Divider

Оставить болезнь и неудачи на кладбище

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Для этого берут яйцо черной или серо-черной курицы или яйцо темного цвета. Сразу после полуночи ставят его варить. Пока варится, читают трижды:

¥ "Черная птица Лихоимица, с двумя крылами, с бедами, с невезением, с глухой тоской, с глухой бедой, отцепися, отвернися, свернися, свалися, в могилу скатися с меня (свое имя). С тела моего скатися, с дороги моей, с маленьких тропинок, с моих следов и с моих костей, напущенных от людей и зверей. Иди до могилы, до земли черной, к спящему мертвяку, иди в могилу положи сотрясицу-невезицу и черное невезение!"
Когда третий раз читают, завершают: "Да будет так!".¥

Яйцо вынимают и оставляют до утра. Утром пораньше идут на кладбище и оставляют у изголовья свежей могилы. Уходят, не оглядываясь.
При этом соблюдайте все правила предосторожности на кладбище.
 
Последнее редактирование модератором:

Делорес

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:304
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Astaroth ,подскажите,если я читаю заговор на себя то и могилу с таким же именем искать?
 

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый наместник Astaroth, если купить в магазине яйцо коричневого цвета, подойдет для ритуала?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Andreu

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.096
Реакции:2
Баллы:38
Возраст:34
Уважаемый Astaroth подскажите, можно ли етим способом вылечить кисту в мозгу и поправить сон? Зарание спасибо.
 

Astart999

Well-Known Member
Регистрация:7 Июн 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:6
Astaroth написал(а):
Для этого берут яйцо черной или серо-черной курицы или яйцо темного цвета. Сразу после полуночи ставят его варить. Пока варится, читают трижды:
"Черная птица Лихоимица, с двумя крылами, с бедами, с невезением, с глухой тоской, с глухой бедой, отцепися, отвернися, свернися, свалися, в могилу скатися с меня (свое имя). С тела моего скатися, с дороги моей, с маленьких тропинок, с моих следов и с моих костей, напущенных от людей и зверей. Иди до могилы, до земли черной, к спящему мертвяку, иди в могилу положи сотрясицу-невезицу и черное невезение!"
Когда третий раз читают, завершают: "Да будет так!".
Яйцо вынимают и оставляют до утра. Утром пораньше идут на кладбище и оставляют у изголовья свежей могилы. Уходят, не оглядываясь.
При этом соблюдайте все правила предосторожности на кладбище.

Уважаемый Astaroth, я так понимаю в обряде используется яйцо, которое снесла черная курица? Нужно ли в этом обряде на кладбище оставлять помин?
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Astart999

Данный метод был опубликован в книгах Н.Степановой,

вот оригинал:
Возьмите яйцо черной курицы и сварите его ровно в полночь. Пока яйцо варится, три раза подряд прочитайте такой заговор:

Черная птица-лихомица

С десятью когтями, с двумя крылами,

С бедами, с невезеньями,

С глухой тоской, с лихой бедой,

Отцепись, отвались, свернись, сварись,

В могилу скатись с меня, рабы Божьей (имя),

С тела, с моего дела,

С моего пути, с моей дороги,

С маленьких тропинок,

С моих следов и с моих костей,

Напущенных от людей и зверей.

Иди до могилы, до земли черной,

К спящему и незрячему мертвяку.

Иди, в могилу положи сотрясицу-невезицу

И черное невезенье. Аминь.

Это яйцо потом отнесите на кладбище и положите на свежей могиле. Возвращаясь домой, не оглядывайтесь и ни с кем не разговаривайте, пока не переступите свой порог.
 

Оля Кузнецова

Здравствуйте! скажите пожалуйста,у изголовья , это со стороны стелы или наоборот? Ведь покойника кладут чтоб он смотрел на стелу, как в зеркало.Пожалуйста напишите по скорей , я хочу сегодня провести этот ритуал. Заранее большое спасибо......
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Оля Кузнецова

Личные сообщения прочтите для начала и следуйте инструкциям модераторов.

п.с.
Мастер Unagdomed пишет: от того что вы рассказываете о своих результатах и действиях на весь интернет, вы тем самым привлекаете к вашей работе лишнее внимания, что в лучшем случае ее тормозит, а в худшем вообще сводит на нет.
 

Luna-21221

Уважаемый наместник Astaroth, Делается ли этот метод только на убыльную луну? Свежая могила . - это могила до 40 дней? Яцо темное - покупать только на рынке ? Пожайлуста подскажите. С уважением
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Luna-21221

да
 

Luna-21221

Благодарю Вас Мастер Унагдомед. С уважением.
 

даскалос

Интересный метод,в двух ипостасях,-один с рабой Божьей,другой с закрепом,какой из них рабочий,наверное оба.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
даскалос

Оригинал опубликован выше.

Вы сами разве не видите, что опубликованное в первом сообщении является переделкой из оригинального заговора из книг Н.И. Степановой, из которого удалили все упоминания христианского культа ?
 

даскалос

Благодарю за ответ уважаемый IOV,конечно вижу,что это переделка из оригинала,спасибо большое за внимание.Сомнений не было,но лучше один раз получить выговор от знающих мастеров,чем сделать ошибку в работе.Еще раз огромное спасибо за наставления,впредь буду внимательней.
 

Анидак

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:188
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:57
У меня вопрос по обряду. Темное яйцо- это коричневое. С эти все более или менее понятно. Могила должна хотя бы по половой принадлежности совпадать? Или в данном случае это не важно? И если человек некрещенный,? Тут я работаю с безымянными... Но это очень старые могилы. Болезнь просто пока не оставляла. На просторах инета нашла метод, но все никак не соберусь выложить на проверку.
 
Регистрация:2 Фев 2015
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер дайте ритуал переноса болезни на фото врага

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37

dierg23

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2014
Сообщения:173
Реакции:0
Баллы:16
Интересный метод , спасибо Уважаемый Astaroth .
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу