Divider

Отчеты по ритуалу благословения на 2016 год

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Всех участников вчерашнего ритуала мистического благословения на 2016 год поздравляю с состоявшимся ритуалом!

В этой теме прошу каждого участника написать небольшой отчет о том, как прошел для вас ритуал.

Что нужно указать:

Какие ощущения испытывали во время ритуала?
Пришли ли к вам какая-либо информация по вашей цели?
Как спалось и что снилось?
Каково ваше настроение и ощущения сейчас?
Заметили ли вы в себе какие-либо изменения после ритуала?
Какие ритуалы и практики вы хотели бы пройти в будущем?

Так же всем участникам рекомендую в ближайшие три дня, включая сегодня, провести одну небольшую и легкую в исполнении, но важную практику: Вам нужно нарисовать на бумаге своеобразную карту достижения вашей цели. В центре изобразите себя. Над собой знако молнии. С правой стороны изобразите то, что на ваш взгляд может вам помочь в достижении вашей цели. Слева - то, что по вашему может вам помешать, а снизу - то, что может помочь вам устранить или преодолеть влияние мешающих факторов. Все изображайте символически, там, как вы сами это видите и чувствуете. Очень важно в этой практике не сдерживать себя какими-то ограничениями - рисуйте все как вам хочется.

Эта практика поможет вам глубже понять себя, свои мотивы и цели, а так же способы их скорейшего достижения. В результате у вас получится своеобразная мандала, в которой будет сосредоточено ваше намерение. Разместите ее в том месте, где вы сможете периодически на нее смотреть - над рабочим местом и т.д.

А сейчас - пишем отчеты о прошедшем ритуале.
 

mathematic

Well-Known Member
Регистрация:7 Фев 2014
Сообщения:102
Реакции:0
Баллы:0
Мастер, благодарю Вас за ритуал!

1. Ощущения во время ритуала были очень яркими и мощными, ощущал сильные вибрации вдоль позвоночника, а энергопоток был такой силы, что даже создавал некоторые трудности с визуализацией. Тем не менее, с медитацией справился, по времени на все ушло минут 20-25, остальное время просто сидел с ровным позвоночником, пока не истекли 40 минут. Затем энегретический уровень выровнялся и стал просто чуть выше обычного. Почему-то потянуло выпить бутылку пива, чего я, разумеется, делать не стал, но было очень сильное желание, что меня несколько удивило.

2. Сон был хорошим, спокойным, проснулся утром слишком рано для себя и решил вздремнуть еще. Вот тут накатил очень странный, непонятный и неприятный сон, очень яркий, а у меня редко бывают яркие сны. Связан он был с родителями и близкими друзьями, но в очень неожиданном, невероятном и неприятном разрезе. После пробуждения отходил от него довольно долго.

3. Изменения в себе после ритуала заметил следующие: сегодня под завязку залит энергией, очень активны чакры Свадхистана и Анахата. Появилось внутреннее спокойстивие и уверенность в достижении цели, но конкретной информации, как действовать, пока не пришло. В общем, очень сильное и спокойное состояние. Оставалось бы таким и дальше.

4. Хотел бы пройти ритуал/практику по увеличению энергопотенциала. Хочу спать по 4-5 часов в сутки, чтобы было много энергии и на внутреннее саморазвитие и социум.
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Здравствуйте уважаемый Мастер Deimos, благодарю вас за ритуал.

1. Были сильные ощущения в манипура чакре, не сильные в свадхистане, средние в Сахасраре, потеплели ладони. Минут через 10 после начала, у меня стало раскачиваться тело вперед и назад, потом шея стала крутиться в разные стороны сильно и голова.

2. В какой-то момент голова так сильно повернулась, что я увидел часы, а на них 20-20, видимо это намёк на 20 аркан, и что будет много тяжелых проблем, прежде чем у меня получится достичь цели. Позже я увидел 21-21, но не понял о чём речь(давно пытаюсь понять одинаковые числа).

3. Спалось плохо, снов было много. В них было много проблем и неприятных событий, помню их не сильно. В них я ссорился с дядей, меня хотели побить и ещё несколько в таком духе снов было, где с кем-то была негативная ситуация. Вроде выспался.

4. Настроение нормальное, обычное. Вроде не изменилось.

5. Теперь я считаю, что ещё сильнее нужно себя ограничивать, чтобы достичь своей цели. Ограничение в еде например, кажется частично с целью пересекается.

6. Какой-нибудь ритуал связанный с развитием энергетики.

Про мандалу понял, всё сделаю.

Благодарю вас за ритуал, Мастер Деймос. С уважением.
 

mars11

Well-Known Member
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:900
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте, Мастер Deimos. Благодарю вас за проведенный ритуал! Во время ритуала неприятных ощущений не было. Тело иногда непроизвольно раскачивалось как маятник. После ритуала, было какое-то возвышенное состояние, настроение было приподнятым. Спалось очень хорошо, проспал около 12 часов. Снов снилось много, но хорошо запомнил лишь один. Мне снилось что я пью воду и никак не могу утолить жажду. Сейчас чувствую себя умиротворенно. Как уже писал, очень хотелось бы участвовать в защитных ритуалах. Еще раз благодарю вас, и большое спасибо за рекомендацию! С уважением.
 

ELENA78

Добрый день Мастер Deimos,благодарю Вас за ритуал благословения на 2016 год, в начале ритуала закладывало уши,чуть сжимало горло, пошли слезы не знаю почему сами по себе,потом пошли фиолетовые,плавно переходящие в сиреневые круги.Потом я оказалась на высокой горе, и видела восходящее солнце,приятные теплые ощущения,и сильно горели руки малые чакры на ладонях,видела какие то знаки входящие в меня,а потом покой,умиротворение.Уснуть я долго не могла,тело горело,но температуры не было,сон был беспокойный,что снилось не помню,но утром проснулась бодрой!
С уважением к Вам.
Елена.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Благодарю вас за ритуал благословения, Мастер Деймос!
Во время медитации был очень сосредоточен на образах, а вот после открытия глаз почувствовал себя немного даже уставшим, и в то же время было ощущение, что через меня прошел огромный поток энергии.
Информации по цели пока не приходило. Спал крепко, снов не запомнил.
Настроение бодрое и хорошее. В целом ощущение сильного "облучения" социумом, что хочется подальше от всех в тайгу, - но эти ощущения могут быть не связаны с ритуалом.
В будущем хотелось бы пройти ритуал очищения кармы.
С уважением.
 

DarkFoxing

Well-Known Member
Регистрация:9 Мар 2014
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:26
Благодарю за ритуал, Уважаемый Мастер Деймос


1. Холодок в спине
2. Нет
3. Спалось вроде хорошо, приснилось, что я воспользовался возможностью по смене пола 0_о
4.вроде хорошее настроение, ничего необычного не чувствую
5. Не заметил
6. Что-то связанное с энергетикой


С Уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

destiny

Уважаемый Мастер Deimos!
Благодарю Вас за проведенный ритуал благословения на 2016 год!
Во время прохождения ритуала у меня грелся позвоночник. Спала хорошо. Настроение тоже хорошее.
С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
DarkFoxing написал(а):
6. Что-то связанное с энергетикой
[ Post made via Android ]
Android.png

С энергетикой много что может быть связано. Давайте как-то конкретнее.
 

Lotus in bloom

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:561
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Deimos, благодарю Вас за проведённый ритуал.
Во время ритуала были ощущения в руках (ладонях), вдоль позвоночника. Был образ белого шара и из него в меня входит золотистая энергия. Во время ритуала старалась удерживать свою цель, образ связанный с ней. В самом завершении ритуала голову как будто бы распирало изнутри. Легла спать, но так как сразу не уснула, то потом было очень трудно засыпать. Спала немного, но встала бодрой. Сны были разные. С утра ощущение насыщения (энергетического) и спокойствия.
Тоже хотела бы участвовать в ритуале/практике на увеличение энергопотенциала, если такое возможно, на развитие или на прокачку чакр; очищение кармы рода.
С уважением и благодарностью к Вам.
 

DarkFoxing

Well-Known Member
Регистрация:9 Мар 2014
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:26
Я имею в виду что-то связанное с развитием энергетики
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.675
Реакции:1
Баллы:38
Здравствуйте, Уважаемый Мастер Deimos. Благодарю Вас за ритуал благословения!
Во время ритуала появилась тяжесть в теле, греющий белый свет перед глазами, который потом заменил насыщенный фиолетовый, давление на Аджина-чакру. Аромат цветов, на мгновение послышалась приятная знакомая мелодия. На пол лёг голубой дым мне по колено, возникло довольно сильно напряжение в спине и поток энергии по позвоночнику. Пришло осознание, что всё довольно естественно и возникло желание быть везде.
Одни сны были детальными, другие суетливыми и пугающими, третьи приятными и красивыми. Снились ювелирные изделия, необычные животные, разные люди, друзья-приятели, красивые городские улицы. Остается настроение хорошее, спокойное. Пропало необоснованное волнение за других людей и они стали приятнее.
Хотелось бы в будущем пройти ритуал по развитию осознанности, интуиции, раскрутке Аджна-чакры.
С уважением и благодарностью.
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Деймос, искренне благодарю Вас за проведенный ритуал.
В назначенное время ощутила сильный поток энергии, поднимающийся через ноги, он сохранялся в течение всего времени ритуала, чуть уменьшившись во второй его половине.
Медитацию проходила спокойно, уверенно и планомерно, тем неожиданнее для меня оказалось вдруг возникшее физическое препятствие на моем пути. Оно вызвало лишь недоумение и небольшую досаду, но однозначно было абсолютно преодолимым, потребовав лишь немного дополнительных физических усилий.
По времени на все ушло около 25 минут, затем до окончания ритуала мысленно повторяла формулировку цели, представляя ее в свершившемся состоянии.
К концу ритуала к отрабатываемой визуализации вдруг присоединилось постороннее параллельное желание, став как бы на заднем плане её фоном, но, наверное, это просто из-за плохой фильтрации фантазий, так как трудно представить такое в действительности.
Настроение и самочувствие и до и после ритуала были хорошими, после прибавилось уверенности в положительном исходе, некой неотвратимости результата.
Ничего необычного на следующий день не происходило. Но сахасрара более активна.
Еще раз благодарю Вас за проведенный ритуал, уважаемый Мастер Деймос.

Хотела бы пройти практики постановки мастерской защиты от видимых и невидимых врагов, энерговампиров.

С уважением к Вам и Вашему труду.
 

Шакини

Здравствуйте мастер Деймос! Выражаю большую благодарность за проведённый ритуал, так же благодарность от подруги.

По словам подруги особых ощущений не было, возможно это от того что ритуал как таковой для неё впервые.

У меня же были пульсирующие потоки по спине, сначала один небольшой период и потом второй - уже сильнее и чуть дольше. По времени проходило примерно 25 минут.

Через некоторое время после ритуала мне сказали об одной новости. Хотя я не уверена, что данная информация действительно относится к цели. Надеюсь, время покажет. Ночью не могла заснуть, всё думала о поступившей информации и о цели в ритуале.

В целом, ощущения некоторой отстранённости от своего ближайшего окружения.

Насчёт ритуалов и практик в будущем - не знаю. Пока буду разбираться с тем, что есть. За мандалы спасибо, будем делать.

С уважением.
 

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
Доброго времени суток Уважаемый Мастер Деймос! Благодарю Вас от имени мужа за прохождение благословения! Опишу с его слов:
1.ощущения во время прохождения - тепло в районе лопаток.
2.информации по цели не приходили
3. спал спокойно, но сон.... ему приснилось, что он хоронит двух человек в гробах , незнакомых ему и как бы он вроде один там находился и этих покойников не знает и не переживал ни капельки....
4. настроение и ощущения нормальные, как и всегда... изменений не заметил.
Очень был удивлен, что глаза сами открылись ровно через 40 минут....
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Примите слова благодарности Мастер, за ритуал благословения. По личным ощущениям, практически все сорок минут ощущал энергетические импульсы по всему позвоночнику, а также давление в области макушки головы, был период мин 10, когда совершенно в голове перестали представляться какие либо образы связанные с целью, просто пустота в подсознание и чувство легкой невесомости в теле. Практически всю ночь не спал, так как переживал сильное энергетическое восполнение, заснуть получилось под утро, проспал часа 3. Весь день не покидало состояние бодрости и подъема. В течение дня приходили очень странные умозаключения по поводу обстоятельств в делах, я их зафиксировал в блокнот, буду развивать ход мысли.
Второй человек проходивший благословения так же не мог долго заснуть. Состояние на следующий день у него, очень позитивное.
С уважением.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Доброй утро, уважаемый Мастер Деймос. Примите искреннюю благодарность от меня и других участников за проведенный Ритуал!
Во время прохождения Ритуала очень хорошо ощущал прохождение потоков, тело колебалось в районе верхней части спины, шеи и поясницы. Движения слева-направо и вперед-назад. Затем справа в затылке пронзила боль и я открыл глаза. Чувствовал общую тяжесть, ощущение груза в шее и верхней части спины. Несколько тяжело проходила Практика, некоторые вещи не получались, как хотелось бы. Спал хорошо, сны снились о людях из недавнего прошлого. Утром был бодр, было легко и спокойно. Особых изменений в состоянии и самочувствии не заметил.

Вторая участница: Во время проведения Ритуала была легкость, периодически горели ладони и ступни, но это было кратковременно, через определенные промежутки времени. При проведении Практики некоторые вещи не очень получались, но в основном, как-будто шло все само собой. Спала нормально, сны какие-то снились, но не запомнились. Утром ощущалась бодрость. Особых изменений в состоянии не наблюдалось.

Третья участница: В начале Практики тело налилось и стало тяжёлым. Голова налилась и появилось ощущение как будто она стала больше. После Практики раскачивало как маятник справа налево, затем закинуло голову назад до ощущения боли и сразу подняло. Опять маятник, затем закинуло голову и опять маятник. После стало раскручивать голову и верх тела против часовой стрелки, затем опять маятник. Было ощущение боли в ногах, а потом ноги стало сжимать вместе, при чем происходило это медленно, но ощущение было, как будто ноги просто сплюснуло, но дискомфорта не было. Когда открыла глаза, тяжесть в теле некоторое время сохранялась, особенно в ногах. Спала нормально, сны снились, но не запомнились. Утром состояние выровнялось, каких-либо изменений не заметила.

Четвертый участник: При проведении Практики некоторые вещи не получались и приходилось возвращаться в одно и то же состояние несколько раз. Каких-то ощущений не испытывал, за исключением - по окончании Ритуала чуть "повело" в сторону и немножко качнуло. Спал хорошо, снов не помню. Утром ощущал себя, как обычно, изменений не заметил.

Пятая участница: Практика давалась очень тяжело, некоторые вещи получались с усилиями и приходилось переделывать несколько раз. Ощущала общую тяжесть, затруднение дыхания и боль в затылке. Спала в общем нормально, снов не видела. Утром состояние нормализовалось и стала ощущать себя получше. К обеду состояние улучшилось и стала чувствовать себя, как обычно.

Все Практики и Ритуалы, которые Вы проводите, достаточно интересны, поэтому четко определить тематику сложно. С уважением!
 

Julie

Уважаемый Мастер Деймос, благодарю Вас за проведение ритуала Благословения. По ощущениям заметила наполняющее чувство легкости и вдохновения во время прохождения практики. Как-будто сверху вливался приятный по ощущениям поток энергии. Время пролетело довольно незаметно. Старалась всеми силами не заснуть, и максимально сосредоточиться на цели. После ритуала все же провалилась в сон ненадолго из-за переизбытка энергии и усталости за день.
Ночью же спала очень крепко и снов снилось много, в основном они были связаны с путешествиями. На сегодняшний день могу сказать, что есть более четкое и уверенное (чего мне особенно не хватало) осознание относительно своей цели и направления.
По поводу желаемых ритуалов, хотелось бы поучаствовать в практике по раскрытию женственности и проработке данного аспекта в целом.
С уважением и благодарностью к Вам и Вашему труду.
 

Л`Ёля

Здравствуйте уважаемый Мастер Deimos, благодарю вас за ритуал.
Во время прохождения ритуала было очень ярким и красочным, видел все, что было написано в практике только по началу смутили меня 2 старца в конце ритуала, я так понял, что они меня направляли куда то .
Ощущение при ритуале покалывание в грудной клетке маленькая дрожь в кончиках пальцев.
Спалось очень хорошо сны не видел и не вижу по сей день.
Ощущение повышенной энергии, настроение хорошее.
Изменений после ритуала пока не заметил, но мысли стали хаотичны.
Прохождение ритуалов пока не хочу, надо разобраться с этим.

С уважением к Вам и Вашему труду.
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемый Мастер Деймос,благодарю Вас за проведённый ритуал.

Во время ритуала первые минут 10-15 ощущений в теле не было,только полное спокойствие.Затем я начал ощущать пощипывание и покалывание в области аджны и сахасрары,вскоре эти ощущения усилились и переросли в пульсацию.Было такое чувство ,что я вбираю в себя макушкой энергию-как воронка.Ближе к концу ритуала пару раз открывал и закрывал глаза,так как ощущал внутреннюю потребность чередовать и отслеживать ощущения и так,и так.
По поводу информации по цели-появилось чёткое намерение-установка,что я сделаю это так или иначе.Спал крепко,что-то снилось хаотичное и бессвязное,после пробуждения сны не запомнились,зато чувствовал себя обновлённым и полным сил.Настроение было хорошее,появилась радость и умиротворение.Особых изменений в себе пока не заметил.В будущем хотел бы пройти что-то связанное с увеличением способности к видению(раскрутка аджна-чакры).
С уважением и благодарностью.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу