Divider

Чтобы деньги водились.

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
У каждого человека бывают моменты, когда денег не хватает особенно остро. Что делать в такой ситуации?

1.Не расстраиваться. Отсутствие денег – это всего лишь отсутствие денег. Отсутствие здоровья, например, переносится гораздо тяжелее.

2.Ведите свою финансовую ведомость. Расходы всегда должны быть меньше доходов. Что толку зарабатывать в месяц 10000, если тратишь 11000? Крупные покупки, особенно в кредит, должны быть тщательно обдуманы, и, возможно, просчитав множество вариантов, вы найдёте гораздо более дешевый вариант или вовсе откажетесь от покупки.

3.Всегда, с каждого прихода денег откладывайте на чёрный день»! Тогда он никогда не наступит! Только прежде сделайте такой ритуал. Расчешите волосы частым гребнем, каждый раз, проводя им по волосам, говорите: «Чтобы денежки приходили, не уходили. Собирались, не кончались. Запираю, установляю, предрекаю. Во веки веков. Аминь».

4.Старайтесь не брать в долг! Со временем это входит в привычку, избавиться от которой будет весьма трудно.

5.Если ваш доход резко увеличился, постарайтесь некоторое время «жить по-старому», а деньги пусть поднакопятся. Для этого проделайте такую манипуляцию. Замесите тесто, не жалея ничего, что хорошо его поднимает. Когда оно станет расти, трижды умните его руками, говоря при этом: «Как ты, тесточко, растешь, поднимаешься, вверх, и вниз, и вширь разрастаешься, так бы и в моем дому деньги велись, разрастались и во веки веков никогда не кончались. Слово мое скорое и для дела спорое. Ключ, замок, язык». Когда пройдёт эйфория от полученной суммы, вы потратите их гораздо умнее!

6.Никогда, ни в чём не вините других! Человек сам хозяин своей жизни! Если вы что-то купили под воздействием других людей – виноваты вы сами!

7.Если вам мало платят на работе – ищите другую. Если не ищете – это ваш выбор. Значит, вам нравится там, где вы работаете сейчас. Ведь менять что-то в жизни так страшно.

8.Будьте оптимистами и верьте в то, что недостаток денег – временные трудности, однако, кроме веры в светлое будущее, хорошо помогает приумножить деньги и такой ритуал. Положите медные деньги на белое блюдце без рисунка, насыпьте на донышко пшеницы, закройте зеленым платком, раз в три дня поливайте нехолодной водой и наговаривайте: «Матушка-пшеница, кормилица-поилица, наша заступница и помощница. Зерна проращай, мне рабе Божьей (имя), вспомогай. Деньгам родиться, как моей пшенице. Как она растет-заколосится, тако бы и деньги росли-прибавлялися. Иисуса Христа, помогай, приснодево Марие, выручай. Во веки веком. Аминь».

Как все зерна прорастут, посадите их в глиняный коричневый горшок и поставьте на окно. А деньги положите по кошелькам и карманам, чтобы они там прирастали.

9.Старайтесь создать себе несколько источников дохода. Тогда, если пропадёт один, вы будете черпать деньги из других источников. И главное! Извлеките для себя пользу из этой ситуации! Пусть не большую. Подумайте, чему эта ситуация может научить вас. Запомните, Бог не дает человеку задач, которые он не может решить. Улыбнитесь! Скажите себе: «Я лучший!!!» или Я могу всё!!!»
 

luntik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:278
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая frzoya,спасибо Вам за тему.Советы полезные,заговоры нужные.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Уважаемая frzoya!!! В ритуале с пшеницей...До какого времени нужно поливать пшеницу водой? До полнолуния? И еще потом куда деть пророщенную пшеницу? Правильно будет если покормить птичек... Деньги нужно сложить и убрать в укромное место - правильно ли я поступлю?
Спасибо заранее!!!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Феникс71 написал(а):
Уважаемая frzoya!!! В ритуале с пшеницей...До какого времени нужно поливать пшеницу водой? До полнолуния? И еще потом куда деть пророщенную пшеницу? Правильно будет если покормить птичек... Деньги нужно сложить и убрать в укромное место - правильно ли я поступлю?
Спасибо заранее!!!

Поливайте до тех пор пока зерна не прорастут, желательно растущая луна. Из пророщенной пшеницы соберите зерна, и посадите у себя их во дворе. А деньги положите в кошелёк.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Спасибо Вам за ответ Уважаемая frzoya ! Сейчас снег на улице...можно ли тогда посадить просто в горшок к денежному дереву дома??? И дать им дальше расти?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Феникс71 написал(а):
Спасибо Вам за ответ Уважаемая frzoya ! Сейчас снег на улице...можно ли тогда посадить просто в горшок к денежному дереву дома??? И дать им дальше расти?

Лучше в отдельный горшок.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
frzoya написал(а):
Феникс71 написал(а):
Спасибо Вам за ответ Уважаемая frzoya ! Сейчас снег на улице...можно ли тогда посадить просто в горшок к денежному дереву дома??? И дать им дальше расти?

Лучше в отдельный горшок.
Огромное спасибо Вам за помощь Уважаемая frzoya!!!
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемая frzoya за метод чтобы деньги водились.
С уважением к Вам.
 

Меркаба

Well-Known Member
Регистрация:31 Май 2017
Сообщения:895
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю Вас, уважаемая frzoya за полезную тему про деньги.))

С уважением, к Вам
 

Angel sveta

Well-Known Member
Регистрация:8 Авг 2014
Сообщения:1.335
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:57
Благодарю Вас, уважаемая frzoya за метод чтобы деньги водились.
С уважением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу