Divider

Раднама

vilen

Дуа «Раднаме» впервые было издано в Казани в типографии братьев Каримовых в 1907 году на старо-татарском языке. В примечании к брошюре значилось, что это дуа избавляет от любого вида сихра, защищает от зла любого колдуна и даже самых сильных и свирепых джиннов и шайтанов. С удовольствием представляем вам это благословенное дуа, впервые на русском языке.
С именем Аллаха, Милостивого и Милосердного!​

Мы уповаем на Аллаха от колдовства, ширка, куфра и всего зла. Все что написано на хранимой скрижали (Ляух аль-Махфуз) – по воле Господа, и по великой мудрости Его! Но наше упование велико – как расстояние от небес до земли, и поистине оно от Аллаха!

Мы уповаем с именем Аллаха от всех колдунов, колдуний и их заклятий и их имен , от шайтана и его приспешников. Если кто хочет навести порчу, с помощью этих благословенных аятов им вернется все, каждое колдовство их сделается бесполезным. Пусть даже оно сделано искренне, в какой бы день недели ни сделано , - им все это вернется. Пусть даже сихр будет на чужом языке , выполненный в особое время – им это вернется, и колдовство станет бесполезным. Пусть даже оно будет сделано прямо за спиной у человека , пусть даже сихр будет сделан с использованием огня, земли, ветра или воды, Луны, Солнца, Сатурна, Марса, Меркурия или Венеры , в особый час времени, - все это будет тщетно и бесполезно, все обрушится на их грешные головы!

Примечание:
- Колдовство женщин считается сильнее
- Чтобы колдовство было сильнее иногда в заговорах используют имена великих колдунов и магов древности
- У колдунов есть специальные дни, когда порча, сделанная в это время становится особо сильной
- Считается, что колдовство, выполненное на древних языках особо сильное (как напр. латынь, арамейский, древний иврит, арабский, церковнославянский и др.)
- Стоя за спиной человека, колдуны нашептывают свои заклинания
- Некоторые сильные заклинания и талисманы необходимо изготавливать с использованием стихий: например, кинуть заклинательный предмет в реку на дно, сжечь листок с заклинаниями, привязать лист с сихром на ветку дерева, закопать в землю, под дерево или положить заклинательный предмет под камень
- Каждый из дней недели на Землю идет воздействие определенных планет, и, зная их соотношения и часы влияния можно сделать не только хорошее дуа, но и наоборот, сильнейший сихр


С помощью этого благословенного дуа и аятов уйдут все наши беды и несчастья, иншаллах! Аллах над каждой вещью мощен, - он может даже воскрешать из мертвых – ему этого совсем не сложно! Кто часто читает Коран – ему конечно же знакомы все эти аяты и суры!

Любой сильнейший сихр, сделанный с использованием планет, стихий, имен джиннов и шайтанов, сумасшедших и нездоровых – рассыплется по мощи Всевышнего! Все это им вернется обратно, потеряет силу! Би хурмати Адам и Ева, Шис, Идрис, Закария, Ибрахим, Исмаил, Исхак, Якуб, Даниял, Салих, Джирджис, Дауд, Сулейман, Муса, Иса, Аюб, Юнус, Ильяс, Хизр, Хадиджа, Фатима, 4 халифа – мир им всем! Из-за уважения к ним, их достоинств и благородства, сихр сгинет, уйдет, разрушится. О, истинные, о, уважаемые наши праотцы , - вам прочтем мы также Коран, дуа и салаваты, ради вас просим мы Аллаха, и непременно даст, ответит Он нам. И любое колдовство будет бесполезным.

Примечание:
- Колдовское действие иногда требует наличие сумасшедшего, ибо ему колдун может поручить абсолютно любую работу, и тот её сделает, не думая о последствиях
- Так заканчиваются большинство суфийских дуа (тавассуль, истигаса и др.)
- Все вышеперечисленные пророки, посланники и праведники


Пусть это даже будет колдовство мунафиков, злодеев, кафиров – все это бесполезно перед силой Всевышнего! Благодаря этим священным словам сихр не будет иметь силу, он бесполезен!

Даже если сихр на камне сделали – он вернется обратно! Пусть даже с использованием шкуры, кожи или желчи собаки сделали, или с копытами, глазами, костями или шкурой барана, сушеной головой ишака, копытами свиньи, сушеным мозгом осла, лопатками, шкурой, костями хищных животных – все это потеряет силу, и сихр рассыплется, сгинет! Поистине, Аллах над каждой вещью мощен, властен!

Примечание:
- С использованием различных камней и минералов можно сделать очень сильный сихр
- Сихр сделанный на таких вещах особенно сильный


Пусть даже сихр сделают с использованием конского хвоста, костями овцы, перьями индюка – каждый сихр разрушится и отвергнется! Даже если сделан на кислое (хлебное) тесто, на пыль перца, пыль мешка и тряпок или на камфару – сихр будет отторгнут и сделается бесполезным! И если даже сделают сихр на нут (шиш, пузырник), или семена других растений, на семена риса, арбуза или дыни , с использованием 4 костей , или на 7 путях и 4-х перекрестках , или сделают сихр на концы дороги , на органы животных или человека, на узлы завязанные или нитки размотанные , даже если сделать сих за спиной, - все это на головы колдунов вернется и обрушится, свою вредоносную силу потеряет!

Примечание:
- Обычно это используют в деревенской и бытовой магии
- Обычно это используют для деревенской и бытовой магии
- Обычно это используют для деревенской и бытовой магии
- Известна в народе порча «4 дьявольские кости»
- Сихр сделанный на перекрестках дорог считается сильным и эффективным, т.к. там обитает нечистая сила
- Сихр сделанный на концах дорог считается сильным и эффективным, т.к. человек, проходя по такой дороге «хватает» («цепляет») на себя все оставленное там колдуном
- Колдовство сделанное на нитки (узлы) также считается сильным


По истине и уважению к этим аятам все зло разрушится и обернется вспять, по милости Аллаха все колдовство нейтрализуется.

И эти благословенные аяты – 5 аятов суры Фаляк!

سورة 113 «الفلق Сура 113 «Рассвет»
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمنِ الرَّحِيمِ Во имя Аллаха Милостивого, Милосердного!
قُلْ أَعُوذُ بِرَبِّ الْفَلَقِ 1. Скажи: "Прибегаю к защите Господа рассвета
مِن شَرِّ مَا خَلَقَ 2. от зла того, что Он сотворил,
وَمِن شَرِّ غَاسِقٍ إِذَا وَقَبَ 3. от зла мрака, когда он наступает,
وَمِن شَرِّ النَّفَّاثَاتِ فِي الْعُقَدِ 4. от зла колдуний, дующих на узлы,
وَمِن شَرِّ حَاسِدٍ إِذَا حَسَدَ 5. от зла завистника, когда он завидует".

Ради этих благословенных аятов Аллах поможет тебе всю ложь и сихр отторгнуть и рассеять, сделать их бесполезными абсолютно!

Шейхи, специализирующиеся на экзорцизме говорят, что во 2 аяте суры Фаляк имеется в виду в т.ч. желтые змеи, черные скорпионы, коричневые пауки, драконы, демоны, гули, бесы, черти, ифриты, пери, девы, джинны, шайтаны, мариды.

Примечание:
- Перечисляются некоторые виды нечистой силы, которая также является творением Аллаха, и человек читая 2 аят суры Фаляк прибегает к защите Аллаха от его же творений


Если эту суру читать по 12 раз перед сном в течении 10 дней, то будешь защищен даже от сильнейшего сихра колдуний-водолеев, от сильнейшей и разрушающей зависти завистников!

По истине и уважению к этим аятам все зло разрушится и обернется вспять, по милости Аллаха все колдовство нейтрализуется.
______________________
Эту тему я специально разделил на три части. Сейчас я дал вам только первую часть. Если будет заинтересованность, то может быть дам вторую часть. Посмотрим. Ну а третья и основная часть будет дана только в школе "Карамат 3".
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Примите мою благодарность, Уважаемый Vilen за новые Знания. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Vilen, благодарю Вас за новые знания. Было очень интересно.
С Уважением к Вам.
 

Мека3138

Уважаемый Vilen. Благодарю Вас за эти знания и каждый раз с большим нетерпением, жду продолжения.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Вилен эфенди благодарю Вас за знания. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Джинн

Well-Known Member
Регистрация:12 Янв 2015
Сообщения:4.550
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Vilen, благодарю Вас за интересную статью.
С Уважением.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Благодарю за Знания, уважаемый Vilen. C уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу