Divider

Чтобы пришел тот, кто делает вам подклады

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ЧТОБЫ ПРИШЕЛ ТОТ, КТО ДЕЛАЕТ ВАМ ПОДКЛАДЫ

Для того чтобы узнать, кто вам желает зла и неутомимо носит подклады под дверь, купите буханку хлеба и положите ее на девять дней на чистый стол перед зеркалом (трюмо) в вашем доме или квартире.
Когда кладете, 3 раза скажите:

«Хлеб кладу, врага своего зову».

По истечении этих девяти дней отнесите эту буханку в храм.
Положите на поминальный стол и скажите:

«Кто порчу мне носит и делает, его мне Господь покажет, здесь его поминаю, всякое зло пресекаю. Жизнь его прекратится, если ко мне не явится. Болеть ему и страдать, если через день у меня не бывать. Аминь».

Через день к вам явится тот, кто делает вам вред.
 

Filon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
А за 9 дней хлеб не заплесневеет?
 

Freesia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересная тема! Уважаемая, Камелия, благодарю что затронули столь важный аспект, в связи с чем у меня возник вопрос о поведении хлеба во время обрядов как беломагического так и черномагического характера, а именно как следует трактовать те или иные факты.
В качестве примера приведу случай. Я проводила черномагический обряд где использовался гранчак с водкой, а сверху клалась краюха хлеба. Так вот по истечении определенного времени я разобрала эту конструкцию. Водки уже не было, на дне лишь был черный пепел, хотя откуда ему взяться в стакане с водкой ну да ладно. Хлеб за это время не то что не заплесневел, а на оборот сверху выглядел как свежий, когда же я подняла краюху, то внутри, точнее с противоположной стороны были такие огромные трещены, как будто его кто-то из нутри ел.

Filon пишет:А за 9 дней хлеб не заплесневеет?
А у Вас плесневел?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Freesia пишет:Очень интересная тема! Уважаемая, Камелия, благодарю что затронули столь важный аспект, в связи с чем у меня возник вопрос о поведении хлеба во время обрядов как беломагического так и черномагического характера, а именно как следует трактовать те или иные факты.
В качестве примера приведу случай. Я проводила черномагический обряд где использовался гранчак с водкой, а сверху клалась краюха хлеба. Так вот по истечении определенного времени я разобрала эту конструкцию. Водки уже не было, на дне лишь был черный пепел, хотя откуда ему взяться в стакане с водкой ну да ладно. Хлеб за это время не то что не заплесневел, а на оборот сверху выглядел как свежий, когда же я подняла краюху, то внутри, точнее с противоположной стороны были такие огромные трещены, как будто его кто-то из нутри ел.

Filon пишет:А за 9 дней хлеб не заплесневеет?
А у Вас плесневел?

Друзья, хлеб НЕ ПЛЕСНЕВЕЕТ даже если пролежит и 40 дней, например, на стакане с водой или водкой покойного - убеждалась в этом неоднократно. Правда, может какой-то халтурно- выпеченный хлеб и может заплесневеть, но здесь вина именно пекарей.
Что касается вида хлеба, если он применялся для каких-то целей в магии, ну например, на кладбище и там остался, то те куски хлеба кот. мне попадались (правда очень редко) на кладбищах, выглядят просто засохшимиб но тоже без плесени. А вот хлеб, который лежит на стакане, кот. ставят, когда человек умер, через cорок дней сверху черствый и гладкий а снизу весь в трещинах.
 

Наргат

НЕ ДОПУСКАЙТЕ ВЛАГИ И СИЛЬНОЙ ЖАРЫ, ТОГДА НИЧЕГО С ХЛЕБОМ ЗА 9 ДНЕЙ НЕ СТАНЕТСЯ.
 

Matali

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
я проводила такой обряд,единственный минус он зачерствел,т.е. стал очень твердым,может я сделала что то не так?но результат был чудным.Спасибо Вам большое!!!!!!!
 

Лилея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:0
Баллы:0
К этой же теме . ЧТОБЫ ТОТ КТО НАВЁЛ ПОРЧУ ЯВИЛСЯ.

"Здравствуй матушка- ночь, ныне я твоя дочь.
Открой мне девятижды девятую звезду.
А я раба Божия (имя), выйду на неё и пойду,
душу моего врага вызывать, бить, терзать, на девятижды девять кусков разрывать.
Ночами ей спать не давать, куска хлеба не доедать, воды не допивать,
колоть, пытать, солью посыпать, уксусом поливать.
Геть, ты, мой враг, геть, ты кость желтая, кость белая, та, что мне лютую порчу сделала.
Буду я, Божия раба( имя), огнём тебя жарить, кровь твою парить, тело бить,колотить до тех пор, пока ты в ум не войдёшь, в дом ко мне зайти не захочешь, прощения у меня не попросишь. Нагоню я на тебя страх и жуть, слово мое, делом моим будь!
Ангел мой, гони её ко мне домой. НАЛИ, УЛА,АБ,УЖ,КАДИЛА,САН,АБУ,АЛИ,АЛА.
ИН, АСАН, АДАНОИ,АН. Аминь."

Читать заговор три дня, кто придёт тот и наводил порчу. Читать ночью, прикасаясь правой рукой к углам и дверям комнаты.
 

Margarita Margarita

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:0
Баллы:0
Лилея пишет:
"Здравствуй матушка- ночь, ныне я твоя дочь.
Открой мне девятижды девятую звезду.
А я раба Божия (имя), выйду на неё и пойду,
душу моего врага вызывать, бить, терзать, на девятижды девять кусков разрывать...."

Рабочая методика проверена и мной и клиентами неоднократно, если не имеют доступа лично прийти то начинают телефон обрывать.
 

Мисс Амфиполис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия,можно хлеб накрыть какой-то тряпочкой ? Чтобы он меньше внимания привлекал?От этого действие заговора не испортится же?
 

Мисс Амфиполис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Меня интересует,как определить потом именно того,кто делает подклады?Кто применял этот метод,и у кого результат получился?У меня что-то результата нет.Зря только хлебушек испортила.Или я может что-то не так сделала.Очень прошу не играть со мной в молчанку и ответить мне.Очень важно.Кто-то постоянно мне делает подклады,мне уже надоело их все время убирать,и я хочу точно знать,кто это делает и прекратить наконец-то.Сколько ж можно уже?Или может быть есть другие способы узнать,кто подклады делает?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
*Мадонна* пишет:Уважаемая камелия,можно хлеб накрыть какой-то тряпочкой например,чтобы он меньше внимания привлекал?От этого действие заговора не испортится же?

Нельзя накрывать, Мадонна.

А на Ваш второй вопрос хочу ответить же вопросом. Может быть это всего навсего шутник какой-то или просто злопыхатель пытается Вас напугать так, а фактически он ничего не умеет в магии?
 

feoklista

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Matali пишет:я проводила такой обряд,единственный минус он зачерствел,т.е. стал очень твердым,может я сделала что то не так?но результат был чудным.Спасибо Вам большое!!!!!!!
Не совсем понимаю что делать в ситуации когда обряд сработал?Смысл только в том что утвердишься в своих подозрениях?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
feoklista пишет:Matali пишет:я проводила такой обряд,единственный минус он зачерствел,т.е. стал очень твердым,может я сделала что то не так?но результат был чудным.Спасибо Вам большое!!!!!!!
Не совсем понимаю что делать в ситуации когда обряд сработал?Смысл только в том что утвердишься в своих подозрениях?

Бывают ситуации, когда это надо знать точно.
 

&#39-Egoptimus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, спасибо!


С уважением к Вам.
 

Dark_Miledi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Можно ли использовать этот обряд в такой ситуации: когда нужно сделать обряд САМОЙ, но чтоб явился "враг" в другому человеку. т.к. тот человек не будет это делать по разным причинам. Как тогда правильно провести этот обряд?
 

Ласка

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
спасибо за способ Камелия. Я сама всегда использовала способ моей бабушки, просто мыла порог и двери с обоих сторон с четверговой солью, "доброжелатели " объявляются очень быстро. Теперь если нет привычных ингредиентов буду пользоваться Вашим методом.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Dark_Miledi пишет:Можно ли использовать этот обряд в такой ситуации: когда нужно сделать обряд САМОЙ, но чтоб явился "враг" в другому человеку. т.к. тот человек не будет это делать по разным причинам. Как тогда правильно провести этот обряд?

Можно, но не у всякого получится, это работа все же, мастера.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Ласка пишет:спасибо за способ Камелия. Я сама всегда использовала способ моей бабушки, просто мыла порог и двери с обоих сторон с четверговой солью, "доброжелатели " объявляются очень быстро. Теперь если нет привычных ингредиентов буду пользоваться Вашим методом.

Ласка, бабушка при этом что-то шептала?
 

олка

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Лилея пишет:К этой же теме . ЧТОБЫ ТОТ КТО НАВЁЛ ПОРЧУ ЯВИЛСЯ.

"Здравствуй матушка- ночь, ныне я твоя дочь.
Открой мне девятижды девятую звезду.
А я раба Божия (имя), выйду на неё и пойду,
душу моего врага вызывать, бить, терзать, на девятижды девять кусков разрывать.
Ночами ей спать не давать, куска хлеба не доедать, воды не допивать,
колоть, пытать, солью посыпать, уксусом поливать.
Геть, ты, мой враг, геть, ты кость желтая, кость белая, та, что мне лютую порчу сделала.
Буду я, Божия раба( имя), огнём тебя жарить, кровь твою парить, тело бить,колотить до тех пор, пока ты в ум не войдёшь, в дом ко мне зайти не захочешь, прощения у меня не попросишь. Нагоню я на тебя страх и жуть, слово мое, делом моим будь!
Ангел мой, гони её ко мне домой. НАЛИ, УЛА,АБ,УЖ,КАДИЛА,САН,АБУ,АЛИ,АЛА.
ИН, АСАН, АДАНОИ,АН. Аминь."

Читать заговор три дня, кто придёт тот и наводил порчу. Читать ночью, прикасаясь правой рукой к углам и дверям комнаты.

А мне после ритуала приснился сон, будто бы я знаю что в моей подушке зашито птичье крыло и что это моя свекровушка тут постарались и я решила отнести эти подушки ей обратно но по дороге я потеряла подушки.Но продолжала идти к свекрови домой и по какой то причине ноги меня привели к одной своей подруге сама не знаю как оказалась у нее во дворе. А она в это время в баню собралась, сказала что помыться хочет..... Вот я и не знаю на кого думать на свекровь или на подругу.Вроде во сне была уверенность что свекровь но ее присутствия не было а вот подружку увидала.... И еще подскажите есть ли на самом деле порча на птичье крыло...?
 

tatyanav

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:0
Лилея пишет:К этой же теме . ЧТОБЫ ТОТ КТО НАВЁЛ ПОРЧУ ЯВИЛСЯ.

"Здравствуй матушка- ночь, ныне я твоя дочь.
Открой мне девятижды девятую звезду.
А я раба Божия (имя), выйду на неё и пойду,
душу моего врага вызывать, бить, терзать, на девятижды девять кусков разрывать.
Ночами ей спать не давать, куска хлеба не доедать, воды не допивать,
колоть, пытать, солью посыпать, уксусом поливать.
Геть, ты, мой враг, геть, ты кость желтая, кость белая, та, что мне лютую порчу сделала.
Буду я, Божия раба( имя), огнём тебя жарить, кровь твою парить, тело бить,колотить до тех пор, пока ты в ум не войдёшь, в дом ко мне зайти не захочешь, прощения у меня не попросишь. Нагоню я на тебя страх и жуть, слово мое, делом моим будь!
Ангел мой, гони её ко мне домой. НАЛИ, УЛА,АБ,УЖ,КАДИЛА,САН,АБУ,АЛИ,АЛА.
ИН, АСАН, АДАНОИ,АН. Аминь."

Читать заговор три дня, кто придёт тот и наводил порчу. Читать ночью, прикасаясь правой рукой к углам и дверям комнаты.

Лилея, очень хороший метод.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу