Divider

Старая вампирша.Рассказ и метод

Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
jalWFnE1wHo.jpg


Это произошло 15 лет назад в моей родной Казани. Тогда я жила полнокровной студенческой жизнью. Воспоминание об этих годах у меня в основном довольно забавные. Честно сказать, жизнь меня баловала. Я встречала на своем пути замечательных, интересных людей. И никогда, как сейчас выражаются, ни во что не вляпывалась. Мне говорили, что я везучая. Может быть, именно поэтому меня особенно потряс случай, о котором я сейчас расскажу. Ведь ничего подобного со мной раньше не происходило.
В одним прекрасный солнечный день я шла по улице Кремлевской. Я была одета в белоснежное платье и обута в белые туфли. Романтичная барышня, одним словом. У меня было прекрасное настроение. Хотелось петь, кричать от счастья и обнять весь мир! В общем, мне было так хорошо и комфортно, что я решила еще больше себя порадовать- полакомиться мороженым.
Но только я захотела зайти в магазинчик, что встретился по пути, как у самого входа железной хваткой в меня вцепилась чья-то рука. Я остолбенела от неожиданности. Оборачиваюсь и изумляюсь. Эта рука со стальной хватки принадлежала не спортсмену- тяжеловесу, а старушке- на вид лет, наверное, девяносто.
Выглядела она очень живописно. Волосы абсолютно белые- не крашенные, а седые. Одежда, как у меня, в белых тонах. Запомнилась удивительная старомодность ее наряда. Она бы вполне вписалась в городской пейзаж девятнадцатого века, но в наши дни выглядела слегка неуместно. Еще у этой странной бабушки был огромный горб, он даже выглядывал из- под ее ажурной блузки. Но что особенно впечатлило и буквально загипнотизировало меня, так это ее лицо.
Лицо старушки не было страшным или некрасивым. Зато- крайне неприятным, жестким, надменным и в то же время аристократичным. Обладатели таких лиц, должно быть, привыкли командовать и повелевать. Может быть, особую холодность ее лицу придавали белоснежный наряд или прозрачные глаза, они были светло- голубые. В облике старушки, несмотря на возраст, не было ничего, чего нередко подсознательно ждешь от стариков: доброты к окружающим, доброжелательности, тихого спокойствия. И немощность тоже не чувствовалась, несмотря на то, что она опиралась на внушительную трость.
Старуха не отцепляла свою руку от моей и потребовала сопроводить ее до соседнего дома. Мне почему-то сразу стало не по себе от такой, на первый взгляд, простой, но уж слишком настойчивой просьбы. Внутренний голос робко попытался предупредить об опасности, но пионерское воспитание все же возобладало. «Ладно,-думаю,- провожу старушку». К тому же дом моей престарелой спутницы, по ее словам, был всего лишь в нескольких десятках метров от магазинчика.
Жильцов отсюда, по-видимому, постепенно выселяли, поскольку дом этот явно представлял архитектурную и историческую ценность. Может быть, в нем даже когда-то останавливались знаменитые люди. На этой центральной улице, ведущей к кремлю, сохранилось много таких старинных зданий, и все они были заняты разными госучреждениями. Только здесь каким-то чудом еще держались жильцы.
Отдыхая и переводя дух, старуха выразила свое недовольство, какая, мол, пошла неблагодарная и черствая молодежь , и потребовала проводить ее вверх по лестнице. Мне уже стало не по себе от ее стальных интонаций. И еще я заметила, что у нее не было ни грамма благодарности, которые обычно выказывают другие бабульки за любую оказанную им помощь. Но отказаться я все-таки не решилась.
Мы поднялись на второй этаж. Судя по всему, я не ошиблась, здесь располагались коммуналки. В длинном общем коридоре- множество дверей. За одной дверью идет отчаянная ссора между мужчиной и женщиной со всей подходящей моменту атрибутикой: битьем посуды, звоном бутылок. Далее по коридору множество дверей. В одну из них кто-то прошмыгнул. Детей не видно и не слышно.
Мы продвигались по коридору, и что-то мне подсказывало: на этом старуха не успокоится. Так и оказалось. Ни разу не выпустив мою руку, она настойчиво, чуть ли не подталкивая,
направляла меня к двери своей комнаты. Как говорится, тут-то я ей зачем? Здесь она уже сама может добраться, есть кого попросить помочь... У меня даже не мелькнуло мысли, типа: может, она хочет меня как-то отблагодарить или чайку налить? Нет, я чувствовала здесь что-то другое, неприятное. Будто из меня вытягивают энергию, а я не могу найти в себе силы оторваться и убежать.
Я уже поняла, что старуха подавляет мою волю. У меня появились ощущения, будто я вляпалась во что-то липкое и тягучее, как патока. Когда мы подошли к ее двери, старушка достала огромный ключ, который выглядел так же зловеще и загадочно, как и сама хозяйка. Огромная старинная дверь. Обитая потертой кожей... Старуха всучила мне ключ, ничего не объясняя: мол, открывай. В голове у меня уже панически мелькали мысли: « Вот открою и бегом отсюда».
Открыв дверь, я увидела темную прихожую с минимум мебели. Старуха уже подталкивала меня- мол, заходи. Но я не переступала порог. Напротив виднелась дверь, ведущая в другую комнату, но увидеть, что там, мешал старый шкаф под самый потолок. И вот, наверное, именно этот огромный шкаф и привел меня в чувство. Зачем он там стоит, такой неуклюжий и гигантский? Может там кто-то прячется? Почему эта женщина снова что-то требует от меня- « зайти и включить свет»? Что, она сама не знает, как его включить? И много ли таких вот молоденьких девушек помогали ей добираться до дома? Чем это все заканчивалось? Распитием чая с сушками и пряниками?
Все эти вопросы молниеносно промелькнули у меня в голове. Уже по-настоящему испугавшись, я рванула обратно по коридору. Мне было плевать на все правила приличия, пионерский долг помогать старшим и все такое прочее. Помню только, что старуха что-то кричала мне вслед. Может быть, проклинала- я намеренно не слушала. Одно только было важно: поскорее избавиться от всей этой тяжелой давящей атмосферы и бежать поскорее к выходу, к солнцу, на улицу, где пахнет выхлопными газами, проезжающих мимо машин. В тот момент для меня это были самые приятные запахи на свете.
… Потом, рассказывая эту историю своим друзьям и знакомым, я слышала от них разные мнения. Чаще всего мне говорили, что старуха была ведьмой. Есть, мол, среди них такие, которые подпитываются энергией молоденьких девушек. Кто-то ругал меня за мою податливость, за наивность и безалаберность. В общем, мнений было много.
И еще один интересный момент. В последующие дни я чувствовала сильнейший упадок сил. А спустя какое-то время внезапно заболела. Ничего серьезного, слава Богу, оклемалась, выздоровела. Прошли годы, а меня до сих пор мучает вопрос: что это было? Неужели я действительно столкнулась с ведьмой и сумела противостоять ей? До сих пор не знаю, что же именно тогда произошло.




Есть вампиры,которые не боятся ни солнечного света,ни чеснока,ни святой воды...
Но есть от них и свои методы борьбы и противодействия.Я поделюсь с вами одним
оберегом,который закроет вас от подпитки вампира.
Он пригодится вам тогда,когда вы идете к человеку,который по сути вампир,
высасывает из вас силы,раздражает и выводит на конфликт или как лунный вампир,
который постоянно ноет и жалуется,а вам потом плохо и упадок сил.
После третьего прочтения нужно сложить руки замком и сильно сжать.


"Господи,закрой меня стеной непроходимой,
от земли до неба и от неба до земли.
Поставь ограду от человека злого,
от лиха всякого,от упорца и лиходея.
Чтобы не сотворили мне зла и
руды моей не испили,вред не несли,
черным делом не извели.
Закрой меня на ключ и замок.
Спаси,сохрани и оборони.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь."
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Доброй ночи, уважаемый Мастер Никифор. Благодарю Вас за интересный рассказ и нужный оберег. С уважением!
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас уважаемый Мастер Никифор за рассказ и метод.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас, за интересную историю, и за нужный оберег.
 

Clarissa

Well-Known Member
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:3.001
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за необходимый оберег.
Разрешите, пожалуйста, задать вопрос. А если лунный вампир "достает" по телефону, звонит и пересказывает свои неприятности и болячки, причем может это делать подолгу. невзирая на то, что времени на такие разговоры и нет. да и жаль тратить его впустую, поможет ли в этом случае данный Вами оберег?
С уважением.
 

pull

Well-Known Member
Регистрация:29 Окт 2013
Сообщения:519
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:58
Веб-сайт:openid.yandex.ru
Большое спасибо Вам , Уважаемый Мастер Никифор за оберег от вампиров.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Мастер Никифор за рассказ и нужный оберег ,с уважением.
 

Yana251069

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.182
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Выборг
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за интересную историю и метод.
 

Aidayada

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.450
Реакции:1
Баллы:0
Очень Вам благодарна, уважаемый Мастер Никифор, за рассказ и метод.
 

Andreu

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.096
Реакции:2
Баллы:38
Возраст:34
Низкий поклон вам Мастер Никифор за урок и метод.
 

mars11

Well-Known Member
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:900
Реакции:0
Баллы:16
Мастер Никифор, благодарю Вас за очень интересную историю и метод от вампиров. С уважением.
 

Luna-21221

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор за оберег от вампиров.С уважением.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Clarissa написал(а):
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за необходимый оберег.
Разрешите, пожалуйста, задать вопрос. А если лунный вампир "достает" по телефону, звонит и пересказывает свои неприятности и болячки, причем может это делать подолгу. невзирая на то, что времени на такие разговоры и нет. да и жаль тратить его впустую, поможет ли в этом случае данный Вами оберег?
С уважением.

А зачем тогда общаться то?
 

Clarissa

Well-Known Member
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:3.001
Реакции:0
Баллы:0
Все понимаю, и Вы правы. уважаемый Мастер Никифор, но что поделать, стараюсь как-то отойти, но в грубой форме это сделать окаянства не хватает, все-таки звонит немолодой человек,да и давний знакомый, неудобно как-то бросить трубку.
С уважением к Вам.
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас, за интересную историю, и за нужный оберег.
 

Ramzes Ra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.240
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Мастер Никифор! Я благодарю Вас за Рассказ и Нужный Подход Мастера!

С уважением!
 

magda-lena

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1.065
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас, за интересный рассказ, и за нужный оберег.

С уважением
 

Faruh

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за рассказ и очень нужный оберег! С уважением!
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:2
Баллы:36
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за интересный рассказ и полезный метод.
 

alehadro

Well-Known Member
Регистрация:17 Мар 2015
Сообщения:1.171
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Наставник Мастер Никифор земной поклон
за рассказ и оберег от вампира.
С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу