Divider

Приворот из 2 частей

Natalya

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Попался мне в руки такой приворот...
1 часть
- купить 5 восковых свечей в церкви, сдачу с них не брать. Дома нарисовать на полу пантакль в первый день растущей луны, в каждой вершине пантакля поставить по свече. В центр поставить емкость, в которой можно жечь. Сыпать внутрь сухие лепестки красных роз, купленных самой или подаренных любимым. На розы капнуть каплю духов. зажечь свечи и поджечь то что в емкости. Пока все это горит, читать заклинание:
Пусть наполнит лепестки
свет луноликой богини,
Радость любви ты мне принеси,
И пусть все плохое, что было в наших отношениях, сгинет,
Воспылают они на оси,
Разжигая в его сути любовь,
Сердце любимого навести,
Пусть навеки смешается кровь.

Когда текст 3 раза прочитан, капнуть на лепестки роз 2 капли своей крови. Дождаться пока вес свечи сгорят. Затем взять воск от свечей и смешать его с пеплом от роз, смешать до однородной массы, вылепить куклу. Окрестить куклу.
Взять красный тряпичный мешочек и спрятать туда куклу, и любую вещь от любимого (подарок). Этот ритуал делается 1 раз.

2 часть
- Зажечь ровно в полночь свечу, поставить ее перед зеркалом, за свечой его фото. Читать заклинание НБД 3,7 или 9 раз в течение 9 или 21 ночи.

В связи с этим возникли вопросы.
Насколько эффективен данный приворот из 2 частей?
Как правильно рисуется пантакль? (я так понимаю что это пятиконечная звезда, если в каждой вершине должна стоять свеча)
Через какое время после проведения первой части можно проводить вторую часть? Можно ли сразу на след. день? Я так понимаю, что приворот НБД не зависит от фазы луны?
Про откупы и призыв Темных Сил ничего сказано не было, но думаю, что здесь их стоит применить или в привороте уже содержится призыв?
Если она православная, а он мусульманин по религии, подействует ли приворот?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ВИККАНСКОЕ
 

Natalya

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:ВИККАНСКОЕ

я подозревала это. А насколько это эффективно именно в таком виде? Будет ли такая же эффективность при прочтении одного только НБД?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ЭФФЕКТ БУДЕТ,ЕСЛИ МЕТОДИКА ВАМ ПО ДУШЕ И ЗАТРАГИВАЕТ ДУШУ.
 

Natalya

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:ЭФФЕКТ БУДЕТ,ЕСЛИ МЕТОДИКА ВАМ ПО ДУШЕ И ЗАТРАГИВАЕТ ДУШУ.

Методика как раз по душе, мне нравится этот приворот.
Можете ответить на мои выше заданные вопросы? Все-таки каждая мелочь важна.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
В связи с этим возникли вопросы.
Насколько эффективен данный приворот из 2 частей?
Как правильно рисуется пантакль? (я так понимаю что это пятиконечная звезда, если в каждой вершине должна стоять свеча)
Через какое время после проведения первой части можно проводить вторую часть? Можно ли сразу на след. день? Я так понимаю, что приворот НБД не зависит от фазы луны?
Про откупы и призыв Темных Сил ничего сказано не было, но думаю, что здесь их стоит применить или в привороте уже содержится призыв?
Если она православная, а он мусульманин по религии, подействует ли приворот?

ЭФФЕКТИВЕН ПО ОТНОШЕНИЮ К ИСПОЛНИТЕЛЮ.
ПРЯМАЯ ПЕНТАГРАММА.
НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ИЛИ ЧЕРЕЗ ПАРУ ЧАСОВ.
НЕ ЗАВИСИТ
ОТКУПЫ И ПРИЗЫВЫ НЕ НУЖНЫ.
ЕСЛИ ВАШ ИЗБРАННИК МУСУЛЬМАНИН,ТО ПОДЕЙСТВУЕТ.
 

Natalya

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ответы и разъяснения.
 

Natalya

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
kleopatra 666 пишет:доброй ночи.перед такими ритуалами нужно ставить защиту и какую?как разшифровываеться НБД?он действует только на мусульман или и на христян тоже?заранее спасибо
облазила много форумов и везде читала про этот приворот. Расшифровка как Не Божьим Делом. Говорят что ритуал довольно сильный. Хочу испытать его. Действует вроде на всех, просто у меня избранник мусульманин
Где-то пишут, что защиты не надо для него, где-то пишут, что наоборот надо и надо рисовать вокруг себя круг. Мне вот тоже было бы интересно услышать мнение знающих про защиту.
 

kleopatra 666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
учитель подскажите к этим 2 ритуалам нужно ставить защиту или можно работать без нее если ставить защиту то какую?и как проводить 2 часть ритуала правельно?
 

Natalya

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Магистры, не оставляйте без внимания вопрос выше. Очень интересует описанный вариант ритуала.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Ученик пишет:В привороте очень важна сила Вашего желания и веры в ожидаемый результат.

ВО ПЕРВЫХ - ЖЕЛАНИЕ У ЛЮДЕЙ. У МАГОВ - НАМЕРЕНИЕ. У ЛЮДЕЙ - ВЕРА, У МАГОВ - ЗНАНИЕ. ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ.

Ученик пишет:Если текст приворота вызывает у вас доверие,понятен Вам и Вы отнесетесь к его чтение с должным вниманием,результат не заставит долго ждать.

ОДНАКО ЖЕ ЕСЛИ ТЕКСТ ПРИВОРОТА ВСЕ ЖЕ СОСТАВЛЕН НЕПРАВИЛЬНО И С НАРУШЕНИЕМ ЗАКОНОВ И ПРАВИЛ - РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ МИНИМАЛЬНЫМ, ЕСЛИ ОН ВООБЩЕ БУДЕТ.

Ученик пишет:Только не полагайтесь в дальнейшем на действие приворота.Все зависит лишь от Вас и Ваших дальнейших действий с желаемым обьектом.

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ МЕТОДА И ЛИЧНОЙ СИЛЫ МАСТЕРА. Я ВСТРЕЧАЛ ПРИВОРОТЫ, КОТОРЫЕ КРЕПКО СХВАТЫВАЛИ ЖЕРТВУ НА ГОДЫ И ДЕСЯТИЛЕТИЯ.

ВПРОЧЕМ МАГИСТР ВАМ ОБ ЭТОМ УЖЕ ГОВОРИЛ...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу