Divider

ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Ну я тогда и начну!

1).Чтобы грудь была красивая.

Во время еды положить себе руки на грудь и сказать:
-Ешь, ешь, все в титеньках будет!

2).
(Из ливонского язычества) 1 столовая ложка семян льна добавить в 1 стакан йогурта или кефира. Дать 1 час настояться. Пить по 1 стакану 2 раза в день. Когда будете пить, стакан держать в правой руке, а левой оглаживать себя по персям и ласкового говорить:

Пусть грудь моя станет упругой и шелковой, как лен- ленок. Пусть кислое молочко возвратит моей груди форму мячика. Пусть мужчины льнут ко мне, как этот лен к кефиру!

В результате грудь округляется, поднимается уже через 2-3 месяца.
А мужчины падают рядом трупами!,,,,,,
 

Freesia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
~Veter~ пишет: К чему весь этот сарказм? Весь оффтоп у нас в раздел общение.
Да это собственно не сарказм был, а вопрос, какая в частности взаимосвязь между льном и кефиром, Вы когда-нибудь видели, если видетли, то объясните как лен льнет к кефиру? Если он все таки не льнет, то это уже получается отворот, вот и уточнила.

Остальное, это не офтоп, а коммментарий к обряду, я прекрасно понимаю, что Вы как мужчина врядли могли его опробовать, а вот я пробовала и могу отметить, что эфект возрастания телес отслеживается после поедамой пищи по всему телу, а не только в отдельной его части, поэтому не могу сказать, что после проведения оного Вы получите желаемый эфект без побочных явлений - жировые отложения в других частях тела.

Но если мои комментарии Вы расцениваете как офтоп, то ладно... буду молчать...
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Freesia

Не мной замечено, что разрушать легче, нежели созидать. Вы, видимо, по натуре просто разрушитель, поскольку не в силах что-либо создать. В данном случае, я предложила ритуал из языческой ливонской магии, то бишь она работала на территории нынешней Латвии. А в Латвии культ ЛЬНА и кисло-молочных продуктов был и остается крайне высоким. И что характерно: сие зелье и в настоящее время помогает. Ежели есть намерение- попробуйте.
И еще: на счет мужчинов - я пошутила. Шутки у меня такие.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Vamp, у эстонцев одним из любимых блюд является мука &quot-КАМА&quot-, добавленная в кефир или в квашенную сыворотку. Мука содержит в себе и какую-то часть молотых семян льна. Все это перемешивается с молочнокислым продуктом и все это очень хорошо друг с другом соединяется в очень хорошую однородную смесь.Кстати очень полузную. Сама пробовала не раз, живя в Эстонии.
Поэтому в вашем заговоре , где используются семена льна, для тех, кого смущает то, что семена льна не '' прильнутся'' к кефиру, надо пояснить, помелите предварительно семена льна в кофемолке.
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Камелия

Согласна с вами. Кроме того, лен и кефир ну никак не способствуют общему ожирению. Это проверено не то что годами - веками. Потому как языческая магия работала в Ливонии ( куда входили и эсты - нынешние эстонцы) в 11 века.
Раз такое дело, выложу еще один рецепт для увеличения груди, тоже языческий. Вообще их достаточно, поскольку наше коренное население ( женщины) чаще всего сами по себе имеют довольно большую попу, а при этом грудь - небольшая. Поэтому - то верхней части женщин уделялось довольно много внимания.

Смешать по 1 стакану сока: моркови,свеклы, черной редьки и 1 стакан меда. Все хорошенько смешать, залить 1 литром хорошей водки. Закрыть смесь крышкой и настаивать в темном месте9 дней.
После этого процедить и хранить в холодильнике. Принимать по 1 столовой ложке утром и вечером, но обязательно натощак.
Сделать перерыв в неделю, а потом снова можно пользоваться.
 

Anabel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Если хотите сохранить молодость и увеличить красоту умывайтесь утренней росой , снимайте обувь и гуляйте босиком,где то около пяти часов утра.
 

vikusja

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Vamp
Скажите,а как долго принимать эту смесь,чтоб проявились хоть какие -нибудь результаты?

И какие еще методы есть? Тема очень актуальна,жаль, что рецептов мало!

Выложите ,пожалуйста,еще что-нибудь!!!
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
vikusja

А вы попробуйте, потому что у каждого свое. Но почувствуете округлость уже месяца через три. Принимайте, но, конечно , не до фанатизма. Если у вас в роду все женщины выше 3-го размера не доходили, значит и вам мечту нужно седьмом надо оставить. Кроме того, в обязательном порядке не забывайте про самомассаж груди и нажатия точек.
Из магии мне нравится ритуал у Марьяны с 12-ью яблоками.
Если взять черную магию, то запросто можно забрать у кого-то не только пышные формы и красоту.
Если не найдете - выложу без проблем. Я вообще практикую омоложение, очарование, красоту. Но это - целые программы. Этим надо наниматься ежедневно и не лениться, тогда и результаты будут.
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
В полнолуние встать на верхнюю часть одежды, которую потом спрятать,и говорить:
-Под моей пятой ключ золотой.Как луна кругла, так и грудь моя пышна. Святой водой грудь помою, ключем золотым закрою. Ключ. Замок. Язык. Аминь ( з раза).
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Сделать масло для массажа:
50 мл миндального масла, 10 капель масла иланг-илаг, 10 капель масла герани.
Перед сном этим маслом делаете массажик снизу вверх круговыми движениями.

Утром, если есть время - аппликации из голубой глины ( действует на мышцы и подтягивает).
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
3 столовые ложки корней мальвы ( алтей) залить 3-мя стаканами холодной воды и кипятить 15 минут. Отвар процедить и пить 1\3 стакана 3 раза в день за 30 минут до еды. Из мякоти делать аппликации.. Пить месяц, потом 7 дней перерыв.
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Перед сном съедать по 30грамм отварной курицы( это мало, не бойтесь!) и запивать соком с водой из 1-го лимона. Процесс омоложения соединительных тканей груди.. Пить 10 дней, перерыв 1 месяц.
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
От Марьяны

Взять 12 красных яблок ( так, чтобы вам очень-очень нравились). Вынуть их косточки и над ними прочитать 3 раза:
_ Сыплю говерсту , чую за версту: на дороге пыль заклубилась, в ком большой обратилась. Соком яблоки наливаются да румянятся. Солнце встает поднимается, по нему катается. На берегу реки камни - голыши, все громадные, да все твердые, светом светятся, жаром полнятся. Говерста рассыплется, голыши останутся, воде вечно бежать, а мне рабе Б. ( имя) красоваться, а всем моей пышной грудью любоваться. Аминь!
Положить семечки в тонкий батистовый мешочек, завязать узлом, натирать им грудь на рассвете и вечером. В Растущую луну, конечно.
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
1.Отнять красоту, забрать себе.

Для начала нужно ослабить ее волю. На убывающую луну возьмите 3 черные свечечки, поставьте треугольником на черное блюдце _ вазочку, пиалу), зажгите от спички против часовой стрелки. Фотографию красотки положите посередине. Нет фото -нарисуйте, представляя. Значицца, изображение положите лицом вниз. Потом, пока свечи горят, говорите:
-Три свечи сжигаю, одну волю разбиваю. Первая свеча - нет у врага ( имя) воли, вторая - не счастья, третья свеча - вражья голова с плеча. Да будет так.
Потом, когда свечи сгорят ( поэтому берите тонкие).
После действа, блюдечко с содержимым спрячьте куда-нибудь в угол на трое суток, после этого фото- сжечь, и пепел вместе с воском на перекресток с откупом. После этого дама будет ходить , как пьяная, постоянно все забывать и не заметит, что у нее начали отбирать красоту.
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
2.(продолжение)

Берете 1 белую розу, стакан ( обязательно граненный) с водой, новое зеркальце квадратной формы, новые ножницы, фото ( или вещь, или рисуете, в общем, привязка к жертве), черная свеча.
Масла: вербена, сандал, чайное дерево, сосна, жасмин.
На убывающую луну,, после заката солнца, ближе к полуночи.

На полу мылом начертить большой треугольник вершиной на восток. На левой стороне - пишите свое имя, на правой - жертвы. В восточной вершине положить розу и кадильницу с углем., там же стакан с хорошей водой, положить на него зеркальце отражающей стороной вниз. и тут же зажечь свечу и кадильницу.и сесть в треугольник. Приготовились, сосредоточились и начинаем вызывать того, кто нам будет помогать.
-Эко, эко, эко, ко!
АРИНА МАНЕ (свое имя) ЧИРЫЗЕ ФУТЕНЕ ЧИГАН АБЫНЕ ЛЯМАНЕ ГИРЕЙРЕ ФЫЗЕРЕ! ЭКО! ЭКО! АРИНА БЫНЕТЕ ЧИГАНГ. ГИНБЕ ЭФЕС.
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
(продолжение)
Сразу вылить в кадильницу в пламя смесь масел, проколоть себе на правой руке палец, взять в левую руку зеркало и по верхнему краю кровью написать свое имя, а посередине слово: AZAKIR, По нижнему - имя жертвы. Когда будете писать, смотрите не на то, что пишите, а в зеркало ( как бы вглубь, как на хрустальном шаре). Потом, все также глядя в зеркало,, поворачиваетесь на попе спиной на восток через левое плечо и снова говорите:
-Эко!Эко! Азакир!

Смею вас уверить, вы тут же почувствуете чье-то присутствие и взгляд.Тут не дрогните! Не бойтесь и четко говорите, что вы хотите от жертвы: молодость, красоту, волосы...). Проговорили, положите зеркало снова на стакан с водой, а привязки ( или фото) бросьте в кадильницу.. Потом быстренько отрежьте от себя прядь волос ( откуп ваш) и тоже бросьте в кадильницу. Ждете, пока все сгорит, свеча должна погаснуть сама.. Когда все прогорит, скажите:
-Эко, повелитель, возвращайся к себе домой, оставь меня сейчас и здесь, но приходи, когда будешь нужен!
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
(продолдение

Из треугольника выходит,когда почувствуете, что Он ушел.

Тут же уберите следы колдовства, а все, что осталось - на перекресток. С откупом не скупитесь- монеты, водка, можно и цепочку золотую.
 

Anabel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Мантра на похудение С а н- с и а - у и и- н а х- п а й - т у н - д о у- используется тибетскими монахами читать 108 раз каждый день .Комп плохо работает извините.
 

Margarita Margarita

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:0
Баллы:0
Anabel пишет:Мантра на похудение С а н- с и а - у и и- н а х- п а й - т у н - д о у- используется тибетскими монахами читать 108 раз каждый день .Комп плохо работает извините.

У тибетских монахов насколько я знаю нет проблем с лишним весом, потому как они все свое время проводят в молитвах и тренировках. Кушают мало и в основном рис, а от него как вы сами понимаете не зажиреешь сильно)))
А вы сами применяли эту мантру? Какие были результаты?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу