Убийственное проклятие

Меценатам и Благотворителям

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

Unagdomed
Мастер Основатель Проекта ОТЗ
Мастер Основатель Проекта ОТЗ

Убийственное проклятие

Сообщение Unagdomed » 20 май 2015, 04:27

Изображение
Мне было 18 лет, я работала секретарём судебного заседания. Это было одно из первых уголовных дел, к которому я прикоснулась.
Четверо отморозков на улице схватили молодую девушку, бросили в машину и вывезли в лес, в заброшенную избушку. Там издевались над ней, как говорится, ни в чем себе не отказывая… Потом бросили и скрылись.

После этого девушка пыталась на себя руки наложить, ее вытащили буквально с того света. Преступники вели себя на суде нагло. Когда оглашен был приговор (всем по 15 лет) и их уже увозили, один из них обернулся и насмешливо бросил девушке: «Ничего! Зато ты избушку надолго запомнишь!»

И тут в ответ раздался крик потерпевшей: «Эта избушка – ваш гроб, гроб, гроб…»

Вообще этот крик «Гроб!» можно было бы назвать и воем. Аж мурашки по спине… Сейчас я уже нахожу, что это очень напоминало колдовское заклинание…

Прошло лет 15. Я работала к тому времени старшим следователем в областной прокуратуре. Поступила команда: «На выезд!» Пожар со множеством трупов. Уже в дороге я спросила водителя: «А где пожар-то?» Он отвечал, что в лесу, на таком-то километре сгорела сторожка… А ведь это где-то там и было!

Пока мы добрались до места, я знала уже, можно сказать, куда едем и что увидим… Обгорелый сруб, а внутри – четыре мертвых тела. Погода была сырая, поэтому и сруб не сгорел полностью. Люди задохнулись в дыму, тела только обгорели. И что совсем непонятно: сруб был без окон без дверей – вместо них имелись просто отверстия. А на полу валялся ржавый топорик – наверное, туристы забыли.

Так вот, видно было: эти четверо топориком перед смертью стену пытались прорубить (свежие следы). Представьте, рядом дверной проем пустой, а они рубят (конечно, безрезультатно) бревенчатую стену…

Трупы опознали – по остаткам татуировок. Это были те самые четверо насильников… Они все только что освободились.
Как это все происходило, что тянуло их всех четверых туда, что мешало выйти из горящего дома с выбитыми окнами и дверями? Пришлось ограничиться тем, что, слава Богу, признаков преступления – убийства или умышленного поджога – обнаружено не было.

Что я думаю по этому поводу?

На мой взгляд, дело в клинической смерти, перенесенной девушкой при попытке самоубийства. Именно тогда она могла получить паранормальные способности, а ее проклятие – убийственную силу.

lilyY

Re: Убийственное проклятие

Сообщение lilyY » 20 май 2015, 07:45

Мир жесток. Клиническая смерть и получение силы - возможно? Интересно просто. Я мертвой родилась.

[ Post made via iPhone ] Изображение

Agats

Сообщение Agats » 20 май 2015, 09:17

Как интересно карма себя проявляет...сначала наказывает девушку этими 4 отморозками, а потом наказывает и их... круг замкнулся, наказаны все, Хранимая скрижаль перелистнула страницу. Благодарю Вас за Урок Уважаемый Мастер Unagdomed.

...и последние кирпичи так просто не падают... если вас убили, значит вы сами виноваты.. невинных на этом шарике.. нет. (с) Unagdomed
Alisa_She

Сообщение Alisa_She » 20 май 2015, 16:35

Фу-у, какой ужас... Девушку жальче всего.
А насильникам поделом.

Оставшись сам с собой, присмотрись к обоим..
Margona-Black

Убийственное проклятие

Сообщение Margona-Black » 09 дек 2017, 20:32

Большое спасибо, мастер Унагдомед, очень интересный и поучительный рассказ. Мурашки от него. Представляю, что испытывали присутствующие, услышав "...Гроб..."

Кончились времена охоты на ведьм – теперь ведьмы охотятся на вас
Облачко

Убийственное проклятие

Сообщение Облачко » 09 дек 2017, 20:38

Благодарю Вас Мастер Унагдомед за интересную историю

Все всегда заканчивается хорошо.
Если что-то закончилось плохо - значит это еще не конец.
Яна Свет Леонидовна

Убийственное проклятие

Сообщение Яна Свет Леонидовна » 12 дек 2017, 02:07

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Унагдомед, за поучительную историю.

wetal2000

Убийственное проклятие

Сообщение wetal2000 » 21 дек 2017, 09:46

Очень интересно. Благодарю Вас, уважаемый Мастер Унагдомед, за поучительную историю.

Знания - Сила.
Ученик 1

Убийственное проклятие

Сообщение Ученик 1 » 10 окт 2018, 14:07

Очень интересно. Спасибо вам, уважаемый Мастер Унагдомед!