Divider

Candle Cove

Rustam

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:766
Реакции:28
Баллы:0


Я расскажу вам о потерянном сериале. Да, именно так. Вернее, не потерянном - скорее, забытом, некоторые серии которого мы можем найти не Ютубе, однако, увидеть которые способен не каждый. Встречайте - телешоу Candle Cove.

Согласно истории - это кукольный мультсериал, который транслировался в 70-х, и, как часто говорили, было очень дешевым - даже некоторые куклы были сшиты из разных кусков ткани. В этом комедийном шоу нам показывали приключения одной девочки и ее друзей-пиратов в Свечной Бухте. Достаточно жутким был один из персонажей, звали которого Сдиратель Кожи. Он выглядел как скелет с огромными глазами, торчащими из черепа. В принципе, не считая этого героя, все звучит вполне нормально. Однако, самое странное, что все серии, которые не выкладывались на Ютуб были просто статическим шумом (попробуйте потом вбить в поиск Candle Cove, найдете множество серий, посмотрите их). И все-таки, в комментариях разгорались обсуждения людей, которые, якобы, видят сам мультфильм. Конечно, общество не могло не обратить внимание на это. Сразу появились версии, что шоу могут смотреть только те люди, у которых "доминантный левый глаз". Но ажиотаж не утихал, и появилась еще одна загадочная вещь:

Один из участников форума написал, что ему снился страшный сон, в котором герои этой передачи просто кричали и бились в конвульсиях. Рассказчик говорил, что несколько просыпался от этого кошмара. Но кто-то вдруг подметил, что видел тоже самое во сне. Тут всех охватило сомнение - один и тот же сон невозможен. Тогда сообщений о том, что кричащих кукол видели, становилось все больше и больше. Пользователи пораскинули мозгами и вспомнили - это был эпизод, причем он был самым последним показанным на телевидении.
 

Светлана 34

Well-Known Member
Регистрация:29 Июн 2013
Сообщения:270
Реакции:1
Баллы:0
Магистр Rustam , ваши статьи всегда очень интересные! Благодарю вас.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Астава ист ари.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Придурковато жуткий мультфильм конечно)
Но может у людей был массовый психоз и общее самовнушение?)

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Сильмия

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:100
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: москва
Ну и сериал,удивлена,что такое пропустили на тв,хоть это били 70-е годы.Думаю,после просмотра на ночь такого или чего-то подобного будут снится всякие кошмары.Благодарю вас,Магист Rustam за интересную статью!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу