Divider

Ваши вопросы по Приворотам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Задаем вопросы
 

Валькирия

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Нужно сделать так, чтоб мужчина примчался и в ногах валялся, прощения просил, о любви молил, О любви молил, ни куда не уходил. Любовь получил-всё ровно свет не мил... Мужчина очень эгоистичный, у него на первом месте стоит только собственное &quot-Я&quot-, даже по отношению к любимому человеку. Он всегда во всём прав!! На этой почве: ссоры, скандалы...она ему всё прощала, на всё ради него шла.. Но не выдержало сердце девы, и ушла она во свояси, и тоскует по нём и плачет, и не есть и не пить не хочет.... Она его от смерти спасла...-и это не приувеличение-было сделанно на смерть , и уже он стоял одной ногой там. Но любила она его сильно и хотела быть с ним одним навсегда.. Очень грубый стал он через год, а на второй год с ней как с собакой обращался.. Надо наказать мужичка, чтоб совесть грызла, чтоб прощенья вымаливал, а за одно с ней остался и на цыпочках ходил перед ней,всё для неё делал!!!. Уж больно любит она его, глупая. Посоветуйте, пожалуйсто, что-то не связанное с кладбищами, быстрое и эфективное.
С уважением..
 

Фрося

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Даже не знаю, в какой теме написать, есть много действенных приворотов с использованием мака, я такие привороты не знаю, может кто поделиться.
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток!
Мастера, уважаемые, кто практикует любовную магию, подскажите: для присухи тоже необходимо придерживаться лунных дней, как и для приворота, или не суть важно?

Буду рада ответу.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Уважаемая Оna, если Вы опытный маг и сильный, то - необязательно. А если еще не очень уверены в своих силах, то - желательно, если не сказать - необходимо.
 

Isola

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
У мня такой вопрос, может ли кто-то из магов помочь мне.Нужно провести диагностику, проводится ли приворот на мего МЧ. Дело в том, что меня терзают сомнения, что меня разводят на деньги...
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Подделать приворот, это значит провести весь обряд заново?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Sibyl пишет:Подделать приворот, это значит провести весь обряд заново?
Да, через какое-то время сделать заново после первого раза
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Благодарю, Veter. А через какое-то определенное время, или в зависимости от приворота?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Sibyl В зависимости от приворота.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Извините за такое количество вопросов, а вот например приворот &quot-НЕ БОЖЬИМ ДЕЛОМ, А ЧЕРТА ПРИДЕЛОМ ПУТАЮ,ОПЛЕТАЮ,ТЬМОЙ ЗАКЛИНАЮ...&quot- Как часто нужно подделывать? И те которые на вольт.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Sibyl пишет:Извините за такое количество вопросов, а вот например приворот &quot-НЕ БОЖЬИМ ДЕЛОМ, А ЧЕРТА ПРИДЕЛОМ ПУТАЮ,ОПЛЕТАЮ,ТЬМОЙ ЗАКЛИНАЮ...&quot- Как часто нужно подделывать? И те которые на вольт.
Вообще вы сами должны смотреть, чувствовать нужен он или нет, если делали через куклу посмотрите как он действует, если видите что нужно сделать (подделать) то делайте еще, поддел может быть через 3,7 дней.
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Мастера, уважаемые, прошу подсказки.
Что можно наговорить на секс-духи?

Я хочу провести эксперемент - реакция рядовой массы на:
1) смесь аромамасел, возбуждающую сексуальные желания
2) те же масла, но с добавлением менструальной крови
3) те же масла с наговором.

Поделитесь, пожалуйта, текстом.

Буду рада ответу.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Ona пишет:Мастера, уважаемые, прошу подсказки.
Что можно наговорить на секс-духи?

Я хочу провести эксперемент - реакция рядовой массы на:
1) смесь аромамасел, возбуждающую сексуальные желания
2) те же масла, но с добавлением менструальной крови
3) те же масла с наговором.

Поделитесь, пожалуйта, текстом.

Буду рада ответу.

1 СОВЕТУЮ ЗАГОАОР &quot- ОГОНЬ К ОГНЮ ЖАР ПОГОНЯЕТ &quot- НАТАЛЬИ,ХОРОШО СРАБОТАЕТ.
2 ПОМЕНЬШЕ ЧИТАЙТЕ ВУЛЬГАРНЫЕ КНИГИ ПО ВУДУ,ГДЕ ТАКИЕ СОВЕТЫ ДАЮТСЯ НАРЯДУ СО СПЕРМОЙ ДЛЯ МУЖЧИН.

3 ЗАГОВОР НА ВСЕОБЩУЮ ЛЮБОВЬ,ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ ИЛИ НА КОНКРЕТНОГО ЧЕЛОВЕКА.
 

Mary

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
sos
давно и нудно делаю обряд отворотного характера (он длинный, многодневный и там присутствует свеча). уже почти доделала, но тут в гости пришла подруга, которая руны практикует и не знаю чем думая... в общем схватила для своего дела первую попавшуюся свечку, а это оказалась именно моя свеча с обряда. к сожалению я сие заметила уже слишком поздно (после того как она свой обряд на совершенно других клиентов с оной влупила).
в связи со всем этим у меня вопрос - что делать? свеча в обряде играет роль важную - именно на нее идет начитка. был бы любой другой случай - прервала бы, почистила и начала заново, но в данном случае на этом кролике столько собственной работы, что с чистками туда не полезть
вот я в полной прострации - то ли доделывать обряд уже (с тем огарком который есть), то ли доделывать, но взять новую свечку, то ли доделывать уже нечего и остается только откуп с извинениями оттащить... и главное что делать дальше? я бы по такому случаю еще б по второму кругу сделала бы, уж не говоря о том что там план работы и других обрядов по данному клиенту серия, а тут такое и я вообще не знаю как что-то делать на него в связи с тем что с какой кривизной сие лечь может и подумать страшно. ладно б просто слетело, а то ж там уже куча всего и по сути финишная прямая уже просматривается, а тут такое...
подскажите как выйти из ситуации с наименьшими потерями для собственной работы уже там лежащей
 

Lily

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:1
Mary, по моему скромному мнению обряд сорван. так может срабатывать защита. Вы уверены, что Ваша работа не снята? откуп - наверно, и раньше следующего цикла я бы не стала повторять
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера, подскажите, пожалуйста, в такой ситуации...

Как можно воздействовать на человека еще до знакомства? Есть фото, к примеру, имя. Но объект еще не знает нас и о наших намерениях. Допустим: должна состоятся встреча с этим человеком и мы хотим, чтоб он пал пред нами на колени и потерял дар речи раз и навсегда.


Буду рада ответу.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Вопросс не по самому привороту, а просто посоветуйте быстро действующий приворот.
Я был в отъезде и застра еду к деушке но, переписываясь по интернету наши отношения просто стали отвратительными, если я её ещё уважаю, то она меня нет. Для неё существуют только её прихоти и её эго. Говорит эмоций ко мне нет, хотя ещё месяц назат были и любила.

Какой приворот тут можно использовать или что?
Не сложный, я с любовной магией не работал. Но, действенный и что бы по быстрее... я её дорожу, и только из-за меня ещё отношения, точнее их подобие существует..
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Ona пишет:Уважаемые Мастера, подскажите, пожалуйста, в такой ситуации...

Как можно воздействовать на человека еще до знакомства? Есть фото, к примеру, имя. Но объект еще не знает нас и о наших намерениях..... .... чтоб он пал пред нами на колени и потерял дар речи раз и навсегда.


Буду рада ответу.


Уважаемая Ona, это конечно очень К Р У Т О )))))))))))))))).
Чтобы он пал на колени и потерял дар речи ------ ну надо стать ведьмой что ли.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Константин9 пишет:Вопросс не по самому привороту, а просто посоветуйте быстро действующий приворот.
Я был в отъезде и застра еду к деушке но, переписываясь по интернету наши отношения просто стали отвратительными, если я её ещё уважаю, то она меня нет. Для неё существуют только её прихоти и её эго. Говорит эмоций ко мне нет, хотя ещё месяц назат были и любила.

Какой приворот тут можно использовать или что?
Не сложный, я с любовной магией не работал. Но, действенный и что бы по быстрее... я её дорожу, и только из-за меня ещё отношения, точнее их подобие существует..


Используйте приворот под названием &quot-Сердечное пламя&quot-. Он есть на нашем форуме. Срабатывает мощно и достаточно быстро, конечно, если все сделать правильно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу