Divider

Астропрогноз на месяц Скорпиона

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Традиционно месяц Скорпиона бывает сложным, и нынешний – не исключение. В общем-то, ничего ужасного, просто энергии катастрофически не хватает. Так что, друзья, берегите себя. Не тратьте понапрасну силы, включайте энергосберегающий режим, чаще и качественнее отдыхайте. Тогда проживете этот непростой месяц не просто без потерь, но, возможно даже, останетесь в выигрыше.

На работе не советуем пытаться прыгнуть выше головы – все равно не получится. Так что спокойно занимаемся привычными делами, не вступаем в конфликты и стараемся лишний раз не попадаться на глаза боссу: у него, как вы догадываетесь, тоже не самые лучшие времена. Зато друзья и коллеги с нами заодно – поддержат и словом, и делом.

С финансами ситуация не самая приятная. На манну небесную точно рассчитывать не стоит. Но даже причитающееся за труды праведные будут выплачивать со скрипом. Не пытайтесь давить, требовать кровно заработанные, грозить судом и так далее – будет только хуже. Потерпите немного – вам все вернут, даже с процентами, но чуть позже.

Правда в семейном бюджете может образоваться заметная брешь, что станет поводом для серьезных конфликтов. Но вы же теперь знаете, что никто не виноват – вот и не пилите свою половину, наоборот, старайтесь сглаживать острые углы. И вообще, меньше думайте о деньгах, больше – о детях. Особенно, если ваши отпрыски вступили в пору переходного возраста. Подростки будут отжигать по полной, так что, уважаемые родители, запаситесь терпением и готовьтесь вытаскивать своих уже немаленьких деток из неприятностей.

Со здоровьем особых проблем не предвидится. Сезонные простуды – не в счет. А вот природа и техника способны преподнести немало «сюрпризов», так что у МЧС работы прибавится.

Живая вода

Как видите, месяц нас ждет достаточно экстремальный. Зато есть шанс погасить негативную энергетику при помощи особой магии Скорпиона. Это самый мистический знак Зодиака, так что любые магические манипуляции окажутся эффективными. Прежде всего, носите с собой портативное изображение хозяина месяца – украшение или брелок, изображающий созвездие Скорпиона. Поставьте соответствующую картинку на мониторе компьютера и мобильного телефона. И не забывайте, что стихия месяца – Вода. Не простая, конечно же. Если вы бывали на Байкале или в ином месте силы и привезли с собой флакончик воды из священного источника, поставьте его в северо-западной части дома – и время от времени используйте для энергетической подзарядки. Впрочем, с той же целью можно применять и обычную «серебряную» воду (положите в сосуд серебряную монетку или украшение без камней – и обыкновенная вода станет магической).

На грани экстрима

Теперь перейдем непосредственно к телу. В этом месяце его не жалеем: тренируемся на пределе возможностей. Работаем с гантелями, эспандером, укрепляем позвоночник и мышечный каркас. Бегать и прыгать не стоит – лучше займитесь каким-нибудь экстремальным спортом.
Не забываем о правильном питании. Нежная телятина в остро-сладком соусе, мягкий телячий язык на домашней коптильне с веточками можжевельника – то, что доктор прописал. Рыба и морепродукты также пойдут на пользу. А на десерт – фрукты, причем непременно с кожурой.

А дома лучше!

Да, господа путешественники, без особой надобности покидать родные края не советуем. Аэропорты забиты, дороги разбиты, в гостиницах мест нет. Исключения, как всегда, имеются. На сей раз это Великобритания, Исландия и город Мадрид. Здесь вы будете чувствовать себя вполне комфортно. А вот в Канаде, Центральной Европе и на Огненной Земле рискуете попасть под раздачу.

Астролог Сергей СИМАКОВ
 

pEntity

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:797
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:30
Спасибо большое, уважаемая Астрологиня. Но обычно советуют отказаться от рыбы и мяса ? Ведь они много энергии забирают. Желудок ведь больше всего забирает энергии, а мясо на сколько я знаю, полностью не переваривается и гниет.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу