Divider

ТРЕТИЙ НАБОР НА ШПМ С ДОПОЛНЕНИЯМИ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
521b48324d24.gif


Объявляется третий набор на обучение в Школу Продвинутого Мастерства Сибирской Школы.

Дорогие ученики и ученицы, взвесив многие за и против я решил открыть школу по продвинутому обучению по Сибирскому Мастерству и Магическому искусству более продвинутого уровня.

Это будет школа заочного обучения в которую войдут методики различных школ Российского Мастерства и редкие методы из других школ.

Школа будет платной, так как много тратится времени как на выкладку материала так и на обсуждение и обучение.

В данной школе будут методы, которые дадут вам силу и знания, как в областях мастерства, так и в таких областях как "Обережное искусство" , " Мастерство Псалтири ", " Работа с Иконами " , " Работа с агмами " , " Знахарство и лечение " , " Запретное искусство " , " Искусство вещего слова " и многое другое.

Намечается в этой школе изучение и такого редкого направления Мастерского Искусства как " Мастерство Святого Писания ", - как применять Святое писание, стихи писания, главы, молитвы, изборы, словасловы, сочеты, кафизмы, стихиары, для разных жизненных нужд, побед, роста, силы и помощи. Кто владеет этим направлением мастерства, тот поистине слывет сильным Мастером.

Обучение будет вестись в закрытом разделе, только для тех, кто войдет в группу обучения.
рекомендованное пожертвование 1 500 рублей.
Материал будет пополнятся постоянно. Будут разбираться интересные методы, подходы, схемы мастерства, древние таблицы и свитки святого предания, свитки и грамоты святых молитв и заговоров.

Записаться могут все, кто интересуется и движется по Сибирской Школе Мастерства, адекватен, имеет пытливый ум и трезвый подход.

Все кто желает войти в Школу Продвинутого Мастерства отписывайтесь в данной теме.

Как только сложится группа, будет сделано следующее объявление .


Обучать в данной группе будут :

Я, Магистр Самир, Мастер Михаил Спасов,
Мастера Перун и Унагдомед.

Группа будет закрытой от остального проекта.

Отписывайтесь только те, кто хочет проходить обучение в данной школе. Это третий набор, в котором будут добавлены методы мастерства и подходы, которых не было в первых двух группах.
В нем будут методы данные Мастером Никифором и подходы колдовских традиций российского чернокнижия из редких тетрадей
и книг мастеровых.

Записывайтесь.


754b8fad4fa2.gif
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр прошу записать меня в третий набор на ШПМ с дополнениями ,с уважением.
 

amisia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:420
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:60
Уважаемый Магистр, прошу Вашего благословения на обучение Школе Продвинутого Мастерства.
С уважением.
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, прошу Вашего благословения на обучение в Школе Продвинутого Мастерства. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Iris27

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.033
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемый Магистр, прошу Вашего благословения на обучение в Школе Продвинутого Мастерства.
С уважением.
 

Аня-Анюта

Well-Known Member
Регистрация:14 Мар 2015
Сообщения:977
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Магистр, прошу вас принять меня на обучение в ШПМ.
С уважением.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

zondr

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.253
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Москва
Хочу пройти обучение в Школе Продвинутого Мастерства
 

Levron1

Доброго времени суток, уважаемый Магистр Ипсисимус, разрешите мне, пожалуйста, обучаться в Школе Продвинутого Мастерства Сибирской Школы. С уважением.
 

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр Ипсисимус, прошу Вашего благословения на обучение в Школе Продвинутого Мастерства.С уважением к Вам и всем Учителям данной школы.
 

Laretta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:259
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Прошу Вашего благословения на обучение в Школе Продвинутого Мастерства ( III набор)
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемый Магистр,прошу Вашего благословения на обучение в Школе Продвинутого Мастерства (третий набор).
 

misternobody

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:362
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, прошу Вашего благословения на обучение в Школе Продвинутого Мастерства.
 

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Магистр IPSISIMUS,пожалуйста, примите меня в школу.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Уважаемый Магистр, прошу Вас принять меня в Школу Продвинутого Мастерства. Это очень хорошая новость, я мечтал попасть в эту школу. С уважением.
 

фея888

Здравствуйте, уважаемый Магистр IPSISIMUS! Прошу Вас принять меня в Школу Продвинутого Мастерства.
С уважением.
 

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS.Прошу Вашего разрешения принять меня в Школу Продвинутого Мастерства. С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

лада777

Уважаемый Учитель, примите ,пожалуйста, мою заявку на обучение.
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Дорогой Учитель!
Прошу Вашего благословения на обучение в Школе Продвинутого Мастерства (третий набор).
С Уважением и благодарностью к Вам!
 

Nataliya.Strelkova

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.394
Реакции:0
Баллы:0
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, прошу Вашего благословения на обучение в Школе Продвинутого Мастерства.
С уважением
 

Lica

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.159
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Москва
Уважаемый Магистр прошу записать меня в школу третий набор на ШПМ с дополнениями. С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу