Divider

Заговор на красоту и людскую любовь.

ANNA23*

Читать 3,7 или 9 раз, смотрясь при этом в зеркало:
"Хвалю и выхваляю себя на сей день, на сей час, на все минуты, на все мгновения, на всё людское собрание, на всю честную компанию. Все чтоб на меня зрели-глядели, снести моей красоты не сумели. Быть бы мне средь народа всех краше, милей, среди самых пригожих всех красивей, ясней месяца, краше солнца, дороже, чем узнику свет в оконце, дороже, чем матери ее дитяти, чем кобылице ее жеребяти, овце- матке ее ягнятки, свинье- матке ее поросятки. Старые, молодые, женатые, холостые, все чтоб на меня любовались, кланялись мне и улыбались. Закрываю слова мои и дела на замки, бросаю в океан-море ключи, ключ тот не виден никому, быть по слову сему. Аминь."

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Almulks

Уважаемая ANNA23, красивый заговор , свеча не обязательна? Благодарю Вас!
 

ANNA23*

Спасибо)) заговор кроме того, что красивый, еще и быстродействующий, проверено) свеча думаю не обязательна)

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Almulks

Понятно! Благодарю Вас за пояснения, как - раз есть повод применить! С уважением!
 

Milla7

ANNA23*, заговор конечно хороший, но он уже есть в форуме " Магия от Степановой".
С уважением.
 

ТаняМаня

ANNA23* написал(а):
Читать 3,7 или 9 раз, смотрясь при этом в зеркало:
"Хвалю и выхваляю себя на сей день, на сей час, на все минуты, на все мгновения, на всё людское собрание, на всю честную компанию. Все чтоб на меня зрели-глядели, снести моей красоты не сумели. Быть бы мне средь народа всех краше, милей, среди самых пригожих всех красивей, ясней месяца, краше солнца, дороже, чем узнику свет в оконце, дороже, чем матери ее дитяти, чем кобылице ее жеребяти, овце- матке ее ягнятки, свинье- матке ее поросятки. Старые, молодые, женатые, холостые, все чтоб на меня любовались, кланялись мне и улыбались. Закрываю слова мои и дела на замки, бросаю в океан-море ключи, ключ тот не виден никому, быть по слову сему. Аминь."

[ Post made via Android ]
Android.png
Анна, текст нужно выучить наизусть или можно читать с листа? Усомнилась потому, что, читая с бумажки, в зеркало смотреть невозможно. Или достаточно просто стоять у зеркала и посматривать в него между строчками?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
ТаняМаня написал(а):
Анна, текст нужно выучить наизусть или можно читать с листа? Усомнилась потому, что, читая с бумажки, в зеркало смотреть невозможно. Или достаточно просто стоять у зеркала и посматривать в него между строчками?

Текст любого заговора лучше знать наизусть.
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Уважаемая ТаняМаня, при работе с зеркалами практически все заговоры нужно знать наизусть, чтоб не отрываться от своего изображения в зеркале, тогда все срабатывает причем очень быстро, этот заговор очень хороший, он уже есть у нас на форуме, с уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

АЛЬДА

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:1.035
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемая ANNA23* , мне тоже понравился Ваш метод , спасибо !
 

ТаняМаня

Besrezen и Schance, очень благодарна вам за ответы! Я пока новичок, и рада любой информации от опытных наставников.
 

ANNA23*

Прошу кого-нибудь из модераторов удалить эту тему, извините, что продублировала тему, раздел Степановой видимо плохо изучила)

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу