Divider

Приворот на воду

Ульяна1

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Стану, раба Божья, благословясь, пойду, перекрестясь, выйду в чистое поле, в широкое раздолье- навстречу мне середи чистого поля и широкого раздолья семьдесят буйных ветров, и семьдесят вихоров, и семьдесят ветровичей, и семьдесят вихоровичей. Пошли они на Святую Русь зеленого лесу ломать, и на поле из корней вон воротить, и пещеры каменные разжигать. И тут я, раба Божья (имя), помолюсь им и поклонюсь:
ой вы, 70 буйных ветров, и 70 вихоров, и 70 ветровичей, и 70 вихоровичей, не ходите вы на Святую Русь зеленого лесу ломать, из корней вон воротить и пещеры каменныя разжигать. Подите вы, разожите у раба Божьего (имя) белое тело, ретивое сердце, памятную думу, черную печень, горячую кровь, жилы и суставы, и всего его. Чтобы он, раб Божий (имя), не мог бы ни жить, ни быть, ни пить, ни есть, ни слова говорить, ни речи творить без меня, рабы Божией (имя).
Как меня он, раб Божий (имя), увидит или глас мой услышит, то бы радовалось его белое тело, ретивое сердце, памятная дума, черная печень, горячая кровь, кости и жилы, и все у него суставы веселились. И как ждет народ Божия владычного праздника, светлаго Христова Воскресения, и звону колокольного, так бы он, раб Божий (имя), дожидался. На который день меня он ни увидит или гласа моего ни услышит, так бы он сох, как кошеная трава в поле. Как не может быть рыба без воды, так бы не мог бы быть он без меня, рабы Божией (имя). Тем моим словам и речам ключевые слова, аминь, аминь, аминь.
Данный приворот читается на воду или пищу,при открытом окне на восточную сторону,если читать на воду,то вода должна быть в стеклянной или гляняной посудине с широким горлышком.
 

Ульяна1

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера!дополните пожалуйста если что то не так!!!Я новичок,помогите разобраться!!! 1)Заговоренную воду можно перелить в пластиковую бутылку?чтобы потом передать человеку,который будет пить ее. 2)Когда заговариваешь воду нужно сосуд держать в какой руке?или это не важно?
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Ульяна1

Вы тайно подливаете человеку заговоренную воду или наговариваете на негорячее питье или еду. Держите в обеих руках.
 

Ульяна1

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Я хочу наговорить воду тайно,своему мч.и отдать ему бутылку с водой под предлогом,чтобы он ее выпил!только вот надо перелить будет.
 

Ульяна1

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Astaroth пишет:Ульяна1

Вы тайно подливаете человеку заговоренную воду или наговариваете на негорячее питье или еду. Держите в обеих руках.Спасибо большое!!!Скажите сегодня ночью можно делать и в какое время лучше?
 

Ульяна1

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Astaroth пишет:С 00-00 до 3-00Спасибо!Подскажите еще сколько раз читать?И нужно ли перед прочтением заговора,читать молитву кому-нибудь?и еще рочла что после каждого Аминь,нужно сплевывать через левое плечо?????к данному заговору это нужно применять?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу