Divider

Создание сущности-помощника

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Написано по материалам сети а также моим разработкам

Для начала определитесь, что эта сущность должна выполнять(какие задачи).
Часто используются функции: сущности-стражи, сущности-охотники, сущности-универсальные (способные обучаться и действовать сами по ситуации).Теперь когда вы определились с задачей сущности, нужно придумать форму сущности.Форма часто применяется человеческая, звериная, аморфная или же с привлечением фантастических образов (демоны, вампиры и прочая нечисть). Я очень люблю звериную форму.Очень важно подобрать имя вашей сущности. Хорошо бы сразу придумать откуда сущность будет потреблять дополнительную энергию( не век же её собой питать ).Также нашего помощника нужно будет закрепить на физ. плане то есть когда сущность будет созда переселить её в какой то физический предмет( кулон, камень итд.)

Итак, само создание сущности.

Создайте энерго шарик представье как на шарике появляется имя вашего помощника.А теперь преобразуйте шарик в удобную вам форму ( допустим кот). Представьте как шарик меняет форму и пред вами стоит кот.Представьте его до мелочей! Важный момент! Глаза у него закрыты!

Теперь нужно дать сущности задачи( то что она должна делать).Можно представить себе задачи (функции) как маленькие цветные шарики.Пример: защита - создаем шарик и вкладываем туда функцию защиты, другой шарик служба только вам итд.Для одной функции - один шарик!А теперь по очереди вживляем эти шарики в помощника. Его глаза до сих пор закрыты!

Подуйте три раза на вашего помощника представьте как жизнь входит в него!И тут глаза открываются!

Начертите пенаграму. Подведите сущность туда( пусть она стоит в пентаграме).Представьте как с лучей звезды к вашей сущности тянутся енергии воды змели огня воздуха, как они питают вашу сущность.
Когда энергии достаточно прекрати данный процес.

Возьмите предмет куда ви будете вселять сущность напишите най там имя сущности и представьте как она туда заходит.

Вот и все, пользуйтесь!)
 

Тигрёнок

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Блуд, интересная статья. А если мы эту сущность создаем с целью пакостить врагу, то мы ее вживляем в предмет и подбрасываем врагу (хотя по мне это проблематично, ведь подбрасывать нужно в дом или так, чтобы сущность пребывала рядом с объектом воздействия), или же можно не вживлять и просто отправить по Сфере Духа?
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Можно и подбросить. А можно написать имя сущности на бумаге(одна привязка к физ. плану) и просто послать к врагу, пакостить. А если что-то пойдет не так ( не приведи Господь) лист с имям сущности сжигают - убивают сущность. Удачи вам! :cvet4:
 

artem20

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Блуд пишет:
Начертите пенаграму. Подведите сущность туда( пусть она стоит в пентаграме).Представьте как с лучей звезды к вашей сущности тянутся енергии воды змели огня воздуха, как они питают вашу сущность.
Когда энергии достаточно прекрати данный процес.

Возьмите предмет куда ви будете вселять сущность напишите най там имя сущности и представьте как она туда заходит.

Вот и все, пользуйтесь!)

что за пенаграмма? из пены чтоли создаетсяXD енергии какие-то, змели? най, что за странный язык :shok:
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
artem20 пишет:Блуд пишет:
Начертите пенаграму. Подведите сущность туда( пусть она стоит в пентаграме).Представьте как с лучей звезды к вашей сущности тянутся енергии воды змели огня воздуха, как они питают вашу сущность.
Когда энергии достаточно прекрати данный процес.

Возьмите предмет куда ви будете вселять сущность напишите най там имя сущности и представьте как она туда заходит.

Вот и все, пользуйтесь!)

что за пенаграмма? из пены чтоли создаетсяXD енергии какие-то, змели? най, что за странный язык :shok:

Да да из пены))Ручкой на бумаге не пробовали?)Прошу прощения за ошибки :07088:
 

Фауст13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:0
Баллы:16
Уваемый Блуд! Скажите пожалуйста какие у данной методике ограничения?
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Фауст13 пишет:Уваемый Блуд! Скажите пожалуйста какие у данной методике ограничения?

То что сущность делать не может?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Блуд Вы так ясно описываете все Ваши техники, спасибо. А может быть еще есть какие-то, помимо пентаграммы методы питать эту сущность, энергией?
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Азиза пишет:Блуд Вы так ясно описываете все Ваши техники, спасибо. А может быть еще есть какие-то, помимо пентаграммы методы питать эту сущность, энергией?

Спасибо за комплимент!Приятно))Я люлюблю работать со стихиями и мне удобне питать сущность стихией. Но есть и такие способы подпитки сущности(мои методы) :
1.Стихией.(метод описан)
2. Собственной энергией. ( Метод: Призываем сущность так как у меня это кот я его глажу и представляю как энергия перетекает с моей руки в его тело, или же можно представить как поток энергии с моих рук переходит в тело сущности)
3.Не знаю как назвать=) Просто опишу метод))
(Метод: Призываем сущность и представляем как с неба идет поток энергии и входит в тело сущности)
4.Вампиризм но не советую применять так как может негатив сущность взять.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Благодарю Вас Блуд, мне подойдет третий метод
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Азиза пишет:Благодарю Вас Блуд, мне подойдет третий метод

Отвечу вам так:
Да прострет на Вас с Небес, Азиза, Бог Всемогущий руку Свою, руку благой милости Своей- да дарует Вам ликовать и торжествовать в великолепии чудес благости Его- и в благоволении Его да совершается путь Ваш- и во всяком деле рук Ваших да благоспоспешествует Вам Господь Всемогущий Всесильный. Славьте Господа, ибо Он благ, ибо вовек милость Его. Аминь.
 

obokan47

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
А если сущность большого размера,то как её на руках держать?
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
obokan47 пишет:А если сущность большого размера,то как её на руках держать?

А что сущность обязательно на руках держать?) Пусть стоит))
 

obokan47

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Нуу,нужно же держать в руках энергошарик.А потом преобразовать в сущность.Разве можно его отпустить из рук?)
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
obokan47 пишет:Нуу,нужно же держать в руках энергошарик.А потом преобразовать в сущность.Разве можно его отпустить из рук?)

А почему нет?)Пусть висит в воздухе.
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Блуд. Тема интересная спосибо.№1 А скажите пожалуйста можно ли сущность подключить для питания например к воздуху, траве, земле и т.д. №2 Да кстати про подключение надо просто представить что к ней тянутся энерго нити и что из них она черпает энергию? №3 И есщё сущности нужно будет просто отдовать приказы или представлять как она выполняет приказы? №4 Сущность будит состоять из эфирной энергии?
Зарание посибо!
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Lord Mariarti пишет:Блуд. Тема интересная спосибо.№1 А скажите пожалуйста можно ли сущность подключить для питания например к воздуху, траве, земле и т.д. №2 Да кстати про подключение надо просто представить что к ней тянутся энерго нити и что из них она черпает энергию? №3 И есщё сущности нужно будет просто отдовать приказы или представлять как она выполняет приказы? №4 Сущность будит состоять из эфирной энергии?
Зарание посибо!

1.Можно
2.Можно и так.
3.Совершенно верно.
4.Немного затрудняюсь с ответом... Да.
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Блуд.
Спосибо за ответы. Но есть и есщё 1: А можно накачать сущность да такой степени эфиром что её было бы видно на материальном плане? (ауру же видно)
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Lord Mariarti пишет:Блуд.
Спосибо за ответы. Но есть и есщё 1: А можно накачать сущность да такой степени эфиром что её было бы видно на материальном плане? (ауру же видно)
Вы о матереализации?Мастер отвечал в теме :
смотрим материализацию драг металлов у саи бабы. Постепенно с ментала проводится форма, вплоть до эфира и затем уплотняется в предмет. Относится к разряду сиддх - без соответствующего развития вы это просто не повторите, даже если подключитесь к источникам сил - тут не в одной энергетике и силе дело.
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Блуд. Спосибо за ответы. Тема очень интересная.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу