Divider

Семь необходимых условий для изучения Магии

GEKATA@@@

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Семь необходимых подготовительных условий для изучения Магии.
Во-первых, необходимо днями и ночами размышлять о том, как достичь истинного познания Бога, как благодаря его слову, открывшемуся с момента сотворения мира, так и благодаря знаку творения и созданий- и благодаря удивительным результатам, которые демонстрируют видимые и невидимые создания Бога.
Во-вторых, человеку необходимо заглянуть в себя, чтобы познать себя, и понять, что в нем - смертно, а что - бессмертно, что в нем относится к его личным свойствам и что - к общим.
В-третьих, надо познать в себе то, что бессмертно, чтобы любить и чтить вечного Бога, истинно поклоняясь Ему- а смертной частью своего существа выполнять то, что угодно Богу и идет на пользу ближнему. Эти три первые и главные правила, которые позволят каждому подготовиться к постижению истинной Магии или Божественной премудрости (что можно посчитать более достойным), и тогда ангельские существа будут служить охотно и не только тайно, но и открыто, лицом к лицу.
В-четвертых, каждый человек может увидеть, для какой жизни он рождается на свет из материнской утробы, поэтому любой может понять, рожден ли он для Магии, и если да, то для какой ее разновидности. И это легко осознать, если прочитать все то, что здесь написано, и тогда благодаря опыту можно добиться успеха в Магии- ибо подобные вещи и подобные дары не даны лишь слабым и жалким.
В-пятых, следует быть внимательными и суметь уловить присутствие Духов, содействующих в принятии важного решения. Если удается понять, что они здесь, это означает, что Бог посвятит этого человека в Маги, после чего можно будет использовать Духов для свершения чудесных дел. Но большая часть людей, которых Бог наделил такой возможностью, грешит, из-за невнимания, незнания, неуважения или чрезмерного суеверия- они оскорбляют Бога своей неблагодарностью, из-за чего многие знаменитые люди впоследствии погибли. Грешат также из-за неосторожности и упрямства, а еще, потому что не используют во славу Бога тот дар, который Он дал им .
В-шестых, Магу необходима вера, и он не должен быть болтливым, особенно, если дело касается тех тайн, которые Дух требует не открывать, как это было, когда он приказал Даниилу не сообщать некоторые вещи людям. Так и Павлу26 не позволено было объявить обо всем том, что он узнал во время видения. Человеку трудно поверить, сколько смысла содержит это правило.
В-седьмых, тому, кто хочет быть Магом, следует быть добропорядочным, чтобы не браться ни за что нечестивое, дурное или нечестное, и не позволять даже возникать подобным мыслям- и тогда можно получить божественную защиту от всякого зла.

Магия Арбателя.
 

Mist_Violet

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
GEKATA@@@, благодарю Вас за столь прекрасную информацию.
 

GEKATA@@@

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Мне тоже это очень понравилось, это очень близко моему внутреннему понимаю! Пожалуйста!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу