Divider

Странная цепочка, с маленьким цветочком.

Orkidea

Member
Регистрация:18 Окт 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день уважаемые магистры и маги форума ПЧМ! Хочу поделится вчерашней истории не большой, очень интересно узнать с чем может это связанно.
Странное поведение маленького кулончика в форме цветка, который очень был силен. Моя девушка давно не одевала его, не давно решила одеть, но появился в голове туман и не разбериха в мыслях, стало душить эта цепка с розой, появились сканадалы и плохое самочувствие, а также влияло на ее маму самочувствие когда рядом были при встрече.

Вчера опять одела и ей плохо стало, вечером решили просто попробовать на ощупь на ладонях, попробовав взять ее, почувствовались сильные муражки которые были 2 раза у меня и вибрации, от того что у меня на ладони лежал, по чувству остался как отпечаток розы, попробовав цепочку эффект был меньше но там где роза основном висела посильнее.

Далее Взяли цепочку с розой повесили на ручку двери, чтоб не шаталось, приложив легонько палец к двери, цепка с розой начинала раскачиваться. Свечкой поводил вокруг розы пару раз, воском отобразило на слезы и два раза так. Попытался узнать историю цепочки, оказывается очень много лет назад подарил ей бывший муж, вроде без негатива дарил и скандала не было, редко одевала и последние годы почти не одевала цепку с розой. Больше нечего не помнит.
Захотела выкинуть в окно, я посоветовал сказать ей мысленно, чтоб шло туда от кого пришло, когда она это сделала мысленно роза потеплела, в ноге у нее завибрировало, я говорю может не надо давай посмотрим за ней, но она выкинула цепку. Утром кто-то нашел и видимо одел, так как у подруги моей вызвало чувство что на ней цепка.

Такое ощущение что жила не большая сущность очень сильная. Может кто сталкивался с подобным, очень интересно. Жалею что посоветовал выкинуть в окно, теперь кто-то может носить.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу