Divider

ЛЕЧЕНИЕ ПАЦИЕНТА ПО ФОТОГРАФИИ.

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Зачастую в практике мага встречаются моменты , когда пациент не соглашается прийти на прием и приходят его родственники с просьбой помочь в решении проблемы . В данном случае необходимо провести лечение пациента при помощи фотографии .
Разберем данный процесс на примере лечения алкоголизма .
Первое , что необходимо в данном вопросе , это естественно фотография пациента, в полный рост и желательно черно-белая . Затем необходимо направить человека , который пришел просить о лечении пациента , в церковь, заказать молебен за здравие пациента, а так же принести церковную свечу для изготовления охранной грамоты .
Изготовить охранную грамоту с нанесенной третьей молитвой на исцеление человека от данной болезни . Затем, при помощи церковной свечи провести диагностику фотографии по чакрам, найдя зоны поражения организама . Если этого не достаточно, то провести диагностику на воске. И затем, так же по чакрам, выжечь негатив с фотографии , представляя что это происходит реально , а не по фотографии .
Далее, необходимо на фотографию при помощи скипетра нанести &quot-Канон за болеющего&quot-, распределяя информацию по всей фотографии . Далее , естественно необходимо сделать один или серию пантаклей , направленных на заполнение ниши , пробитой в сознании человека алкоголем . Это могут быть пантакли , взывающие к его духовности , призывающие заняться каким либо благим делом , обратить внимание на семью и т. п. На этом процесс обычно заканчивается .
Итак , необходимо сказать дополнительно о тех стадиях , которые придется пройти в случае лечения по фотографии практически всех заболеваний :
Молебен в церкви за здравие .
Изготовление Охранной грамоты для лечения болезни или же для блокировки воздействия , вызывающего болезнь .
Чистка пациента . - Необходимо заметить , что по фотографии чистить пациента гораздо сложнее , чем на физическом плане , поэтому необходим полный контроль за происходящими событиями .
Нанесение на фотографию молитвы или канона за болящего .
Изготовление одного или нескольких пантаклей , направленных на заполнение вычищенной психологической ниши .

Работать с фотографией гораздо более сложно, нежели с человеком. Постоянно контролируйте (при помощи рамки, маятника, воска) происходящие процессы. Только после долгих дней работы с разными формами проблем Вы научитесь полностью чувствовать то, что происходит с человеком, фотографию которого Вы держите в руках.
 

Тень

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.042
Реакции:2
Баллы:0
Для лечения через фотографию необходимо добиться умения как бы оживлять плоское изображение: сначала сделав его объемным, а затем оживив глаза и губы на изображении. Если у Вас это получится, то Вы ощутите наличие некоего контакта. Для мысленного воздействия выполняйте &quot-глубокое ритмическое дыхание&quot-, образно представляя, что с выдохом Вы посылаете сгусток энергии с вашими эмоциями и желаниями. Вы должны образно представлять,
как эта энергия доходит до адресата.С каждой новой посылкой энергии на выдохе своего &quot-ритмического дыхания&quot- вы должны посылать жгучую эмоцию желания выздоровления, абсолютную уверенность в целебности своей энергии, ощущение вливания здоровья в исцеляемого. Представлять все этапы движения мысли вовсе не обязательно. Это просто помогает удержать внимание на образах, получается как бы непрерывный контроль за ними. При хорошей тренированности достаточно представлять образ и конечный результат своего мысленного воздействия на него. Сам процесс передачи мысли не требует огромных физических усилий или сверхнапряжения. Это достигается именно умением вызывать яркие образы и управлять ими. При лечении по фото, так же как и при любом мысленном воздействии, необходимо успокоить и упорядочить свои мысли. Слишком сильные раздражители, такие как свет, звук, тряска и прочее, нужно убрать и создать условия для своего внутреннего настроя. Обычно сеанс лечения по фотографии длится 5-10 минут.
 

Тень

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.042
Реакции:2
Баллы:0
Диагностика по фотографии
Любая фотография, портреты, даже карикатура независимо от времени изготовления несет информацию о состоянии здоровья человека и всех изменениях, которые произошли с ним к моменту проведения диагностики. Если это изображение умершего человека, то оно сохраняет биоэнергоинформацию о всех
болезнях, в том числе о болезни, явившейся причиной смерти. Перед началом диагностики нужно убрать внешние раздражители: слишком яркий свет, шум и
другие помехи- настроиться на сверхчувственное восприятие сверх слабых ощущений и сигналов. Следует смотреть на фотографию не отрывая взгляда и не моргая. Через несколько минут фотография как бы оживает, плоское изображение становится объемным. Глаза становятся осмысленными и начинают отображать внутреннее состояние человека. Изображение приобретает натуральный телесный цвет. Устанавливается внутренний контакт с изображенным
человеком. Некоторые целители для лучшего сосредоточения на фотографии, смотрят на нее через деревянную трубочку или трубочку из черной бумаги.
 

Тень

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.042
Реакции:2
Баллы:0
Существует несколько способов диагностики по фотографии. Вот наиболее распространенные способы:
СПОСОБ N 1
После соответствующего настроя диагностика крупных фотографии или картин проводится с помощью рук, подносимых на расстояний 1 - 5 см. Общий фон снимается ладонью, более точные сигналы - кончиками пальцев. Почти полная аналогия с диагностикой при бесконтактном массаже.
СПОСОБ N 2
Соответсвующим образом настраиваются. После получения эффекта &quot-оживления&quot- изображения запечатлевают в памяти &quot-индивидуальную Сющность&quot- человека, выявившуюся после &quot-оживления&quot- изображения. Затем откладывают в сторону фотографию и воспроизводят умозрительно лицо где-то &quot-в подношенном состоянии&quot- в своем сознании. В сторону воображаемого пациента протягиваюся руки и по тактильным опущениям рук СЧИТЫВАЮТ информацию о здоровье человека.
СПОСОБ N 3
В отличие от способа N 2, в сторону воображаемого пациента протягиваются &quot-мысленные руки&quot- и по споим внутренним ощущениям, возникающим в результате работы &quot-мысленныx pyк&quot-, целитель ставит диагноз заболивания.

Факты, заслуживающие внимания:
Известный своими эстрасенсорными способностями инженер В. И. Сафонов обладает уникальной способностью к диагностике по непроявленным фотографиям (точнее, по отснятым, но не проявленным фотопленкам). Если на фотографии или картине изображено только лицо, то все остальное тело воображается, &quot-материализуется&quot- до получения целостной картины.
При &quot-вхождении в резонанс&quot- с полем пациента целитель не должен забывать о личной защите во избежание получения на себя болезни пациента.
 

Тень

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.042
Реакции:2
Баллы:0
Основные правила самозащиты от &quot-чужих&quot- заболевании

Чтобы во время лечения болезнь не перешла от пациента, целитель обязан соблюдать следующие правила:
1. Постоянно пополнять собственную энергию.
2. Выработать психологический иммунитет к чужим болезням.
3. Тщательно мыть руки приточной водой после каждого сеанса дли удаления &quot-прилипшего&quot-
поля больного.
4. Принимать душ при поколении сигнала -заболевания а какой-либо части тела.
5. Сжигать аномальные зоны, появившихся у себя на теле б процессе лечения образным
представлением солнечной энергии, уничтожающей всю вредную информацию.
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Лечение свечой

Отличный метод целительства. Можно лечить как энергетику после боев, так и ангину.
Необходимо: свеча (главное чтобы не красная или черная) и фото того, кого необходимо вылечить (желательно в полный рост)
Методика: зажгите свечу и откройте фото. Расположите ее так, чтобы ваши глаза, пламя свечи и фото оказались на одном уровне. Далее визуализируйте золотой луч, который вырывается из свечи и заходит в &quot-пациента&quot-, прогревая и исцеляя его. При этом стоит представлять, что его тело и энергетика оздоравливаются, покрываются вспышками света в местах попадания луча. Еще можно ртом на вдохе и выдохе издавать звук, который у вас ассоцируется с исцеляющей энергией луча.
Так водите лучем по всему телу, особое внимание уделяя тем местам, на которые вам жаловался &quot-пациент&quot-. Первое время надо лечить минимум 30-40 минут, чтобы &quot-набить руку&quot-. Со временем это время можно ужать до 10 минут.
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Если используете небольшую церковную свечу - работайте пока она не догорит.
Отзывы: как правило вначале &quot-пациент&quot- испытывает жар, при лечение ему даже может стать чуть-чуть хуже. Однако вскоре недуг отступает. И становится намного легче.
Способ отличный еще из-за того, что вы черпаете энергию из огня, тратя силы лишь на ее направление.

Дополнения к методике:
1) Можно брать из анахаты тепло ввиде розовой дымки и окутывать им луч.
2) Это техникой можно лечить не только болезни, но и обрывать негативное воздействие. Например, порчу или приворот.
3) По словам Солвоя от проблем с давлением и венами нужно использовать дым, как символ воздуха. Любой, даже аромолампу. Техника та же.
А при ожегах, перегревах и пр. поможет вода. Просто нужно направлять луч через бутылку. Для усиления эффекта можно медленно переливать воду из бутылки в другую емкость. Водой можно пользоваться только один раз, затем вылить.

Сияние

1) если есть фото(визуализируете что обект становиться обемним и стоит к вам фронтально! из ваших глаз идут лучи и пересекаються(ярко желтие с вихрями енергии) создавая круг или овал осветленого участка на теле пациента! ви представляете как круг проходит сквозь тело просвечивая все органи и клеточки тела они какбуто грязние и круг света начинает вплотнять в них свет и тепло они постепено вибрасивают негатив и все плохое за предели тел когда они чисти и белие круг начинает прогревать их дальше и они постепенро начинают светитьса, доводим до уровня солнечних лучей потом визуально разшираем круг и продолжая прогревать вилечений радиус лечим также расширений радиус! так в принципе можно лечит как местную хворь так и все тело!
если все тело то расшираем ПОСТЕПЕНО круг(овал) на все тело и вилечиваем его потом когда оно все светитьса просто раз пять пускаем туже лучевую енергию в тело со всей силой будто прогревая его! Таким образом ето хорошо тем что хворь уже не вернеться если ее не вернут.
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Спасибо. Здорово, очень к месту:))
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Насчет диагностики: простые, но верные способы.

Произносим привязку, затем работаем маятником в режиме &quot-Да-нет&quot-, задаем вопросы &quot-Есть ли порча? Сглаз?&quot-. затем &quot-Воздействие сознательное? Бытовой негатив?&quot- т.д. Потом так же проходим по центрам, ищем, где гадость засела.

То же можно проделывать со свечей, кому нравится такой метод, - смотрим на поведение пламени, проходимся по чакрам.
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
&quot-Произносим привязку&quot- - это что именно?
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Vetta, для диагностики: &quot-Что с ... случилось, то на образе отразилось&quot-. Рабочую руку возложить в это время, - &quot-соединяю&quot-.

Для лечения другой текст - соединение фото с объектом.
Потом разъединить не забыть.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу