Divider

прошу помощи. нужно вернуть мужа и отца детям.

KATTA

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Адрес: Нижнеудинск Иркутская область
в октябре 12 года ушел муж. я осталась беременная и с малышом на руках. с мужем прожили два года совместно и три года я его ждала из тюрьмы. приняла я его с двумя его детьми от пред идущих браков. одного забрали от бабушки . второго из приюта. еще у него есть старшая дочь но она к тому времени уже жила с мальчиком и к нам жить не поехала. жили мы хорошо.дружно. родился совместный сынок мы были счастливы. в августе 12 го я забеременнела. муж сказал будем рожать. а в сентябре мы всей семьей поехали к его маме в гости , а когда вернулись домой еще привезли и его дочу в гости. и вот после ее отъезда начался кошмар. стали ругаться. детей как подменили. в итоге сильно поссорились и он ушел со своими детьми. а ушел к молодой девке у нее двое детей. по началу он иногда привозил нашему сыну подарки. о потом перестал. в июне я родила дочу. он ее ни разу так и не видел. алименты нам не платит ни чем не помогает. может нас просто сглазили. уж слишком мы дружно жили . многие завидовали нам. а теперь я одна с двумя малышами и нам так не хватает папы. помогите мне. как быть в этой ситуации. не смотря ни на что если б муж вернулся я б его простила. ведь я еще ни одного мужчину к себе не подпустила. люблю его и все еще верю что он одумается.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
KATTA, Вам замечание, не нужно создавать тем однодневок, задавайте вопросы в уже существующих темах.
Укажите Ваш пол в профиле

Нужна диагностика в Вашей ситуации. На форуме Вы можете обратиться за помощью как в диагностике так и в снятии негатива в приемную к Магистрам согласно указанных правил:

1) http://blackwarlock.ru/threads/11724/ Приемная Магистра Ипсисимуса

2) http://blackwarlock.ru/threads/6576/ - Приемная Магистра Самира
 

Ilaha7

Уважаемая Катта,вы обращались к гадалкам?Мне кажется,над вами неплохо поработали
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
KATTA, это конечно же приворот. То есть Вашего мужа приворожила, та - молодая.
 

KATTA

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Адрес: Нижнеудинск Иркутская область
Besrezen
простите меня. я тут новичок. и много чего не знаю спасибо за совет куда обратится. извините еще раз . я и в компе полный чайник. пол обязательно укажу как только разберусь как это сделать
 

KATTA

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Адрес: Нижнеудинск Иркутская область
БАЖЕНА
возможно и преворожила. только одного не пойму зачем он ей нужен ведь у него по сути пятеро детей. ему уже 40 лет, а ей 24. у него нет своего жилья. он до сих пор прописан у меня. у него старшей дочери 20 лет. а маленькой нашей 7 месяцев всего.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
Прекратите строить предположения в этой теме. Вы без диагностики пытаетесь угадать причину негатива и сразу утверждаете того, кто его совершил.

KATTA, перво наперво нужна диагностика а не "угадайка"
 

Ilaha7

Уважаемая Катта,если средства позволяют,то лучше обратитесь за помощью диагностики сюда,и,возможно,услуга будет по вашему карману.А если с деньгами очень туго-пойдите в святое место.от души попросите Господа Бога ,чтобы дал вам во сне понять или в зиярат,если живете в мусульманской стране.Или же попробуйте подходящий способ из методов узнать правду во сне.От всей души желаю вам ,чтобы ваш муж к вам вернулся и чтобы та,что у вас его увела, осталась с носом.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Ilaha7

ВЫ ЧИТАТЬ УМЕЕТЕ? С КАКИХ ПОР ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ МУСУЛЬМАНСКАЯ СТРАНА?! У ВАС САМОЙ ПРОБЛЕМ - ВАГОН И МАЛЕНЬКАЯ ТЕЛЕЖКА, А СОВЕТЫ ДАЕТЕ! ЧТО КАСАЕТСЯ МОЛИТВ, ЭТО ХОРОШО КОНЕЧНО, НО В ДАННОМ СЛУЧАЕ НА ОДНОЙ МОЛИТВЕ НЕ УЕДЕШЬ ДАЛЕКО - ХОТЯ БЫ ПОТОМУ ЧТО ВСЛЕПУЮ
 

Ilaha7

Уважаемый Нефилим,извиняюсь,просто захотелось немного помочь.Советы некие пока даю из личной практики-если с душой обращаешься к Богу,просишь о чем то,то Он слышит ее,если посчитает нужным.Очень действенно просить о какой-либо помощи в зиярате или церкви у Бога.Я не знаю,где живет форумчанка,высказала мнение на всякий случай.С уважением
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Ilaha7

Вижу что не умеете Вы читать. Жаль. Ilaha7, хотите Я вам дам совет. на практике основанный? НИКОГДА НИКОМУ не давайте советов "на всякий случай" Иначе получается как в притче "разговор глухого со слепым "
 

Ilaha7

Кажется неправильно выразилась.На всякий случай имела ввиду то,если там,где форумчанка живет,есть зиярат.С уважением
 

River

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Адрес: одесса
Извените ... Мне тоже интересна эта тема так как та же проблема... Не могу попасть в приемную в магистрам . Пишет что не авторизована ....
 

Джинн

Well-Known Member
Регистрация:12 Янв 2015
Сообщения:4.550
Реакции:1
Баллы:0
River

Пройдите по ссылкам:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=259&t=42125
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=235&t=8537
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу