Divider

Крысиная магия или Мушикаведа 3

Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
jb4s0kwpo5I.jpg


Сразу предупреждаю, человек я адекватный, алкоголем и веществами не балуюсь, мыслю вполне здраво, по крайней мере, в большинстве случаев.
Дело было зимой, жила я тогда с одним молодым человеком в частном доме его мамы (ну и мать его соответственно, жила там же, ага). Виталик, мой парень, держал (да и до сих пор держит, наверное) двух кошек. Бася и Мурка — так звались эти четвероногие чёрно-белые твари с нехорошей привычкой нюхать пятку, когда в полпервого ночи, в почти кромешной тьме, слегка развеянной светом монитора, смотришь фильм ужасов.
В то совсем не примечательное ничем, кроме отключения света утро, проснулась я от криков и дикого «мява».
— Пошли, пошли вон! Мышку поймайте, птичку, там…
Судя по всему, Татьяна Николаевна, мать моего благоверного, пыталась выгнать кошатин, отчаянно требующих еды, на улицу.
— Мышку, говорю, поймаете!
— Или, — добавила я достаточно громко, — монстру какую-нибудь.
Посмеявшись над ни капельки не смешной шуткой, и извинившись перед благоверным за то, что его разбудила, легла спать дальше.
Во второй раз проснулась я уже через пару часов. Виталик уже ушёл на работу, его матери не было. С чистой совестью, забыв напрочь об утреннем происшествии, я села смотреть телевизор. Правда, тут же меня оторвало от этого занятия мяуканье.
«Кошатина домой просится» — других вариантов как-то не наблюдалось. Я вышла в коридор, открыла дверь, дабы впустить одно из этих четверолапых чудищ… и замерла на пороге с открытым ртом. Домой и вправду просилась кошка — Мурка, какая-то вся потрёпанная, в крови, сжимавшая в зубах крысу (держала животное за горло). Но вот какая была эта крыса… размером почти с саму Мурку, покрытая чёрной шерстью в каких-то рыжеватых подпалинах…, но всё бы ничего — крыс я не боюсь — если бы спину твари не украшали идущие вдоль позвоночника костяные шипы — штук, наверное, двадцать, крупные, сантиметров по пять-семь в длину…
Выйдя из ступора я схватила веник и попыталась отбить у кошки добычу — это ж какая находка! И тут крыса, до того висевшая неподвижным грузом, дёрнулась несколько раз, и, каким-то непостижимым уму образом вырвавшись, побежала куда-то в сторону огорода, почему-то на задних лапах. Кошка погналась за ней, а я ошалело стояла на пороге с веником, наперевес и думала о том, что у крыс таких мощных задних лап не бывает, да и не бегают они так. А ещё я пыталась понять, померещился ли мне злобный блеск красных глаз или нет…


* * * * * * * * * * * *
Есть множество порч и черных работ связанных с крысами и мышами.Через них наводится и облысение(на крысиный хвост варенный с заговором),на обнищание,на галлюцинации,на извод,на разорение,чтобы дела разладить,на подсаживание утробного беса,на подселение смрадника духа чтобы человек гнил весь изнутри,на ссоры бесконечные,на то чтобы сил лишить человека и многое другое.
Если например взять крысиные или мышиные зубы и истолчив их в порошок посыпать порог своего врага в последнюю субботу месяца,сказав:


"Грызите грызи рабов(имена)
чтобы не было у них ни гроша.
Рага................................
.......................................
......................................."


То тем вы наведете порчу под названием "Мышиная доля",которая ввергнет ваших врагов в бедность и нищету.Они лишатся всего,и денег,и достатка,и всякого нажитого.Если эту порчу не остановить и не убрать,то враги просто останутся на улице.
 

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор,за удивительную историю, и ознакомление с методом!
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Благодарю Вас , Мастер Никифор , за статью и за ознакомление с интересным методом .

С уважением к Вам и Вашим знаниям , и труду .
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Не забывайте,не будет 30 отзывов не будет и следующей темы.
 

Джинн

Well-Known Member
Регистрация:12 Янв 2015
Сообщения:4.550
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за историю и ознакомление с методом.
С уважением.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за интересную историю и ознакомление с методом. С уважением!
 

Andreu

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.096
Реакции:2
Баллы:38
Возраст:34
Благодарю за ознакомление с методом Уважаемый Мастер Никифор.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю, Мастер Никифор, за интересный метод. 
С Уважением.
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас уважаемый Мастер Никифор за интересный рассказ и ознакомление с методом. С уважением.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю за интересный рассказ и ознакомление с методом, уважаемый Мастер Никифор!
 

Clarissa

Well-Known Member
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:3.001
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за историю и ознакомление с методом.
С уважением.
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за методику и рассказ.
Столько всего, оказывается, можно творить с помощью Крысиной Магии.
Мастер Никифор, а вот, к примеру, в традиции Вуду есть подобные техники?
Очень интересную тему Вы открыли.
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Благодарю, Мастер Никифор за историю, информацию и ознакомление с методом порчи на обнищание!
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за обучение, уважаемый Мастер Никифор.
 

777Михаил777

Well-Known Member
Регистрация:28 Фев 2015
Сообщения:306
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор.
Благодарю за ознакомление с методом
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за рассказ и ознакомление с методом.
С Уважением.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор за ознакомление с методом.
С уважением к Вам.
 

erna sobchak

Well-Known Member
Регистрация:18 Авг 2014
Сообщения:1.030
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: украина
Благодарю ,уважаемый Мастер Никифор за ознакомление с таким редким методом.Очень интересная тема.С уважением.
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:2
Баллы:36
Благодарю Уважаемый Мастер Никифор за продолжение темы.
У меня была знакомая, ее покойная бабушка занималась колдовством, люди к ней приходили за разной помощью.
Начиная свой рассказ о способностях покойной бабушки, знакомая всегда вспоминала, что у бабушки на входных дверях обычно сидело много крыс, которых она советовала не трогать, не бояться и наоборот сама подкармливала. Видимо не спроста.
 

Luna-21221

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор,за историю, и ознакомление с методом!
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу