Divider

ЦЫГАНКА ИЗ СНА. РАССКАЗ И МЕТОД НАКАЗАНИЯ КОЛДУНЬИ.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Одна приезжая семья купила дом в селе. Продавец дома, старая женщина, попросилась некоторое время остаться пожить в доме (пока за ней не приедет дочь).
Месяц живет, другой на исходе, а она и не думает съезжать. Наконец новые хозяева дома попросили её поторопиться с отъездом. Старуха устроив жуткий скандал, собрала свои пожитки и, уходя, сказала: «Все равно я здесь жить буду, когда все вы умрете!»
После ухода старухи семья некоторое время жила хорошо. Познакомились с соседями и именно от них узнали, что купили дом у ведьмы. Пришли в ужас, но дело сделано — дом куплен.
Через 2-3 месяца начились их беды. Сначала заболела маленькая дочька, причем врачи диагноз поставить не могли. Ребенок мог потерять сознание в любой момент. У главы семейства обнаружилось темное пятно на легком. Прошли различные обследования, вплоть до взятия анализа на онкологию. Ничего не подтверждалось, и как лечить и от чего, не знали. Здоровый мужик начал таять на глазах. У жены родился мертвый ребенок, а по ногам пошли незаживающие гниющие язвы. Какую бы скотину ни заводили они, через некоторое время она дохла. Так в болезнях и бедах прошел год.
И вот в одну ночь снится хозяйке дома сон. Будто пришла к ней цыганка и просит рассказать о своих бедах. Она так и сделала: выговорилась. А утром к ней в дом постучали. Открыв дверь, хозяйка обомлела: перед ней стояла цыганка из сна. «Ты меня сама позвала, и я тебе помогу,» — сказала она. Цыганка долго обходила дом и дворовые постройки и при этом все что-то шептала. «Уходя из дома, старая ведьмя забрала с собой по одной вещи каждого члена семьи и закопала их на разных могилах на кладбище. Все это сделано вам на верную смерть. Закажиешь в трех разных церквях молебны за здравие на свою семью, позови батюшку освятить дом, и все у вас наладится. А все, что сделала ведьма, ей вернется. Если, конечно, она не откопает все зарытые вещи.» С этими словами цыганка ушла, не взяв ничего из предложенного хозяйкой в благодарность.
Все сделали, как научила странная гостья. И действительно, жизнь начала налаживаться. Странные приступы у дочери прошли. На очередном флюорографическом обследовании пятна на легком у мужа не нашли. А у жены постепенно сошли все раны на ногах. А соседи рассказали о странных несчастьях, обрушившихся на семью бывшей владелицы дома. В аварию попал внук. У сына обнаружили рак. А саму старуху часто видят на кладбище: зачем-то бродит по могилам и как будто что-то хочет там найти.


ЕСЛИ ВЫ УЗНАЛИ, ЧТО ВИНОЙ ВСЕХ ВАШИХ СЕМЕЙНЫХ
ПРОБЛЕМ ЯВЛЯЕТСЯ КОЛДОВСТВО ВАШЕГО ВРАГА,
ТО СОВЕРШИТЕ ОБРЯД, КОТОРЫЙ НЕ ТОЛЬКО ВЕРНЕТ
ВСЕ ЗЛО ЕМУ ОБРАТНО, НО ЕЩЕ И НАДОЛГО НАКАЖЕТ
ЗА ТАКИЕ ДЕЛА.
ДЛЯ ЭТОГО ТРИ ДНЯ МЕТИТЕ У СЕБЯ В ДОМЕ И СОР
СОБИРАЙТЕ В ПАКЕТИК.
НА ТРЕТИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ПОДМЕТАНИЯ ВОЗЬМИТЕ ВЕСЬ
СОР СОБРАННЫЙ ЗА ТРИ ДНЯ И БРОСЬТЕ ЕГО В КОСТЕР,
КОТОРЫЙ РАЗОЖГИТЕ ИЗ ОСИНОВЫХ ДРОВ.
СКАЖИТЕ НАГОВОР ПОСЛЕ ТОГО КАК БРОСИТЕ :

" ИУДА НА ОСИНЕ УДАВИЛСЯ,
А ТЫ ВРАЖИНА СВОИМ ЗЛОМ ПОДАВИСЬ.
ВСЕ ЧТО НА МЕНЯ И СРОДНИКОВ ТВОРИЛА,
ЧТОБЫ ТЕПЕРЬ САМА ЗАГОЛОСИЛА.
В НУТРО ТЕБЕ ТВОЕ ЖЕ ЗЛО.
ЗАБИРАЙ И ОСТАВЬ СЕБЕ ЧТО ЖЕЛАЛА МНЕ.
АБ. АБА. СУН. АТИ. АН.
АМИНЬ.
"​
 

nell_1

Well-Known Member
Регистрация:27 Сен 2014
Сообщения:174
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Россия
Благодарю Вас, Магистр, за очень нужный метод, но хочу спросить, костер из осиновых веток нужен, у нас в городе нет осины, ее заменить конечно нельзя, по тексту заговора видно, а очень хотелось бы его применить. Я знаю, что спички из осины делают, можно из них костер развести? Можно так делать? Они подойдут? Спасибо за ответ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
nell_1 написал(а):
Благодарю Вас, Магистр, за очень нужный метод, но хочу спросить, костер из осиновых веток нужен, у нас в городе нет осины, ее заменить конечно нельзя, по тексту заговора видно, а очень хотелось бы его применить. Я знаю, что спички из осины делают, можно из них костер развести? Можно так делать? Они подойдут? Спасибо за ответ.

В наше время уже не все спички из осины делают.
 

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Учитель,огромная Вам благодарность за рассказ.Очень интересно.Знания получаемые от Вас бесценны..Учитель,низкий Вам поклон за метод.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

nell_1

Well-Known Member
Регистрация:27 Сен 2014
Сообщения:174
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Россия
IPSISIMUS написал(а):
nell_1 написал(а):
Благодарю Вас, Магистр, за очень нужный метод, но хочу спросить, костер из осиновых веток нужен, у нас в городе нет осины, ее заменить конечно нельзя, по тексту заговора видно, а очень хотелось бы его применить. Я знаю, что спички из осины делают, можно из них костер развести? Можно так делать? Они подойдут? Спасибо за ответ.

В наше время уже не все спички из осины делают.

Спасибо, Уважаемый Магистр, за ответ, такой метод Вы дали, просто очень нужный, жаль, что не получится его применить.
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас Учитель за историю и метод наказания.С уважением!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Магистр за рассказ и нужный подход ,с уважением.
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, благодарю Вас за интересный рассказ и необходимый метод. С уважением!
 

Тиа

Well-Known Member
Регистрация:3 Май 2015
Сообщения:2.396
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Целиноград
Благодарю Уважаемого Магистра за рассказ и метод. С уважением.
 

бабаклава

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:1.893
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: казахстан
Благодарю Вас, Уважаемый Учитель, за очень интересный рассказ и ценный метод. С Уважением к Вам и Вашим бесценным знаниям.
 

Britni

Благодарю за метод наказания врага, уважаемый Магистр.
Подскажите пожалуйста, можно назвать имя врага, если точно знаешь, кто именно порчи насылает?
С уважением к вашим знаниям.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Доброго времени суток Всем !!!

Уважаемый Учитель , благодарю Вас за нужные знания . Теперь только одна преграда , найти осину .

С уважением .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

zondr

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.253
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Москва
Благодарю Вас Учитель за рассказ и метод.
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Благодарю за метод.Возвращать люблю,чтобы неповадно было гадить.В Ростове осины не растут,но каждый год ездим на север области,примерно 300км от дома,,там осиновые леса и заготавливаем и дрова,и щепки,и делаем работы ,что связаны с осиной.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

serra99

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:457
Реакции:0
Баллы:0
Большая благодарность Вам , уважаемый Магистр IPSISIMUS за мего и статью. Люблю такие методы.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

сияющее солнце

Спасибо уважаемый Магистр за очень интересный рассказ и ценный метод.
 

Любимка

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:40
Адрес: Волгоград
Очень интересная история, Магистр. Читала, и в голове промелькнула мысль, каким образом женщина смогла привлечь человека (в данном случае цыганку) в свою жизнь, чтобы она ей помогла. Абсолютно незнакомый человек приходит в сон! И тут же появляется в жизни! Наверняка имеются такие методы в магии. Спасибо Магистр, за нужные методы и истории к ним.
 

pull

Well-Known Member
Регистрация:29 Окт 2013
Сообщения:519
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:58
Веб-сайт:openid.yandex.ru
Хороший метод, большое спасибо Вам, Уважаемый Магистр.Всего вам доброго...
 

Аня-Анюта

Well-Known Member
Регистрация:14 Мар 2015
Сообщения:977
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Магистр.
Всегда интересно читать ваши рассказы, но этот из головы не выходит. Позвольте поразмышлять "вслух".
Наверное женщина,(как и многие в трудное время) просила Высшие силы о помощи. Но почему цыганка?
Направили Высшие как "быструю, мобильную" помощь? Или цыганке кто-то рассказал о бедах женщины и она явилась во сне узнать в чем дело от самой пострадавшей, а утром уже была на пороге?Или был использован для помощи образ цыган, как приходящих неизвестно откуда и отбывающих в том же направлении. Или у меня разгулялась фантазия..
Правда, очень интересно как так получилось, ведь и сон и приход цыганки, для женщины были неожиданными.
И колдунья бродящая по кладбищу в поисках нужных могил, обычно знают где что оставляют.
Безупречная работа, но чья?
С уважением к вам.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Аня-Анюта написал(а):
Здравствуйте Магистр.
Всегда интересно читать ваши рассказы, но этот из головы не выходит. Позвольте поразмышлять "вслух".
Наверное женщина,(как и многие в трудное время) просила Высшие силы о помощи. Но почему цыганка?
Направили Высшие как "быструю, мобильную" помощь? Или цыганке кто-то рассказал о бедах женщины и она явилась во сне узнать в чем дело от самой пострадавшей, а утром уже была на пороге?Или был использован для помощи образ цыган, как приходящих неизвестно откуда и отбывающих в том же направлении. Или у меня разгулялась фантазия..
Правда, очень интересно как так получилось, ведь и сон и приход цыганки, для женщины были неожиданными.
И колдунья бродящая по кладбищу в поисках нужных могил, обычно знают где что оставляют.
Безупречная работа, но чья?
С уважением к вам.

[ Post made via iPad ]
iPad.png

Я ЧТО ТО НЕ ПОНЯЛ, ЭТО РАЗМЫШЛЕНИЯ ВАШИ ВСЛУХ
ИЛИ ВОПРОСЫ КО МНЕ ?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу