Divider

Месяц Льва

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Месяц Льва обещает быть жарким, и не только потому, что за окном разгар лета. Горячо будет везде – и на работе, и на курорте, и в командировке. Словом, жизнь бьет ключом и все больше – по голове. Природные аномалии, пожары, техногенные катастрофы. Вулканы могут потрясти плечами, да так, что земля содрогнется. Террористы, сепаратисты и прочие отщепенцы выйдут из укрытий с явным намерением показать нам кузькину мать.

Начнется все внезапно, как эпидемия гриппа, и лихорадить будет по полной программе. Особенно достанется жителям европейской части России, а также нашим ближайшим соседям.

Семейная гавань станет единственным островком спокойствия, нашим надежным убежищем. Если вы не ищете приключений на свою голову, советуем укрыться в собственной крепости и полностью посвятить себя домашним заботам. Наверняка есть что подлатать, достроить или украсить – вот и займитесь делом. Кстати, это неспокойное время идеально подходит для налаживания отношений – как с супругами, так и с многочисленными родственниками. А вот романы на стороне заводить не советуем (хотя соблазны будут, да какие!). Конечно, если не хватает адреналина и хочется, чтобы вас застукали в шкафу, – тогда, пожалуйста.

Карьеристов предупреждаем: ваши наполеоновские планы под угрозой срыва. И не нужно переводить стрелки на завистников и интриганов: все честно, без обмана и прочей подковерной возни. Просто обстоятельства сильнее нас, и подстелить соломку на каждой колдобине вряд ли удастся. Так что глобальные проекты отложите до лучших времен, в пока – навострите ушки и слушайте: все, что сейчас узнаете, в дальнейшем может очень пригодится.

Денег заработать не удастся. Накопления тают на глазах. Поэтому не стоит трястись над златом-серебром: гораздо разумнее потратить сбережения на что-то полезное для себя, для дома, для семьи. А наполнить кубышку еще успеете.

Здоровье оставляет желать лучшего. Того и гляди обострится какая-нибудь хроническая хворь. Лучше не дожидаться перитонитов, а обратиться к врачу заранее, для профилактики.

Наконец, специальное предупреждение для любителей экстрима. Все, кто рискует сейчас – на море ли, в горах, за рулем или на бирже – рискует по-крупному. И последствия необдуманных действий (или банального невезения) могут оказаться весьма серьезными.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу