Divider

Очень нужна ваша помощь.

legenda

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Всем доброго времени суток! Прошу помощи, если найдутся люди, готовые помочь..... Ситуация следующая: мне и моей семье кто то постоянно пытается вредить. 2 года назад мы заселились в квартиру (снимаем), нам сразу не понравилась наша соседка, похожая на ведьму. Когда я в первые ее увидела, я с ней поздоровалась (как и полагается) , она промолчала, сделав недовольный вид. У меня никогда не было врагов. Но что творится последние 2 года, как мы въехали в эту квартиру, я просто в шоке.... Ровно год назад кто то под дверь подсыпал землю и положил булавку, через пару дней со мной произошел несчастный случай - меня избили. Такого в моей жизни никогда еще не было. В этом году в январе под входной дверью мы обнаружили какие то шурупы. Есть подозрение на эту соседку. Очень часто она пытается пройти мимо нас с ведром полный мусора. И вообще такое ощущение, как будто что то шепчет. Про нас она разносит всякие гадости, настраивает людей против нас (почему мне абсолютно непонятно, с какой целью она это все делает). Оговаривает нас. Примерно месяца 3 у меня была очень плохое самочувствие, ходила постоянно сонная, утром вообще еле поднималась с кровати. Но я смогла побороть это и все уравновешалось...и тут опять..... Позавчера пришел даже участковый, якобы на нас жалуются, что ребенок кричит и что МЫ оставляем его одного по ночам! И вообще стал обвинять меня в том, что не является правдой!!! Я просто была шокирована таким враньем!!! Причем участковый тоже самое, даже не пытался меня слушать. как будто его кто то настроил против нас. Мы не пьем, не курим, ведем нормальный образ жизни. Я постоянно с ребенком, даже с друзьями нет времени общаться. Подскажите пожалуйста, как быть в такой ситуации!! ПОДСКАЖИТЕ молитвы и заговоры, как охранить себя и свою семью от таких людей!!! Как вообще побороть эту несправедливость. надо как то продержатся 4 месяца, так как раньше мы не сможем снять квартиру по финансовым соображениям!!!! Я ОЧЕНЬ БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА ВАШИ СОВЕТЫ, как защищаться от таких злых людей и уберечь себя!!! СПАСИБО, кто откликнется!!!!

Писать капсом, выделять заголовки темы цветом и капсом - запрещено правилами форума!
Заголовок исправлен.
Anuit
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
1.ОТБИТЬ ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО

ЗАЖГИТЕ СВЕЧУ И НАЧИТАЙТЕ НА НЕЕ 12 РАЗ...

2.ЗАГОВОР НА БИБЛИЮ, ЧТОБЫ ЗАЩИТА В ДОМЕ БЫЛА.

вот ссылка:

http://www.blackwarlock.com/t20429-topic?

При всем уважении, не нарушайте правил форума. Не нужно писать капсом.
Anuit
 

legenda

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое, попробую!!!
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемая legenda попробуйте такие защиты

Вбейте в дверь со стороны улицы три небольших гвоздя, чтобы они своими шляпками образовывали восходящий равносторонний треугольник (один гвоздь вверху, два внизу). После этого зайдите в дом, закройте дверь и произнесите:

Три гвоздя в этой двери.
Первый гвоздь – всех врагов заколоть,
второй гвоздь – всех нелюдей извести,
третий гвоздь – все недоброе отвести.
Всем моим словам – в дело поворот,
всем трем гвоздям – в пользу оборот.

Это защитит ваш дом от вторжения нечистой силы и снизит эффективность направленного на ваше жилище черного колдовства.
Этот метод давал Мастер Unagdomed если в чем то сомневаетесь напишите ему в ЛС.


Защита от злобной соседки

в период убывающей луны приготовьте черную ткань и фото соседки. Если фото нет, вырежьте из бумаги силуэт (фантом) человека, как можно точнее, по центру напишите имя.
После захода солнца зажгите три восковых свечи, расположите их треугольником, в центре расстелите кусок черной ткани, на нее поместите головой на запад фото или силуэт соседки и 12 раз произнесите:

Как эти свечи горят, и их воск от огня тает, так бы таяла злоба врага моего (имя) таяла, пропадала. Не коснется раба (имя соседки) меня, рабу Божью (имя свое), ни словом, ни делом, ни местью, ни лестью, ни днем, ни ночью, ни утром, ни вечером. Заворачиваю я (имя врага) в ткань черную, закрываю ей все пути-дороги зло творить, беду приносить. Слово мое и заклятье мое цепко и лепко и не исправимо ни церковью, ни людьми, ни чернокнижниками во веки веков.Аминь.

погасите свечи(не задувая). заверните огарки, фото в ту же черную ткань и спрячьте в укромный уголок западной части дома (квартиры). Пока не развернете вашу "куклу", до тех пор ваш враг не сможет причинить вам вреда.

И еще посмотрите вот этот метод http://www.blackwarlock.com/t1906-topic.
Также очень много хороших методов вы найдете http://www.blackwarlock.com/f15-forum

Удачи вам.
С уважением
 

offis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Проще снять другую квартиру и потом чиститься.Столько энергии потратите на борьбу.Свое дитё пожалейте
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
legenda
Вам замечание!
Создавайте темы в подходящих разделах! Тема перенесена в раздел "Помощь магов" !
 

Дракайна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:256
Реакции:0
Баллы:0
В журнале "Магия печатей и символов" есть очень хорошая печать, думаю если Вы не сможете сами изготовить ее, то можно обратиться к Магистру, недолгое время поработать с этой печатью /она не только чистит/ и думаю соседка не то что дорогу к Вашей квартире забудет, но и сама в троекратном размере хлебнет чего Вам посылает...

С уважением...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу