Divider

Проекту ПЧМ - 7 лет!!!

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Дорогие форумчане, нашему с вами Проекту ПЧМ исполняется 7 лет.

В связи с этим мы поздравляем всех наших пользователей и объявляем 3х дневную акцию скидок:

Вы можете приобрести

Любой журнал со скидкой в 30%

(Данное предложение не распространяется на Свитки Преемников)

Выбрать Журналы и пособия вы можете здесь:

http://black-mystery.forumgrad.com

Поспешите акция продлится до 26.05.16 включительно

Свои заказы отправляете мне ЛС мастеру Унагдомеду.

Отписывайтесь в этой теме.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
hq-wallpapers_ru_abstraction3d_24082_1680x1050.jpg

Дорогие друзья! Поздравляю всех с этим замечательным событием, как быстро летит время.... Семь лет, это целая жизненная история... За это время вы много что узнали, произошли некоторые перемены в вашей жизни, мы все так или иначе выросли... Я желаю проекту процветания, развития, множество благодарных учеников и учениц!
 

Каржак

Ура, поздравляю всех нас с праздником!
 

Yana251069

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.182
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Выборг
От всей души поздравляю наш любимый ПЧМ с 7-летием!!!
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Поздравляю дорогих Основателей, Мастеров, форумчан с семилетием нашего замечательного Проекта Практической Черной Магии! Я здесь получила то, о чем могла только мечтать: Знания,Посвящения замечательного мудрого Учителя и очень грамотных Наставников, а также множество сестер и братьев по Искусству. Пусть наш проект растет и развивается, ищущие получают то, зачем пришли а Учителя - одаренных и благодарных учеников!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

romnyasa

Поздравляю Основателей проекта ПЧМ, наших дорогих и уважаемых Учителей, Наставников, уважаемых форумчан, с 7 летием!!! Желаю больших творческих успехов, и дальнейшего развития!!!
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Как незаметно пролетело время-кажется только еще вчера я зарегистрировался на форуме и не успел оглянутся а любимому форуму уже 7 лет !!!
Хочется поздравить всех форумчан с этим замечательным событием и от всей души поблагодарить Основателей,Магистров и Мастеров за все то чему они нас научили за это время,за их безграничное терпение и огромный труд.Низкий вам поклон!!!Храни Вас всех Господь!!!
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Поздравляю наш любимый форум с 7-летием!
Очень приятно ,что мы имеем возможность расти и развиваться вместе с форумом.Для меня то время,что я нахожусь на форуме пролетело с одной стороны незаметно,а с другой-я столько всего осознал и переосмыслил,и безусловно форум очень повлиял на мою жизнь.Благодарю Основателей от всей души за создание такого прекрасного форума.
Желаю проекту процветания,дальнейшего роста и развития!
 

Vatz

Поздравляю Основателей, Мастеров, форумчан с семилетием ПЧМ.
Всем знаний,развития,успехов.
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Поздравляю Уважаемых Основателей и всех форумчан с семилетием !
Счастья - без меры!
Здоровья - без меры!
Много успехов,
Надежды и веры!
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Поздравляю всех Основателей, Магистров, Мастеров, Наставников, модераторов и всех форумчан с днем рождения Проекта! Успехов, достижения целей и дальнейшего роста всем!
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Поздравляю Основателей проекта ПЧМ, наших дорогих и уважаемых Учителей, Наставников, уважаемых форумчан, с 7 летием. Желаю проекту процветания,дальнейшего роста и развития.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Поздравляю дорогих Основателей и всех форумчан с этой знаменательной датой. Для меня за эти годы много изменилось, как в самой жизни, так и в ее восприятии, благодаря проекту ПЧМ. Низкий поклон Основателям за их труд и всем, кто помогает в развитии форума.
 

Ramzes Ra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.240
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
Я поздравляю любимый проект Практическая Черная Магия с семилетием! Уважаемых Основателей, Мастеров и всех форумчан с чудесной датой! Я очень счастлив, что нахожусь на таком проекте. За все это время, я научился очень многому, за что сердечно благодарю Уважаемых Основателей и Мастеров ПЧМ за Мастерские Знания и терпение! Желаю проекту ПЧМ процветания, развития и благополучия!

BdYbLQMJMdg.jpg


С уважением!
 

hetman

От всей души поздравляю с этим знаменательным событием Основателей Проекта, Учителей, Наставников, учеников и всех форумчан! Желаю всем процветания, духовного совершенствования, творческих и практических побед. Благодарю Основателей и Учителей за Школу, которую я искала очень долгое время и нашла именно здесь. За бесценные знания, за поддержку и направление на моем пути , которые Вы мне даёте каждый день. Пусть на нашем проекте всегда царит дух успеха и вдохновения.
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Доброго дня ! Я на Форум присоединилась с половины Вашего возраста , которых объединяет одна цель , ощущения локтя и братство , здесь все присутствуется .
Хочется поздравить всех Форумчан с этим замечательным событием и от всей души поблагодарить Основателей,Магистров и Мастеров за все то чему они нас научили за это время,за их безграничное терпение и огромный труд.
Низкий Вам поклон!
Храни Вас всех Господь!
 

бабаклава

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:1.893
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: казахстан
От всей души Поздравляю Основателей, Мастеров и форумчан с семилетием! Желаю успехов и процветания.
 

ruman

New Member
Регистрация:21 Май 2016
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Поздравляю ПЧМ с семилетней датой.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.713
Реакции:1
Баллы:38
От всей души поздравляю всех Основателей проекта со знаменательной датой. Желаю проекту, всем Магистрам и Мастерам проекта и Ордена ОХЗДС, и всем нам - участникам форума процветания и развития!
 

uliana

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:867
Реакции:0
Баллы:0
Поздравляю дорогих основателей нашего замечательного Проекта и всех, всех форумчан с Семилетием! Желаю успехов и процветания. С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу