Divider

Еда с ножа

Elfaniel

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.371
Реакции:41
Баллы:0
Возраст:108
Если человек имеет привычку есть с ножа, он портит себе будущность, чаще обычных людей подвержен сглазу, несчастным случаям и особенно финансовым потерям, риску заболеть лейкемией, а также плохому настроению, унынию и отчаянию, так как наносит вред астральному телу.
У такого человека больше обычного выпадает волос, нарушается иммунная система. Получается так, что человек сам разрезает свое ментальное поле и план (за рост волос отвечает ментальное поле).
А почёсывание головы острыми предметами сильно ухудшает память.
Снятие окорма, а также вреда от еды с ножа
Берется кленовый лист, на нем больной острием того ножа царапает три «куриные лапки», после чего лист выбрасывают за пределами своего двора. Так делать три дня подряд.
Снятие порчи, если поели с ножа
Для этого необходимо этому человеку подвесить вместо сережек на уши медные шарики или, если это мужчина, медным шариком диаметром не менее 5 см водить пять минут вокруг темени против часовой стрелки.
Эту процедуру разрешается выполнять только после 16ч., но не позже 24 часов.

Или же другой вариант снятия — после еды с ножа необходимо поесть вилкой.
Снятие порчи, приведшей к сотрясению мозга
Магический прием такого лечения заключался в следующем: больному повязывали голову тугой повязкой, а в нее втыкали швейные иглы. Боль прекращалась, и излечение наступало, как правило, после применения второй повязки.
 

Кира_Kira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Адрес: Дальний Восток
Магистр Elfaniel, спасибо Вам за статью! Скажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что беременная женщина кушая еду с ножа вредит и себе и еще не родившемуся ребенку? И указанный способы снятия вреда от еды с ножа помогут беременной или потребуется что-то еще (конечно, помимо того, что больше с ножа никогда не кушать)?
 

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
Спасибо за статью, Уважаемый Магистр Elfaniel!Ещё с детства знала ,что нельзя есть с ножа -правда без всяких объяснений .
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо Уважаемый Магистр за материал! Знала что с ножа кушать нельзя,но что столько проблем навлечь можно на себя .......... запомню!
 

Ната 76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.219
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Уважаемый Магистр, за материал.
 

Natalya97

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо уважаемый Магистр за статью!С детства знала ,что есть с ножа нельзя.Бабушка говорила ,кто ест с ножа злой будет.
 

Ирина 65

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:1
Баллы:0
С ножа есть с детства запрещалось.
 

чанатолий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:385
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Сибирь
Уважаемый Магистр,огромная благодарность Вам за статью!С детства знал,что есть с ножа нельзя.Бабушка говорила,кто ест с ножа злым будет
 

Virtus

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Интересная информация. А мне еще в детстве говорили, что если с ножа есть будешь, то злым будешь... правда ли...?
 

polarbear

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Дааааа интересная статья попробую ниесть с ножа
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
polarbear пишет:Дааааа интересная статья попробую ниесть с ножа

у вас по русскому что было в школе? пишите грамотнее
 

Augustini

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Это ж сколько раз я наносила вред своему ментальному телу неосознанно чисто "на автомате" ? Хотя знала, что есть с ножа нельзя!!! Правда давно этого не делаю, но . . . . Спасибо за разъяснение.
 

Augustini

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР Elfaniel, я же могу сама себе сделать эту повязку? Как правильно сделать, т. к. слишком много травм в моей жизни и остались головные боли, как последствия СГМ.
Спасибо.
 

znahar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:250
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
То, что с ножа есть нельзя, знают. Но обычно это относилось к правилам хорошего тона. Очень полезны Ваши, Магистр Elfaniel, категорические наставления. Спасибо!
С уважением.
 

Лидок

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо магистр!Я как раз так делать любила,хоть и чувствовала что нельзя.
 

Сталкер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:154
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Магистр за информацию. Бабушка всегда говорила, что с ножа есть нельзя, а почему не знала.
 

Alenna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за познавательную статью. Мне не только бабушка, но и родителт всегда говорили, что с ножа есть нельзя, а объяснить не могли. Теперь все понятно, своим детям уже объяснить смогу. С уважением.
 

edabur

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:216
Реакции:0
Баллы:0
Магистр Elfaniel, спасибо
 

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас Магистр за познавательную статью. С детства мама говорила знала , что с ножа есть нельзя. Теперь все понятно, своим детям и внукам уже сама объяснить смогу. С уважением.
 

*Кош*

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:2
Баллы:0
Virtus

Злость - чаще слабость, чем сила...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу