Divider

От чего зависит ваша сексуальность (узнай себя).

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Астрологи и люди, увлекающиеся наукой о планетах, знают, сколь важную роль в формировании характера человека и его судьбы играет дата рождения. Но не многие догадываются о том, что время появления на свет определяет, кроме прочего, и наши любовные привязанности. Вы знаете хотя бы с примерной точностью время появления на свет? Если да, то вы сможете узнать, и, каким образом, это время влияет на вашу чувственность, сексуальность и любовные отношения

С 23.00 до 1.00 - часы Крысы

Люди, родившиеся в это время, очень чувственны, хотя внешне это почти никак не проявляется. Крысы почти всегда хранят верность своему партнеру, особенно если он ласков и заботлив.

Любопытная информация: женщины-Крысы очень рано начинают интересоваться противоположным полом.

С 1.00 до 3.00 - часы Быка

И мужчины, и женщины, рожденные в часы Быка, близки к идеалу. Они умны, благородны, веселы, обаятельны. Их единственным недостатком является патологическая ревность, но с этим, увы, ничего не поделаешь. Сами они хранят верность спутнику жизни годами и того же требуют взамен. Кстати, выбирая вторую половину, Быки отдают предпочтение людям спокойным и уравновешенным.

С 3.00 до 5.00 - часы Тигра

Люди, появившиеся на свет в часы Тигра, больше всего ценят семью. Ради любимых людей они готовы пожертвовать даже собственной жизнью и свободой. И все бы хорошо, вот только в спутники жизни Тигры частенько выбирают людей неуравновешенных и эгоистичных, не способных оценить их по заслугам.

С 5.00 до 7.00 — часы Зайца

Рожденные под покровительством Зайца обожают флирт и кокетство, но по-настоящему никогда не изменяют партнеру. Не потому, что не хотят, а потому, что боятся. Их страхам несть числа: узнает муж (жена), возникнет сильная привязанность к новому партнеру или, наоборот, отвращение...

С 7.00 до 9.00 - часы Дракона

Граждане, появившиеся на свет в период Дракона, - великолепные любовники и любовницы, но именно поэтому им нелегко хранить верность одному партнеру. Драконы чрезвычайно свободолюбивы и требовательны, но нередко бывают капризны и агрессивны. Что и говорить, тем, кто полюбит этакого монстра, можно только посочувствовать...

С 9.00 до 11.00 - часы Змеи

Это искусные соблазнители и соблазнительницы, перед натиском которых невозможно устоять. Женщины-Змеи необычайно привлекательны и мудры, а потому и в молодости, и в старости их окружают толпы поклонников. То же самое можно сказать и о мужчинах. В деле завоевания женских сердец они - непревзойденные специалисты.

С 11.00 до 13.00 - часы Лошади

Лошади более всего на свете ценят нежность и любовь, но, влюбившись, иногда совершают большие ошибки. В спутники жизни выбирают самых неподходящих и непорядочных людей, а потом всю жизнь жалеют себя, любимого, и сетуют на судьбу-злодейку.

С 13.00 до 15.00 - часы Козы

Люди, рожденные в часы Козы, патологически не переносят одиночества, которое порождает в их душах тревогу.

А потому они довольно рано начинают подыскивать себе постоянного партнера и выходят замуж (женятся), даже если о любви не идет и речи. Главное для Козы - найти человека, который сумеет обеспечить ей материальную и моральную поддержку. В то же время Коза ранима и пуглива, словно горная лань. В благодарность за покровительство дарит спутнику жизни верность и нежность.

С 15.00 до 17.00 - часы Обезьяны

Те, кто появился на свет в часы Обезьяны, высоко ценят свободу и независимость, а потому связывают себя узами брака очень поздно. Амурные страдания им неведомы, ведь больше всего на свете они обожают... собственное «я». Кстати, Обезьяны - большие специалисты по части флирта. Жертва порой не успевает и глазом моргнуть, а уже сгорает от любви...

С 17.00 до 19.00 - часы Петуха

В любви люди, рожденные под покровительством Петуха, великолепны. Завоевывать поклонников или поклонниц - их хобби, без которого они не мыслят своей жизни. Охмуряя «курочек», Петухи распускают самые красивые из своих перьев. Но будьте осторожны! Попав в объятия голосистого Петушка, не стройте иллюзий, не мечтайте о долгой и счастливой семейной жизни. Помните, эти птички коллекционируют любовные приключения, как марки.

С 19.00 до 21.00 - часы Собаки

Рожденные в часы Собаки годами могут добиваться любви и расположения понравившегося им человека, хранить верность и заботиться о нем, как о самом большом сокровище. Сами же Собаки абсолютно не требовательны: немного внимания и взаимности со стороны избранника - вот и все, что им нужно для счастья.

С 21.00 до 23.00 - часы Свиньи

У людей, родившихся в это время, сильно развита интуиция, а потому они за версту чуют опасность, исходящую от неискренних поклонников с дурными намерениями. Сами Свинки милы, веселы и открыты, однако глубокие любовные переживания - не для них. Тратить энергию и силы на безумства и страсть им попросту лень.
 

All89

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Обезьяна
 

IceQueen

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Лошадь (
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу