Divider

Ритуал посвящения французской ведьмы

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Выберите колдовское имя, и оно вам будет служить в течение всей магической практики. He сообщайте его никому.

Вам понадобится: одежда, которая вам будет служить только для ваших ритуалов, 7 белых свечей, кубок, заполненный вашим любимым напитком, небольшое количество яблочного сока, оливковое масло, букет цветов желтого цвета, пиала, заполненная освященной солью, чаша, заполненная освященной водой, фимиам.

Примите ванну очищения. Это будет означать, что вы готовы к проведению ритуала. Добавьте в воду немного яблочного сока, желтые цветы и несколько капель оливкового масла. Погасите свет и зажгите белую свечу. Выйдя из ванны, не разговаривайте ни с кем, наденьте вашу ритуальную одежду.

Очертите магический круг и расставьте по окружности пять свечей, шестую поставьте в центр. Зажгите их и фимиам. Сядьте на пол и поразмышляйте немного о том, что вы собираетесь сделать. Затем поднимите руки вверх, прося помощи у Высших Сил, чтобы ваш ритуал был принят. Необходимо помнить, что каждая свеча, которую вы зажжете, является эмблемой света, горящего внутри вас.

Зажгите свечу в центре и произнесите: "Хочу, чтобы моя душа купалась в живительных волнах любви и света. Чтобы я был насыщен видением древности или умением познавать Вселенную".

Зажгите свечу, стоящую на востоке, и произнесите: "Чтобы мои руки были благословлены стихией воздуха, чтобы его дуновение мне принесло проницательность, чтобы священный воздух открыл мой третий глаз".

Зажгите западную свечу и произнесите: "Чтобы слезы, на которые навевают древние рукописи, были благословлены и мое сердце открылось благодаря элементу воды, который омывает любую вещь. Пусть мне будет позволено плавать в океане этой священной воды, дарующей жизнь и знания!"

Зажгите свечу, стоящую на севере, и произнесите: "Пусть радость жизни поселится во мне, живет во всех созданиях и во всем том, что есть. Теперь и всегда".

Зажгите свечу, стоящую на юге, и произнесите: "Пусть священное пламя согреет меня своим приятным теплом, и пусть отныне во мне сверкает священный огонь самоотверженности и божественной справедливости. Пусть элемент огня мне поможет в поиске правды и вечной мудрости!"

Зажгите последнюю свечу и, держа ее в руке, произнесите: "Могуществе имеет земля, воздух, вода, огонь. Я посвящаю себя этим элементам для того, чтобы знать и понимать их тайны на благо всех. Отныне мое колдовское имя... Да будет так!"

Поднимите руки к небу и произнесите: "Я к тебе обращаюсь! Умоляю помочь мне в обряде посвящения! Я тебе обещаю жить согласно священным предписаниям, не поступать плохо ни с кем. Прими меня, я тебе открываю мое сердце и мою душу, чтобы ты смогло оценить правдивость моей клятвы. Защити от моих врагов и от негативного воздействия! Да будет так!"

Теперь поднимите ваш кубок за здоровье и процветание. Поблагодарите небо и всех незримых помощников за участие. Покиньте круг и сотрите его очертания. Отныне вы - колдун, можете приступить к ритуалам, освящать магические предметы, аккуратно вести вашу колдовскую книгу и т.д. Все вам позволено, но плохо не поступайте ни с кем.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Красивый ритуал. Жаль что мне не подходит (иногда хочется поступить плохо).
 

nobody05

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
а где можно фимиам достать???
 

nobody05

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
ах,я же забыл,что у меня не ванна,а душ(((
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
nobody05 пишет:ах,я же забыл,что у меня не ванна,а душ(((

Не флудим !
 

Gold-oleg

Well-Known Member
Регистрация:11 Мар 2014
Сообщения:477
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, за хороший колдовской ритуал посвящения, уважаемый мастер Унагдомед! С уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Unagdomed за ритуал посвящения.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу