Divider

НА МЕСТЕ КЛАДБИЩА ДОМ. ИСТОРИЯ И МЕТОД.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
innerjpg_2963163_13819142.jpg


всю жизнь живу напротив клад­бища. В детстве боялся призраков, по ночам смотрел в окно и видел бе­лые силуэты, висящие над могилами. От страха вопил. Прибегала мама и сидела со мной, пока я не усну. Когда вырос, стал относиться спокойно.

В нулевые кладбище снесли. В нашей деревне тридцать домов, пытались отсто­ять могилы предков, но не получилось. На том месте построили кирпичный трех­этажный дом, огромный, роскошный. Наши бабки болтали, что души покойни­ков бродят ночами возле дома, завывают, и они их видели.

Потом в дом въехал новый жилец - толстенный бугай, да только через неде­лю дом кто-то поджег, и толстяк угорел. Бабки болтали, что он - очень грешный человек, чуть ли не киллер, и ему призра­ки отомстили.

Потом в этот дом въехали сектанты. Бабки говорили, что покойников оживля­ют, опыты над людьми ставят. Местные их презирали, зато городские ехали толпами, а назад никто не возвращался. Потом была история: пропала дочь депутата, и вроде в этой секте. Искали, деревню перерыли, но ее не нашли. А дом опять загорелся ночью. Сектанты сгорели. Бабки сказали, что при­зраки вокруг зловещего дома бродят, но­чами воют и шумят.

Ночью я вышел во двор - и правда, шум или даже вой слышится из про­клятого дома, я чуть не завопил, как в детстве. Пошел утром к местной знахар­ке и попросил изгнать призраков, она согласилась, пришла к дому, походила туда-обратно, потом сказала, что шумят живые, а не мертвые, и надо в полицию сообщить.

На следующий день появилась поли­ция и нашла в доме подземный этаж, там окопались уцелевшие после пожара сек­танты. Они решили больше наверх не вы­ходить, ночами пели псалмы, вот этот шум и был слышен. Сектантов выселили. А зна­харка провела обряд на очищение места, читала заговор и брызгала на углы дома святой водой:

« Изыди, злая сила, сгинь,
откуда при­шла.
Да успокоится подземная рать,
да не будет докучать живым,
да пре­будет в мире теней.
Покой мертвым, мир живым.
»

Дом разобрали, и на этом месте власти построили часовню. Бабки болтают, что призраки довольны и больше докучать не будут.​
 

Маша25

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:533
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:55
Я в восторге от ваших знаний Уважаемый Магистр!наверно можно этим заговором ползаваться тем людям ,чьи дома находятся рядом с кладбищем?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Маша25 написал(а):
Я в восторге от ваших знаний Уважаемый Магистр!наверно можно этим заговором ползаваться тем людям ,чьи дома находятся рядом с кладбищем?

А почему нет ?
 

Маша25

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:533
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:55
Благодарю за ответ вас Уважаемый Магистр
 

Красный

Уважаемый Магистр, я приобрел дом несколько лет назад, и был очень доволен - работается там потрясающе, особенно когда приходят почиститься, но не смотря на то, что магия слава богам сильна, какую бы защиту я не поставил на дом - на утро ее как и не было. Я долго думал, почему. Потом начал чувствовать теней умерших, проблем от них никаких нет, но это мой дом, а получается проходной двор. А этим летом все стало ясно - место на котором стоит дом действительно место силы - только теперь стало ясно какой - копали фундамент и разрыли кости, черепа. Потом еще один скелет, потом еще один. В какую сторону не копни - мертвяк. Дом стоит на костях просто.

Прошу Вас, научите, как можно поставить на дом защиту, чтобы работа не сползла вниз, так как работы много, и всякое бывает, и недоброжелатели есть, иногда устаешь очень, и хочется отдохнуть в "одиночестве" а не в компании теней.

Заранее благодарю.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу