Divider

Оберег от аварии

ximera

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
на листочке пишут, затем убирают его (я в подклад вшиваю), что бы всегда был рядом.(при дальней дороге)

&quot-Матушка, мать Присвятая богородица трехручная, стоишь ты у престола, молишься за весь мир православный и помолишь бога за меня рабу(а)(имя).
Помоги, защити, царь небесный накрой Неизносимой ото всех врагов и супостатов.
Отныне и довеку. Аминь&quot-

еще не разу не подвел
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Еще такой вариант.
переписать от руки и всегда иметь при себе, когда отправляетесь в дорогу. Читать когда сердце подскажет время от времени.
В начале было Слово. Слово было к Богу,и Бог был Сам это Слово. Заговариваю я, (свое имя), свою дорогу, все камни на ней, овраги, ухабы, каждую предательскую кочку. Сказано в Старом Завете: &quot-Через кровь Адама произошла смерть&quot-. Сказано в Новом Завете: &quot-Через кровь Христа родилась жизнь&quot-. Боже Милостивый, Боже Чудный, Боже Живой и Вышний, Ты много дорог видел, никто Тебя в этих путях не обидел, крови Твоей не пролил, тело Твое не погубил. Был Ты ангелом сохранен, Богом Отцом защищен. Спаси и меня от всех зол на моем пути. Сохрани, сбереги и защити. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу