Divider

Темный союзник.

NelliFox

New Member
Регистрация:23 Июн 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, возник некий вопрос по теме "Темного Союзника" , кто бы мог пояснить, объяснить , рассказать. Буду благодарен за подаренный информационный опыт.
 

NelliFox

New Member
Регистрация:23 Июн 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Хотелось бы знать что обозначает "Темный Союзник" , желательно просветление по этому вопросу, что это, или кто, какова суть его, что полезного, что отрицательного, каким образом обрести и при каких ситуациях или в каком положениии. Спасибо за ранее, надеюсь я ясно все изложила.
 

NelliFox

New Member
Регистрация:23 Июн 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Я Вам очень благодарна, спасибо большое за такую информацию, возможно она вовсе не "густая" но вполне фундоментальна, проста и ясна.
 

Matios

Active Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Здравствуйте, постараюсь немного добавить. Тёмный союзник или как правильнее сказать, наверное, тёмный помощник, это те сущности, которые помогают магу. Например черти. Вот если Вы с ними дружите, а дружба эта заключается в том, что Вы к ним обращаетесь за помощью, то они и становятся такими помощниками. Если Вы часто к ним обращаетесь, то это уже называется "дружба", в результате такой дружбы и они Вам доверяют, и Вы им. Они качественно выполняют свою работу, но а Вы соответственно им платите в виде энергии. Эта дружба может затянуться так, что даже и в окошко к Вам по вечерам могут постукивать. Но, если Вы в "дружбе", то они Вам ничего не сделают, и даже, если Вы почувствуете ночью у себя в квартире их присутствие (кошка начнёт кого-то ловить и злиться например), то и в этом случае у Вас вариантов мало. Во-первых, они Вам не причиняют никакого вреда, а во-вторых, если даже, например, Вы проведёте работу по очистке квартиры от чертей, чтобы по вечерам приходили, то пользы Вам это не даст. Мало ли что они подумают и в результате перестанут с Вами дружить, а Вы в свою очередь потеряете поддержку ихнюю. Они очень умные существа и многие маги их не дооценивают. Если бы все люди были такими честными и порядочными как они, то и жилось бы хорошо.
 

Matios

Active Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Извините, добавлю. Который раз убеждаюсь, что работать только с тёмными это неправильно. Помещение в таком случае будет загрязнено "чернухой", если его не чистить. Поэтому, считаю, что каждая сущность должна знать своё место и быть там,-в том месте, где они обитают. Например, черти на перекрёстках. Без случая в гости Вы их не зовёте, поэтому и приходить без приглашения им считаю нет повода. А то войдёт в привычку у них и будут потом к Вам толпами ходить, а выполнять свою работу на "абы как". Поэтому, надо придерживаться правил, в т.ч. и этого "мой дом - моя крепость".
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу