Divider

Не сказка, а быль!

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Не сказка, а быль! - 3 рождественских истории

Три чудесных рождественских истории о том, что любовь находит вас там, где вам бы и не пришло в голову ее искать…

Как часто слышу, что любовь так долго не приходит, что мужчины все повывелись, и в жизни ничего светлого не будет. И это в 25, 30, 35 лет… Девочки, да вы что? Жизнь преподносит сюрпризы даже в 60 лет. А уж после 40 она только начинается. Даже если у вас трое детей.

История на работе -бытовая

Моя подруга Ира развелась с мужем-тираном 5 лет назад. Сейчас он женился, тиранит уже другую, а она одна воспитывает дочку 10-ти лет. Миловидная Ира работала в рыбном отделе маленького захолустного городка и уже давно не мечтала о новом браке – по правде говоря, сама семейная жизнь после неудачного брака внушала ей отвращение, как факт. Отношений надолго не заводила, а недолгие несерьезные романы оставляли больше огорчения, чем пользы для женского здоровья. Этот Новый год Ира празднует глубоко беременной, потому что в прошлую новогоднюю ночь (прямо на работе – ибо магазинчик в погоне за сверхприбылью работал нон-стоп) таки встретила свое счастье! Пьяное создание с румяными щеками потребовало в 1 час ночи 1 января пива, малосольного омуля и новогоднего поцелуя. Ира была склонна дать нахалу омулем по фейсу, тем более что тот, не получив поцелуя угрожающе кренился через прилавок. Через день он с букетом герберов уже вымаливал у нее прощения за ту пьяную выходку. Через месяц, собрав из букетов, которые он приносил Ире через день, внушительную «икебану», она его простила. А весной они поженились!

История на улице - спасительная

Мать моей соседки очень тяжело переживала смерть любимого мужа, с которым прожила долгие 40 лет, но осанку и лоск настоящей женщины сохраняла, даже вынося мусор. Естественно, ни о каких новых отношениях и речи быть не могло: «Я Ивана Сергеевича не забуду. Никогда. И потом – в мои-то годы?» А было Елене Витальевне целых 62! Может и правда, доживала бы свой век в заботе о внуках седовласая леди (а она и правда была похожа на леди – вылитая Маргарет Тетчер, только не такая строго-неулыбчивая), если бы не сказочный случай. Такой многим дается – но кто пользуется? Вечером, выгуливая собаку, Елена Витальевна услышала с обочины дороги истошный лай – ее пес на длинном поводке-рулетке скакал по газону и не успокаивался. Женщина подтянула собачку к себе и отправилась посмотреть – что там такое? Там лежал мужчина. На этом месте 99% женщин бросились бы наутек, а большинство бы просто не подошли. Но Елена Витальевна пощупала пульс, перевернула человека – такой же седой, как и она, он застонал. Телефон. Скорая, на которой она поехала вместе с ним, упросив взять ее прямо с собачкой. Новогодняя ночь в холле больницы. И суровая реплика врача: «Спасибо вам, успели!» Оказывается, у Макара Олеговича схватило сердце. Он, кстати, вполне успешный бизнесмен, пролежал на обочине дороги как последний бродяга два часа, в комплект к сердцу подхватив воспалений легких. Сейчас он носит на руках свою спасительницу, которая (ну конечно же!) стала его женой.

История третья - еще продолжается

Моя подруга по многодетному форуму – молодая одинокая мама троих малышей - Маша, познакомилась со своим избранником… в ДТП. В машине, полной подарков и детей, в шапочке с косичкой, девушка въехала прямиком в бампер впереди едущему парню на «Ниве» камуфляжной раскраски. Зазевалась, дети отвлекли, да и предновогодние пробки выматывают еще похлеще, чем трудовые будни. В итоге: Бумс! Парень вышел ругаться, а увидев зареванную Снегурочку, стал успокаивать. ГИБДД ждать не стали, тем более что «Нива» не пострадала, а повреждения «Опеля» Маши были минимальными. Более того, Миша сам починил девушке машинку, и уже сделал предложение руки и сердца. А Маша пока еще думает – не проверила еще на все 100 процентов, а хорошим ли будет отцом хороший парень для ее троих детей?


К чему это все я написала? Никогда не отчаивайтесь – что вы «одна», что вам «не везет», или тем более «не светит». Ерунда это все – чудеса случаются со всеми. Только верьте в них и откройте сердце, впустите в него доброту и радость. И в него вместе с ними обязательно проникнет любовь. Не ищите ее - она сама найдет вас. А уж какими путями – это у каждой из нас свой сценарий. Пусть у каждой будет своя сказка в Новом году! Счастья вам всем, и только счастливых историй…

C просторов инета.
 

baska1

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:667
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю, дорогая, за поддержку. За то, что вселяете веру в себя.
С уважением к Вам.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Хорошие истории с добрым концом! Что ещё надо в Рождество! Благодарю.
 

Naddin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Казань
Милые, душевные истории. Заставили улыбнуться. Чудеса случаются с теми, кто ждет и верит!
 

Alisandra

New Member
Регистрация:20 Сен 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Ireland
Здорово! Пути судьбы очень часто приподносят приятные сюрпризы! Главное,верить в то,что это все реально может произойти с Вами !!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу