Divider

А как вы относитесь к клиентам которые хотят шоу?

Odaya Katriel

Moderator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:3
Баллы:18
Адрес: Санкт-Петербург
Вот как к ним относиться? Клиентка говорит, что не хочет просто так отдавать деньги, хочет присутствовать на ритуале. Ну это ладно. Хозяин барин. Но она еще она хотела присутствовать при снятии негатива, а она занимает несколько дней. Звонит через день, хихикает в трубку: "Ой а вы что и вправду с него почу сегодня снимали? ХаХаХа". Принесла мне фото мужчины, сфотографированное с экрана телевизора и постоянно хихикала. Такое ощущение, что меня держат за дуру. Не удивлюсь уже если во время приворота, где нибудь за углом будет стоять мужик с телекамерой.
А вот вам попадаются такие люди? Как вы к ним относитесь?
 

гана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:144
Реакции:0
Баллы:0
Сразу же говорю,что вам тут не шоу" Экстрасенсов". Встал(а) и пошла от сюда. Отношение крайне отрицательное,особенно когда приносят фотографии мёртвых и спрашивают чем они сейчас занимаются,где работают ,когда женятся,сколько будет детей и прочее прочее...
Я стойко придерживаюсь мнения,что если человек действительно хочет развиваться в магии он не должен обращать внимание на таких вот "клиентов". Воистину,не всех больных война забрала.
 

Milla7

Оленька, в разделе СШМ, Уважаемый Магистр Samir7 давал
метод " Слово мастера на оскорбление". Как раз для Вашей "тетки").
С уважением.
 

Odaya Katriel

Moderator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:3
Баллы:18
Адрес: Санкт-Петербург
Milla7 написал(а):
Оленька, в разделе СШМ, Уважаемый Магистр Samir7 давал
метод " Слово мастера на оскорбление". Как раз для Вашей "тетки").
С уважением.
Спасибо за полезную ссылку Milla7, но я должна сначала точно убедиться, что она меня дурит. Может вы знаете способ как "просмотреть" мне данную парочку?
 

Milla7

Оленька, тут и без просмотра видно хамство и издевательство. Наказать, чтоб неповадно было. Можете, конечно применить "заклинание истины", но по-моему и так все ясно.
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Таких "клиентов" не грех использовать для сброса обратки или перекладов. Двойная польза: им наука и толчок к осознанию и дальнейшему развитию)), а нам "подспорье в работе" ))) Они особенно не терзаются укорами совести, то и нам церемонии ни к чему....
 

Гугуня

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Оренбург
Убивает еще поведение некоторых особей, которые начинают лезть с проверками типа, вот скажикось мне какую марку сигарет я курю. Я тогда встаю открываю двери с ноги и говорю таким адьёс!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
DokSacha написал(а):
Таких "клиентов" не грех использовать для сброса обратки или перекладов. Двойная польза: им наука и толчок к осознанию и дальнейшему развитию)), а нам "подспорье в работе" ))) Они особенно не терзаются укорами совести, то и нам церемонии ни к чему....
хорошая идея, спасибо. Иногда, особо настойчивых, таким образом можно поучить. Глядишь и найдется им чем заняться наконец-то.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
НЕ УСТРАИВАЙТЕ ИЗ ВАШЕЙ РАБОТЫ ШОУ, ДРУЗЬЯ.
В СТАРЫЕ ВРЕМЕНА ЖРЕЦЫ И МОНАХИ ДРЕВНИХ МИСТЕРИЙ
НЕ ПОЗВОЛЯЛИ ПРИСУТСТВОВАТЬ ПРИ СВОИХ РАБОТАХ НЕПОСВЯЩЕННЫХ .

НЕ ПРОФАНИРУЙТЕ ЗНАНИЯ ВЕКОВ И ПОКОЛЕНИЙ.
НЕ УСТРАИВАЙТЕ ЦИРК ИЗ ТАИНСТВА И ГЛУБОКОЙ ВЕРЫ,
ВЕДЬ НЕВИДИМЫЙ МИР МОЖЕТ ВАС НАКАЗАТЬ ЗА ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ.
ИЗ ЗА ДУРНЫХ ЛЮДЕЙ МОЖЕТЕ ПОСТРАДАТЬ И ВЫ И ВАШИ БЛИЗКИЕ.
РАЗВЕ ПУСКАЮТ ХИРУРГИ И ДРУГИЕ ВРАЧИ ПРИ СВОЕЙ РАБОТЕ ПОСТОРОННИХ ? РАЗВЕ ПУСКАЮТ ЛЮБОПЫТНЫХ СВЯЩЕННИКИ ЗА ЦАРСКИЕ ВРАТА ПРИ СОВЕРШЕНИИ ТАИНСТВ? РАЗВЕ ДОПУСКАЛИ ДО МИСТЕРИЙ НЕУРАВНОВЕШЕННЫХ И ГЛУПЫХ ЛЮДЕЙ?

ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ И ПОБОЙТЕСЬ НЕВИДИМОГО МИРА, КОТОРЫЙ ДАЕТ ВАМ ПОКРОВИТЕЛЬСТВО И ПОДДЕРЖКУ. УПАСИ ВАС БОГ ИЗ ТАИНСТВА И РАБОТЫ С ТАЙНЫМ УСТРАИВАТЬ ПОКАЗУХУ.
НЕ ПРЕВРАЩАЙТЕ ВАШУ РАБОТУ В ШОУ " БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ "...
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Согласна с Уважаемым Магистром,что нельзя заниматься магией в присутствии клиента.И я бы на вашем месте,Оленька отказывала в своих услугах таким недалёким клиентам.А как их распознавать вы спросите.? Вы должы прочувствовать нуждается этот клиент в помощи,или он просто любопытный.С уважением.
 

Atropos13

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:934
Реакции:1
Баллы:0
Больная и для меня тема))

Я не очень хорошо отношусь к "битве экстрасенсов" за искажение понимания сути магии. Это оскорбление высших сил, они не любят этого.

Людей, желающих посмотреть "цирк", заметно при первом разговоре. Они либо с умственным отклонением, либо хамы, которые хотят похихикать. И Вы правы, Оленька, их цель - доказать, что мы дураки и самим посмеяться. Но мы не обязаны никому ничего доказывать. Мне встречались такие, я говорю как есть, на их манер обращения, и у них пропадает желание продолжать просить). Из последнего случая: вроде люди все понимали и смеяться не собирались. Дали деньги за чистку. А потом обиделись, что я ничего не делала - задним числом они решили, что должна была делать все при них. А если не видели - значит не делала, такая вот логика. А то, что ему стало лучше, этого никто не заметил...
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Я таких людей сразу прочитываю),вежливо улыбаюсь,делаю большие круглые глаза и отправляю за двери.Нет желания только себе вред наносить)А то я свою работу сделаю добросовестно,а меня потом еще и такой грязью обольют по за глаза,мол шарлатанка,обидно до слез потом.Горький опыт хорошо научил с такими людьми просто не связываться .Раз не веришь то нечего у меня время отбирать.С Уважением.
 

Ramzes Ra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.240
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
Оленька написал(а):
Вот как к ним относиться? Клиентка говорит, что не хочет просто так отдавать деньги, хочет присутствовать на ритуале. Ну это ладно. Хозяин барин. Но она еще она хотела присутствовать при снятии негатива, а она занимает несколько дней. Звонит через день, хихикает в трубку: "Ой а вы что и вправду с него почу сегодня снимали? ХаХаХа". Принесла мне фото мужчины, сфотографированное с экрана телевизора и постоянно хихикала. Такое ощущение, что меня держат за дуру. Не удивлюсь уже если во время приворота, где нибудь за углом будет стоять мужик с телекамерой.
А вот вам попадаются такие люди? Как вы к ним относитесь?

Оленька" на таких клиентов не обращайте внимания, сразу показывайте на дверь!!! А если оскорблять начинают, делайте "Слово мастера на оскорбление", и человек получит справедливое наказание.

Люди у нас насмотрелись "Битв экстрасенсов" да "Кудесников" всяких и хотят чуда, чтоб им из шляпы кого им приспичило приворожить доставали.

С уважением!!!
 

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
Вот правильно Магистр написал о нашей работе, не должно быть на мой взгляд цирка и показухи из таинства магии, гнать таких "клиентов" надо, им и помощь то не нужна, доказательство чуда подавай им скорей! Иной раз даже руки опускаются из за таких людей.
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Милая Оленька, вы не заморачивайтесь! Пару раз к ней во сне прийдите и все будет хорошо;)! Вы-Божий человечек, особый, а значит и относиться к себе должны по особенному, и если приходят такие то отказывайте им аккуратно. Хотя лично я улыбаюсь и на просьбу присутствовать, говорю, что без пятнадцать двенадцать жду у центрального входа на кладбище- пока еще желающих не было)))
А с фотографией усопшего видимо ко многим ходят)))

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Если человеку нужна реальная помощь, то он не будет искать "шоу" в работе мастера, а если решил "мозги попудрить" - то дверь ему в плечи и
благое пожелание вдогонку. Гоните таких клиентов в шею, еще и наказать можно, чтоб не повадно было впредь такими дуростями заниматься.
С уважением
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Клиентам нужно шоу , для них это как посмотреть неведому зверушку плюс умноженное на собственную жадность ,денюжку то отдавать не хочется ,неведом им Закон Квадры , лучше потратить на себя любимого или любимую , а если что то получится и проблемма будет решена - то это случайность и проблемма сама бы через время разрешилась . Во всем согласен с уважаемым Магистром . Гнать таких весельчиков надо взашей , желательно хорошенько проучив, чтобы осознание прибыло . Единственное , если Вы у человека последняя возможность задержаться на этой Земле - подобных реакций не будет.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Odaya Katriel

Moderator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:3
Баллы:18
Адрес: Санкт-Петербург
angeltvoiya написал(а):
Милая Оленька, вы не заморачивайтесь! Пару раз к ней во сне прийдите и все будет хорошо;)! Вы-Божий человечек, особый, а значит и относиться к себе должны по особенному, и если приходят такие то отказывайте им аккуратно. Хотя лично я улыбаюсь и на просьбу присутствовать, говорю, что без пятнадцать двенадцать жду у центрального входа на кладбище- пока еще желающих не было)))
А с фотографией усопшего видимо ко многим ходят)))

[ Post made via iPad ]
iPad.png

Она ко мне сама во сне приходила. Я стояла у окна в своей спальне и смотрела на улицу, а там она стоит! И на меня смотрит и голос её в голове слышу, говорит: "Я к тебе скоро приду". Меня такой ужас пробрал! Я так думаю, что она сама ведьма, она мне давно названивает с этим приворотом, да он срывается постоянно, по самым невероятным причинам. Как буд то кто то подсказывает, что с ней лучше не связываться.
 

Odaya Katriel

Moderator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:3
Баллы:18
Адрес: Санкт-Петербург
Ну вот опять этот приворот, не удалось провести. На работе загрузили по полной и поставили в ночь. Телефон вырубился на сутки почти. Видимо высшие силы меня хранят, чтобы глупостей не совершала.
С утра уже куча сообщений с оскарблениями. Всем спасибо за понимание.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу