Divider

Крещенский Семинар-Практикум на Обретение Духовной Силы

Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
235255275.gif


Дорогие участники проекта, ученики и ученицы!
Спешу вам сообщить, от имени Совета Проекта ОТЗ.
Скоро состоится великий праздник Крещения Господня.
Этот великий день силы издревле известен мастерам своей силой.
Мастера самых разных традиций в этот день совершали специальные особо редкие подходы для увеличения своей силы и влияния, для посвящения своих учеников и получения благословения и поддержки высших сил в своей работе и служении.

Сразу скажу, что те подходы и методы, которые будут даны тем, кто решит записаться и участвовать, обладают особой силой. Которую вы все почувствуете на себе.
Мы предлагаем вам уникальную возможность принять участие в Крещенском Семинаре-практикуме на обретение духовной силы.


73710378_d5a1d91cb253.gif


В чем будет состоять этот семинар практикум:

Каждый участник получит доступ в специальный закрытый раздел форума, где будут даны особые подходы, которые будет надобно выполнить в день крещения.
Все подходы связаны между собой в одну общую цепь силы. Все они совершаются в строгом порядке и последовательности для того, чтобы максимально раскрыть силу, внутреннюю мудрость, интуицию и влияние участника.

73710378_d5a1d91cb253.gif


На что будут направлены эти особые подходы:

Обращение в рост вашей мастерской силы влияния и свершения.

Вы заметите как ваши работы станут крепче. Сила Крещения Господня способна продвинуть в силе любого человека, совершившего нужные действия правильным образом. Мастера из покон веков совершают в этот день такие подходы на себя и своих учеников, а так же для своих близких. чтобы пробудить и усилить их силу в их делах и дать рост в деле любом.

73710378_d5a1d91cb253.gif


Пробуждение и привлечение силы и знаний вашего рода.

Все мастеровые и знаткие, бывшие когда-то в вашем роду за последние века, оставили часть своей силы и знаний в канале вашего рода. Вы получите доступ к этой родовой силе и сможете получить к ней доступ для использования в работах и обрядах. Для этого участникам будет дан особый ключ входа в силу и знания рода и метод работы с ним. Вы сможете на интуитивном уровне получать знания и подсказки из вашего Мастерского Рода. Это даст вам значительный рост в практике и деле мастерства.

73710378_d5a1d91cb253.gif


Получение "Великого Благословения Господня на свершение благих дел".

В этот день Господь благословляет и осеняет своей благодатью тех, кто готов и хочет свершать помощь людям и трудиться на их благо. Эта благодать дает рост в делах благих, в лечении и исцелении, разрешении проблем и жизненных тягот, очищении и защите от тьмы и зла. Тот, у кого есть это благословение, по праву становится Сподвижником Господа в великом деле спасения человечества. Для получения этого благословения нужно прочитать определенным образом специальное заклинание-формулу, которое будет передано участникам и так же будут раскрыты особенности его прочтения.

73710378_d5a1d91cb253.gif


Посвящение в Христианскую Традицию Мастерства "Ключи Апостольского Престола".

Это посвящение будет завершающим в общей цепочке подходов. Это посвящение связано с ключами, дающими силу в Христианской Магии, частью которой являются школы Российского и Сибирского Мастерства. Оно дает силу в использовании как традиционных христианских заговоров, так и греческих заклинаний и латинских магических систем, объединенных в ключе единого Христианства. Имеющий это посвящение может более полно работать с магическими квадратами, христианскими печатями, особыми Апостольскими Молитвами и Богородичными Заклинаниями, одними из которых являются знаменитые Сны Богородицы.
Это очень сильное посвящение, которое мы рекомендуем пройти всем ученикам, идущим по пути развития, постижения и роста в мастерстве.

Практикум будут вести Магистр Атамиэль, Мастер Никифор и Мастер Перун.

Пожертвование за участие в крещенском семинаре-практикуме составляет 2000 руб.
Все желающие участвовать отмечайтесь в теме.

 

NATALKA1994

Доброе время суток! Уважаемый Совета Проекта ОТЗ. Благодарю Вас. за то что Вы даете нам постичь новые и уникальные знания.Прошу вашего разрешения и благословения .на прохождение этого практикума. С Уважением!!!!!!!!!!!!
 

up

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:57
Уважаемый Мастер Никифор. Прошу вашего благословения на прохождение Семинара практикума на Обретение Духовной Силы. С уважением!
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Благодарю Совет Проекта ОТЗ за уникальную возможность. Прошу записать меня на данный Семинар-Практикум.
С глубоким уважением.
 

Лариса Сидха

Well-Known Member
Регистрация:8 Авг 2013
Сообщения:344
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:62
Адрес: Красноярск
Уважаемые Мастера и Магистры Проекта ОТЗ,благодарю за уникальные знания,которыми Вы с нам делитесь.Прошу Вашего разрешения и благословения на прохождение Семинара-Практикума на обретение Духовной Силы,С уважением
 

sibiryak9

Well-Known Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:1.287
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:41
Адрес: Сибирь Новосибирск
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ здравствуйте.
я хотел бы принять участие в практикуме.
прошу если это возможно предоставить мне небольшую отсрочку по платежу до следующей недели (зарплата)
 

Agalar

Well-Known Member
Регистрация:19 Дек 2017
Сообщения:892
Реакции:5
Баллы:0
Здравствуйте, Мастер Никифор.
Прошу вашего благословения на участие в данном семинаре-практикуме.
 

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Никифор,прошу Вашего благословения на прохождение Семинара практикума на Обретение Духовной Силы.
С уважением к Вам.
 

kakady

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.540
Реакции:2
Баллы:36
Возраст:66
Уважемый Мастер Никифор прошу вашего благословения на прохождение данного Крещенского семинара практикума на Обртение Духовной Силы
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор прошу Вашего благословения на прохождение Крещенского Семинара - Практикума на Обретение Духовной Силы ,с уважением.
 

Veretina

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:641
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: когда-нибудь вспомню
Уважаемый Мастер Никифор! Я благодарю Вас за открытие Крещенского Семинара-Практикума на обретение духовной силы. Прошу разрешить мне участвовать в нём. С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

ЕваБраун

Well-Known Member
Регистрация:19 Июн 2017
Сообщения:379
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:106
Здравствуйте.
Прошу запишите меня пожалуйста на Семинар - Практикум.
если мне можно.
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Всем попавшим в предварительные списки нужно будет отправить анкеты на почту otzpraktikum@yandex.ru
В анкете укажите:


1. Ник.
2. ФИО и дату рождения.
3. Фото
4. Реквизиты пожертвования.

Счет для внесения пожертвования направлен вам в лс.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Список Второй:

tatarvik

Agalar

kakady

Галина1959

Veretina

ЕваБраун
 

Agalar

Well-Known Member
Регистрация:19 Дек 2017
Сообщения:892
Реакции:5
Баллы:0
Здравствуйте, Мастер Никифор. Прошу меня убрать из списков на практикум: к сожалению планы поменялись таким образом, что я не смогу в пятницу выполнить магические работы. Приношу извинения.
 

helen778

Member
Регистрация:7 Ноя 2017
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Прошу вашего разрешения и благословения .на прохождение этого практикума. С Уважением!
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Набор закрыт.
Сегодня всем будет выслана ссылка на раздел с семинаром.​
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
kresh.jpg

Те кто допущены до семинара:

ГОР

Лариса Сидха

Ева Браун

Галина1959

Veretina

NATALKA1994

kakady

tatarvik

up

Helen778

Доступ на семинар по данной ссылке:

https://www.blackwarlock.ru/viewforum.php?f=697

Те у кого возникли проблемы с доступом, пишите в этой теме.
 

ЕваБраун

Well-Known Member
Регистрация:19 Июн 2017
Сообщения:379
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:106
Уважаемый Мастер Перун здравствуйте, я не могу войти в раздел к сожалению.
возможно это из-за того что в письме первом был неверно написан ник и я посылала письмо повторно исправленное. либо технические проблемы на форуме. проверьте пожалуйста?
очень хочу попасть на Практикум - Семинар.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу