Divider

Заговор на сокровенное желание (Для очень важного дела).

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.711
Реакции:1
Баллы:38
“Лягу на сон , не молясь, Усну не перекрестясь. Приидет сон ,всем снам сон:
Ноги мои идут к дверям, а там три двери. Я из дверей к воротам, а там и дороги три.
По одной шагну, по второй скакну, а по третьей боком покачусь и серым волком
обрашусь. Подбегу, подкрадусь к избе, мужика увижу в окне. Кует кузнец на трех
железных станках, Черная корона на волосах. Бес Салчак, не куй красного железа,
а прикуй мне мое дело . Сделай для меня ( то-то и то-то), Своего не сожги, а моих врагов победи.
Ключ моим речам, Замок моим словам. Аминь. Аминь. Аминь. ”
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
и как,работает? хоть и написано у степановой но меня смущает бес солчак.
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.711
Реакции:1
Баллы:38
Брат dr.hamelion а разве заговор оберег Черной Троицы: Люцифер, Астарот, Сатана, всех вызываю, выкликаю….или обращение для покровительства чертовой дюжины не госпожой Степановой представлены в её книгах ?! Что Вас смущает в БЕСе САЛЧАКе , не бывает белого без черного, и черного без белого, а если смешать получается прекрасный серебристый...... Заговор рабочий и от Натальи Ивановны, но именно для важных дел, иначе потеряет силу из уст читаемого. Я бы начитал на свечу девять раз на свежем воздухе или открытой форточке и пусть свеча прогорит до конца. С Уважением.
 

Ant

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Где то в книге Степановой видел приворот, там тоже упоминался &quot-бес салчак не куй красного железа а прикуй красну девецу сердцем волосами&quot- непомню что там дальше...
 

Nana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
Напишите пожалуйста в какое время суток читать. В какую сторону света смотреть? На перекрестке или просто на природе, где нету людей? Большее спасибо
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.711
Реакции:1
Баллы:38
На запад , без людей и прекрестков и не в церковные праздники.
 

Nana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо!
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
а как быстро исполняется?
 

Fea

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:274
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики! Сколько раз читать и нужен ли откуп? И кто-нибудь его использовал?
 

Maria999

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
sfusion пишет:Брат dr.hamelion а разве заговор оберег Черной Троицы: Люцифер, Астарот, Сатана, всех вызываю, выкликаю….или обращение для покровительства чертовой дюжины не госпожой Степановой представлены в её книгах ?! Что Вас смущает в БЕСе САЛЧАКе , не бывает белого без черного, и черного без белого, а если смешать получается прекрасный серебристый...... Заговор рабочий и от Натальи Ивановны, но именно для важных дел, иначе потеряет силу из уст читаемого. Я бы начитал на свечу девять раз на свежем воздухе или открытой форточке и пусть свеча прогорит до конца. С Уважением.
Здравствуйте, хотела спросить у опытных практиков: важность дела определяет сам человек или есть какие-то условности? Я это к тому, что у меня этот заговор не работает, правда читала не на свежем воздухе и не 9 раз. У кого получилось, поделитесь опытом, очень нужен положительный результат. С уважением.
 

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
(Ведьмин Предел)
Когда рубят скотину и хлещет кровь, нужно окунуть левую ладонь и поднести ее к лицу. Дуньте на кровь и скажите:
"Как эта кровь изливается, так пусть мой придел исполнится. Хочу (то-то и то-то) Аминь."
через 33 дня ваше желание исполнится.
 

Вадлена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:0
Баллы:0
Свечку нужно использовать церковную перевернутую?
 

Шада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:0
Баллы:0
Простолюдин пишет:(Ведьмин Предел)
Когда рубят скотину и хлещет кровь, нужно окунуть левую ладонь и поднести ее к лицу. Дуньте на кровь и скажите:
&quot-Как эта кровь изливается, так пусть мой придел исполнится. Хочу (то-то и то-то) Аминь.&quot-
через 33 дня ваше желание исполнится.
Уважаемый, Простолюдин! Ответьте, пожалуйста, имеется ввиду крупный рогатый скот или можно использовать этот &quot-Предел&quot- при забое домашних кур.
 

августина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Простолюдин , а потом это животное куда девать? В пищу можно употребить?
 

Иьви

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
sfusion пишет:
Марi999 пишет:
Да действительно те желания ,что не исполнились,проанализировав стало ясно:они были не столь важны.Остальные сбылись.100%Думаю стоит жертву-пятак или помин в церковь.Не ангелов просите понимать надо.Рассказывать нельзя-я говорю потому ,что уже для меня не важно.
 

Fea

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:274
Реакции:0
Баллы:0
У меня этот заговор сработал. Читала дома, свеча перевернутая, на запад, при открытом окне. Читала 3 раза. Главное, не запинаться при чтении и хорошо настроиться. Вот только откуп не отнесла, так с меня потом телефоном взяли..))
 

августина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Иьви , а как это в церковь помин?
 

Манижа

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Скажите луна имеет значение? С уважением...
 

Иьви

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Иьви пишет:Цитата:Думаю стоит жертву-пятак или помин в церковь.
августина пишет:Цитата:Уважаемая Иьви , а как это в церковь помин?

На поминальный стол кладем хлеб, мясо,печенье,для духов которых просили о желании или какой работе.Визуально представляем за что оплачиваем.И молча уходим домой.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу