю Вас Хазрат за сильное дуа. Не хочется попадать под влияние проклятого шайтана.
 

Munira58

Member
Регистрация:31 Окт 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас ,Уважаемый Магистр! Пусть Аллах бережет Вас,ваших родных и близких.
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо Дорогой Хазрат за сильное Дуа !
С Уважением!
 

Тёмная фея

Уважаемый Магистр. Даже не успеваю писать благодарности в темах. Такое огромное количество прекрасного материала! Воистину Магистр.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу