Divider

О СЕЙЧИМ РЕЙКИ

  • Автор темы Наргат
  • Дата начала

Наргат

Эта энергия впервые была открыта Патриком Зейглером в 1979 году,после того как он провел ночь в пирамиде Хеопса в Египте и получил посвящение. Позже, в Каире, он встретился с преподавателем суфийского общества, которыйо бучил его методике работы с энергией по имени Seichim и передал о ней древние знания. Вернувшись в США, Патрик занялся изучением японского традиционного Рейки и достиг уровня мастера. Позже он много путешествовал в Судан, Египет,Тибет, Индию с целью изучения знаний о Рейки. С 1983 по 1999 годы он давал другие имена энергии - Sekhem,SKHM.С помощью настроек и символов его системой могли пользоваться все желающие,получившие посвящение от Патрика.

Сейчим Рейки является частью единой системы Рейки. Это очень динамичная, мягкая, пластичная, сильная, мощная энергия, тесно связанная с работой сознания. В отличие от других энергий,Сейчим обладает очень мощным потоком излучаемой энергии. При целительстве происходит очень быстрое насыщение энергией больных мест, значительно меньше уходит времени на лечение. Оказывает воздействие на глубоком уровне сознания,происходит сознательная работа энергии с причинами болезни на тонком уровне в каузальном теле.

Сейчим Рейки является системой, использующей энергию Рейки, суфийскую энергию и энергию Сейчим. Помимо четырех традиционных Рейки-символов в ней применяют пять дополнительных. Эта система состоит из семи граней, или уровней. В дополнение к традиционным техникам Рейки в ней также используются особые медитативные практики и другие нововведения.

Сейчим воздействует на сознание на очень глубоком уровне- если не достигнуть этой глубины, те проблемы, от которых, как вам кажется, вы избавились, могут появиться снова. Многие физические проблемы возникают из-за недостаточного контакта с вашим истинным Я. Сейчим может оказать такое воздействие, которое позволит энергии свободно и постоянно проходить через ваш организм. Сейчим также называют Радужной энергией огня, или Энергией богини. Это Универсальная Мать, которая позволяет мужчинам использовать женскую сторону своего Я.

В Сейчим можно выделить энергии Земли, Воздуха, Огня, Воды. Чувствительные к энергии люди могут ощущать все эти составляющие, как отдельные целительные лучи. Людей, которые по своей природе являются более мощными проводниками, чем остальные, во время сеанса исцеления с применением системы Сейчим может даже сотрясать от мощности потока энергии этих четырех элементов...
 

Anzela

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
A na Seicim mozno natroiku polucat tolko posle polnogo kursa Kundalini ili neobiazatelno?
 

Kris

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:0
Баллы:0
Anzela, не совсем правильный вопрос. Что значит можно? Это совершенно разные системы и одна не мешает другой. Все зависит от Вашего желания освоить другие варианты работы, другие виды энергий.
 

Anzela

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Jasno, prosto ja ili citala gde to, ili govoril kto-to sto tolko posle polnogo kursa Kundalini mozno. A vozmiote v kompaniju?
 

Kris

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:0
Баллы:0
Anzela, курс Сейчим ведет другой Мастер,O.M.N.I Обратитесь к нему.
Если чувствуете в себе силы и имеете желание работать, можете получить параллельно. Но из моей лично практики могу сказать, что чувствительность потока может упасть. Видимо, это связанно с усвоением энергий, все же они разные. Не совсем верно понял Ваш вопрос ночью. Да, я лично считаю, что желательно пройти весь курс одной настройки. Но это мое мнение. Многие работают параллельно. Я заметил некоторые сложности тут.. У Вас, возможно, таких вопросов не будет.
 

Gaya

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день!
Каковы условия получения Настройки Сейчим Рэйки?

С уважением
Gaya
 

ateheyf

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:0
Меня тоже просвятите пожалуста про условия.Подпешите на настройку.С уважением.
 

AlexejVN

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:522
Реакции:2
Баллы:18
Спасибо за статью, Наргат. С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу