Divider

Быстрый и простой арабский приворот.

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
Напишите знаки на своей ладони и прикоснитесь к "объекту" вашего влечения. Этот человек будет постоянно тянуться к вам и находиться рядом. А дальше дело техники...)
Eqx-r_waOUY.jpg
 

MadameSand

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2014
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Уважаемые Мастера! Скажите пожалуйста,может ли новичок в магии совершить этот приворот если например мужчина мусульманин а женщина христианской веры?Подскажите как правильно совершить этот ритуал?Буду благодарна за помощь в моем вопросе.С уважением
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Уважаемый Вульфолайк, прошу Вас, подскажите, пожалуйста, чем изображать знаки на ладони и имеет ли значение на ладонь какой руки наносить знаки? Понимаю, что вопросы для первоклашек, но мусульманскую магию только-только начинаю осваивать, поэтому прошу снисхождения.
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
belvegor123
Ладонь правой руки(однако не принципиально. Просто желательно). Обычно используют хну, но можно использовать и обычную черную ручку.
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Вульфолайк написал(а):
belvegor123
Ладонь правой руки(однако не принципиально. Просто желательно). Обычно используют хну, но можно использовать и обычную черную ручку.

Благодарю вас за ответ. Была мысль использовать шафран
 

zarine777

Спасибо Уважаемый Хазрат Вульфолайк!
 

AlsyMalik

Благодарю за метод Уважаемый Хазрат Вульфолайк!
 

new_york000

New Member
Регистрация:15 Фев 2015
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Изображение не открывается. Исправьте, пожалуйста.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
new_york000

Смените браузер, изображение видно.
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
dysha написал(а):
new_york000

Смените браузер, изображение видно.
Я тоже меняла браузеры - изображения не видно((
 

888halachi888

Active Member
Регистрация:6 Апр 2015
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:6
Вульфолайк
Добрый день. Простите у меня ни как не открывается этот талисман,мне нужна ваша помощь помогите прошу Вас. Я влюблен в молодую женщину уже очень давно и не знаю как ее приворожить, влюбить в себя. Помогите прошу Вас еще раз ,я не знаю ,что мне делать!!! Со всем уважением к Вам!!! Если можно отправьте вашу помощь мне электронный адрес , а то я боюсь , что опять не откроется .Спасибо Вам еще раз!!!
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
888halachi888

никаких адресов. изображение будет перезалито чуть позже
 

888halachi888

Active Member
Регистрация:6 Апр 2015
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:6
Вульфолайк
Доброй ночи. Простите , объясните пожалуйста , на ладони рисуем все, что изображено, арабский текст и знаки или только знаки . Объясните пожалуйста , прошу Вас. Спасибо Вам еще раз !!!
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
888halachi888 написал(а):
Вульфолайк
Доброй ночи. Простите , объясните пожалуйста , на ладони рисуем все, что изображено, арабский текст и знаки или только знаки . Объясните пожалуйста , прошу Вас. Спасибо Вам еще раз !!!

Напишите знаки на своей ладони и прикоснитесь к "объекту" вашего влечения.

Что непонятно?
 

carina-ra01

Помогите пожалуйста. Как снять с мужа приворот чужой женщины? Много лет лезет в нашу семью, то опоит, то прикапает что-то.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
carina-ra01, Ваш вопрос не соответствует тематике топика. Для вопросов по Мусульманской магии на форуме есть отдельная тема:


Если Вам нужна профессиональная магическая помощь, то Вы можете обратиться в приемную к уважаемым Магистрам, согласно всех указанных в темах правил.
Снять профессионально сделанный приворот самостоятельно не владея соответствующими навыками и знаниями вряд ли получится.

Приемная Магистра Ипсисимуса - https://blackwarlock.ru/threads/priemnaja-magistra-ipsissimusa.31340/

Приемная Магистра Самира - https://blackwarlock.ru/threads/priemnaja-magistra-samira.6576/
 
Последнее редактирование модератором:

zuleiha555

New Member
Регистрация:10 Май 2015
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:1
Можно ли на фото делать этот ритуал?
 

zuleiha555

New Member
Регистрация:10 Май 2015
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:1
Вульфолайк Уважаемый Вульфолайк!Можно ли делать этот ритуал на фото?
 

Ilaha7

Благодарю уважаемый ХазратЭто что то вроде разжигания чувств скорее всего я правильно попоняла?Мне тоже было бы интересно узнать можно ли прикоснуться к фото как к энергоносителю это было бы к стати для тех кто находится далеко от любимых и нет возможности встретиться или в разлукеС уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу