Divider

КУРИНЫЙ БОГ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Если вам предстоит от дыхать летом на галечном пляже или в горах, непре менно поищите камень со сквозной дыркой. Это очень мощный талисман, и сама его находка уже сви­детельствует о том, что судьба готова проявить к вам благосклонность. В народе такие камни назы вают &quot-куриный бог&quot-.

Странноватое название про исходит от старинного поверья, что камень с дыркой, подвешен ный над куриным насестом, оберегает домашнюю птицу от всяких бед. Однако со временем люди заметили, что их самих &quot-куриный бог&quot- охраняет ничуть не хуже.

Всякий камень воплощает стихию земли. А сквозная дыра в камне символизирует проход сквозь материю, преодо ление земных препятст вий, поэтому и 'куриный бог может служить та лисманом, помогающим побеждать житейские трудности и физические недуги. Очень многие замечали, что после на ходки дырявого камня тягот в жизни становилось меньше, будто кто-то отводил их от тех мест, где с ними мог ла бы случиться неприятность.

Камни со сквозными дырка ми служат отличным талисма ном тем, у кого опасная работа, кому часто приходится риско вать здоровьем, деньгами или иными материальными ценнос тями.

Полезно носить дырявые камни людям, обремененным физическими недугами. При этом эффективней размещать такие камни на уровне больных органов.

Дырявые камни помогают избавиться от переживаний, связанных с материальными трудностями, прогнать мысли о безысходности своего положе­ния. Дух &quot-куриного бога&quot- облег чает психические и физические страдания, внушает стремление искать пути для решения своих проблем, поэтому дырявые кам ни полезно носить тем, кто впал в депрессию и пессимистам.

&quot-Куриный бог&quot- поможет из бавиться и от чего-то матери ального. Например, сбросить лишний вес, продать квартиру, машину, разорвать отношения с каким-то человеком. В подобных ситуациях его можно не носить постоянно, а надевать лишь на период, когда надо решить кон кретную задачу.

Особенно полезно иметь при себе дырявые камни в каче стве талисмана, облегчающего жизнь людям, рожденным под одним из земных знаков Зодиа ка (Тельцам, Девам, Козерогам), характер которых по определе нию тяжеловат и в жизни кото рых наиболее вероятны трудные испытания. Людям воздушных знаков (Близнецам, Весам, Во долеям) такие камни помогут сохранить внутреннюю легкость, присущую им изначально.

Если вам очень хочется иметь камень-талисман, но вы сомневаетесь, какой же камень вам лучше всего подойдет, най дите для себя камень с отвер стием, и не пожалеете. Специ ально найденный камень будет так же благотворен для вас, как и найденный случайно.

Жизнь не дает того, что не должно нам принадлежать, и, если вы отправились на поиски своего талисмана и нашли камень с дыркой, пусть на это ушло не сколько часов или дней, он ста нет вашим помощником.

У тех, кому не удается най ти &quot-куриного бога&quot-, порой появ ляется идея самостоятельно просверлить какой-нибудь каме шек. Пустая затея: камень с ес­тественным отверстием наделен природной силой, которая за кладывалась в него на протяже нии длительного времени. Про сверлив дырку в камне за не сколько минут, ни мы, ни при рода не успеем дать ему необ ходимую энергию, способную провести нас сквозь трудности этого мира.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Как кстати МАГИСТР Ваше сообщение, у меня есть такой камень, причем это опал с двумя дырочками - одна побольше, а другая поменьше.
 

Павел

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:0
Вот так находка:):):)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу