Divider

ГИПЕРТОНИЯ.

ALAKRANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:681
Реакции:1
Баллы:0
4 ст.л семян укропа перемолоть в кофемолке, высыпать в поллитровую банку,добавить 20 ч.л.сахара, размешать в однородный порошок, который принимать утром до еды по 1 ч.л., запивая водой.


А второй рецепт очень вкусный:

2 апельсина,1 лимон с кожурой пропустите через мясорубку,добавьте 500 г толченой клюквы и мед по вкусу.Есть смесь нужно по 1 ст.л. утром и вечером.

И давление будет в норме,и сердце здоровым.
 

Begemot

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:490
Реакции:0
Баллы:0
Прочитал в журнале.Главное для школ.Мне друг заинтересовал.Фишка вот в чем.Замораживаешь лед в таре для коктелей,кубики не большие.У нас есть точка на затылке,ямочка у основания шеи.(Центр принятия решений)Так вот ставишь лед на эту точку,на 10 минут.Желательно на голодный желудок.И так в течении месяца,если 2 раза ставишь то 2 недели.Дело вот в чем при воздействии холода сначало идет отток крови а потом резкий приток.В этой точки оч близко находится продолговатый мозг,который и отвечает за работу нашего организма.Так как мы прямо ходящии то мозг чуствуется дифицит кровоснабжения.Холод стимулирует кровообращение продолговатого мозга.Особенно эта процедура полезна тем кто оч чуствителен к перепадам давления,гипертоникам.Но к этому надо подходить тоже осторожно,сначала попробовать потом продолжать.Я пробовал,отлично улучшается настроение,отличное самочуствие.Главное это дисциплина надо месяц.Потом можешь по желанию ,недельку ,две. Сколько советовал попробовать знакомым у которых часто болит голова нет это все просто, и не может такого быть, лучше будут жрать колеса,пачками . А вообще холодная вода творит чудеса.
 

Begemot

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:490
Реакции:0
Баллы:0
Хочу еще раз повторить на пустой желудок.Друг поставил после еды ,увезла скорая.Я потом и не рад был.И вообще сначала попробовать дня три,потом продолжить.Просто реакция разная.
 

olgunya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
В стакан свежего кефира добавить 1/4 ч.ложки корицы, до еды утром и вечерои
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:2
Баллы:0
Все четыре замечательных рецепта. и я ни разу нигде не встречала.
 

Элорэн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:5
Баллы:0
Гипертония.

Омела - 100 г.
Сушеница - 100 г.
Пустырник - 100 г.
Барвинок - 75 г.
Цветы боярышника - 75 г.

3 столовых ложки сбора трав с вечера положить в термос и залить 3 стаканами кипятка. Утром процедить, принимать по 150 г. 4 раза в день за час до еды.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу